Плохо втыкается задняя скорость подскажите !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Плохо втыкается задняя скорость подскажите !!! Автор: ДК СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 22:38
Плохо включается задняя скорость. Иногда нормально а иногда пока не переключешь на 3 передачу не воткнешь! Я слышал можно подрегулировать. Кто сталкивался подскажите. ваз 21114 такая хрень снова.
#2:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 22:46
Сцепление попробуй для начала отрегулировать, а если на заглушенной машине даже не втыкается - что-то с коробкой...
#3:  Автор: ДК СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 21:13
Она втыкается 50:50 я поспрашивал у знакомых у кого тоже 14 токаяже ботва.
#4:  Автор: St1tchОткуда: Москва, Ново-Переделкино СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 21:19
Так может это просто болезнь такая? У меня например первая не всегда втыкается, после этого сцепление отпустишь, заново выжмешь и все ок! Ну или просто сначала вторую а с нее на первую.
#5:  Автор: shurshicОткуда: Ekaterinburg СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 07:58
У меня такая же ботва - перестала включатся задняя на 099. Иногда переключение с первой на вторую происходит с хрустом синхронизаторов. Грешу на сцепление. Загнал в сервис, жду результатов осмотра.

... результаты неутешительные! говорят, типа коробку надо разбирать.

#6:  Автор: метрологОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 09:02
а у меня наоборото втыкаются скорости нормально, но бывает что обратно плохо выключаются, думаю сцеплению приходит пипец, регулировать пробовал непомогает.
#7:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 09:28
Это нормально. Сцепление отожми-выжми и врубай заднюю или врубай заднюю когда машина еще катится слегка.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU