яйца??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: яйца??? Автор: sbor СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 11:48
Народ, вчера был на диагностике подвески...
Среди прочего мастер написал заменить ЯЙЦА??? Smile
Что это такое применительно к передней подвеске?
Как выглядит? Где находится? Сколько примерно стоит?

#2:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 11:52
А я был в сервисе меня мастер спрашивает у тебя там на панели "ПОРОСЕНОК" горит? Shocked
Вот в натуре поросенок. Оказывается это знак двигателя желтый с пятачком и хвостом. Smile

#3: Re: яйца??? Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 11:53
sbor писал(а):

Народ, вчера был на диагностике подвески...
Среди прочего мастер написал заменить ЯЙЦА??? Smile
Что это такое применительно к передней подвеске?
Как выглядит? Где находится? Сколько примерно стоит?



Стойки стабиллизатора поперечной устойчивости передней оси О-О.

#4:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 12:14
яйца , как и выше написали, стойки стабилизатора.
#5:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 14:57
а почему яйца, а не глазки к примеру. Ох уж эти жаргоны. В армии помню в чпке покупали "кусок асбеста и стакан фурацелина", т.е. коржик с орешками и лимонный напиток Very Happy
#6:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 15:00
А это "падонковкий" стиль :-D
#7:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 15:00
Oleg_e писал(а):

кусок асбеста и стакан фурацелина", т.е. коржик с орешками и лимонный напиток


Супер! Наш человек. Я тут пыталя на ветке Калиноводов пообсерать Калину. Шо вы думаете. Добился того что говорят НУ ПРОСТО ПОНРАВИЛАСЬ! :cool:

#8:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 09:03
у всех ино этаже деталь, линьк стабилизатора.

ps а что стоит названия в макпике: "яйцо шотланца" - лежит 3 штуки, размером с порядочный кулак, ачень интнресно заказать " мне шотланское яйцо"

#9:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 10:29
tatauto1 писал(а):

А я был в сервисе меня мастер спрашивает у тебя там на панели "ПОРОСЕНОК" горит? Shocked
Вот в натуре поросенок. Оказывается это знак двигателя желтый с пятачком и хвостом. Smile



Smile Smile Smile Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU