2 скола на капоте, как удалить красиво? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 2 скола на капоте, как удалить красиво? Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 11:04
Добрый день!
Довольно часто езжу на дачу по Московскому шоссе, недавно провел визуальную диагностику капота Shocked и увидел на нем массу сколов. Те, которые были до грунта, аккуратно закрасил краской (млечный путь 606) с помошью маааленькой кисточки. Но остались еще 2 скола до металла. Круглые диаметром 4 мм до грунта, а внутри них тоже круглые уже до металла диаметром 2,5-3мм, м налетом ржавчины. Красить их не стал, потому что мне кажется, что краска потом из-за это ржавчины вспучится! Отсюда и вопрос - как грамотно и с наименьшим гемором залатать эти сколы? Купил уже преобразователь ржавчины, думаю капнуть туда чуть-чуть, подождать немного, пока он все преобразует, а потом сверху красочкой аккуратно замазать. Такой вариант пойдет, или будет плохо? Как лучше сделать, чтобы в глаза не бросалось и потом не ржавело? Цвет "Млечный Путь".
Спасибо!

#2:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 11:58
Ну ребята, Вы чего, все с мухобойками ездите что ли? Наверняка же сталкивался кто-нибудь с таким!
#3:  Автор: vadim787Откуда: Королев Мос обл СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 12:09
В поиск,там уже подробно описЯна эта темка.У меня карбоновая мухобойка,но тоже есть пару скольчиков до грунта.Так что она спасает частично.
#4:  Автор: snkhОткуда: Великий Новгород - СПб СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 12:10
Присоединяюсь к вопросу. У самого капот в таком же состоянии?
#5:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 12:12
Закрась скл так-же как сам отписал. Ничего не вспучиться. Это не та ржавчина, которая пузырение вызывает.
#6:  Автор: WolfhunterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 13:44
Dudins

+1

#7:  Автор: NaleoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 13:47
Можно после закраски слегка полирнуть антицарапином, однако, навык нужен. Если не умеешь, можно сделать только хуже.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU