Прошусь в модераторы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

paravoz`a в модераторы

  • за[ 35 ]62%
  • против[ 19 ]33%
  • за другого кандидата[ 2 ]3%
Всего голосов: 56

#1: Прошусь в модераторы. Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 20:00
ШнурОк куда то пропал (может отпуск, а может еще чего), так что ветка без модеров. предлагаю свою кандидатуру. но не вместо ШнурКо`ка, а в дополнение. на форуме должно быть несколько активных модераторов. никаких репрессий не предлагаю, но баяны и голимые офф топики предлагаю закрывать. (голимый офф - в моем понимании это то что не касается матрех и их обладателей. т.е. сравнения приветствуются, впечатления от вытоавок где были члены клуба - тоже, а вот темы типа отзыва калин и т.п. - в топку) я каждый день на форуме, а значит могу оперативно на все реагировать. плюс максимум демократичности. так что голосуйте.
#2:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 20:03
Давай. Хуже не будет. Только не "расходись" сильно, а то читать нечего будет. Very Happy
#3:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 20:37
paravoz, прикинь теперь, ты - модератор, уехал в отпуск, приезжаешь, а у тебя уже напарник появился, рулит тут оффами......Он что, помощь у кого-то просил, я может не в курсах?
Теперь второй момент. Я в Курилку редко хожу - там такой сброд собирается, что мне интереснее оффить у себя в форуме.
Третий момент. Ты в скором времени готов пересесть на самую дешёвую, но иномарку(сам писал не раз). Я тебя не осуждаю за это, но тут должен быть такой модератор как ШнурОк - любит он БМВ и всё - это не конкурент десятки, и я его на логане-акценте не представляю.

#4:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 21:06
Паровоз, я в принципе ЗА, но боюсь, что подумают что мы с тобой сговорились в кафешке, Шнурка порешить...:-D Кстати, легкий ОФФ, нужен... с ним интереснее, ИМХО. И ещё, не обижайся, но действительно, модер. должен быть по-патриотичнее, что ли, но всё равно тебя поддерживаю....потому, что в большинстве вопросов, ты достаточно объективен, и потому, что мы БАНДА!Wink:-DУдачи!
#5:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 21:22
кстати, Паровоз, если всё сложится и ты станешь модератором, пожалуйста, СНОСИ нафиг... все темы, в названии которых четко не отображается и не прослеживается суть поста, а то надоело видеть это однообразие: помогите проблема, есть вопрос, как мне быть, и что делать...- тошнит. Пусть все напрягают свою фантазию по-активнее...
#6:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 21:26
Помощник нужен.
Эт точно. Я за.

#7:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 21:42
Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Анархия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
#8:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 23:26
На х*р, на х*р, и так мудераторов, как собак нерезанных.

Против.

#9:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 13:09
ПАРАВОЗ!Научись сначала грамотно писать,знаки препинания ставить там где нужно.И запомни-то,либо,нибудь пишется через тире(-).Модератор должен быть грамотным человеком!
#10:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 04:31
Рефулер писал(а):

Научись сначала грамотно писать,


я не литературный кружок модерировать собираюсь


Смотрите, мат уже в названиях тем, ШнурОК`а с 30 мая небыло ни разу. может всетаки нам нужен модер?

#11:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 06:46
Рефулер писал(а):

ПАРАВОЗ!Научись сначала грамотно писать,знаки препинания ставить там где нужно.И запомни-то,либо,нибудь пишется через тире(-).Модератор должен быть грамотным человеком!



Вот образец грамотности, учитесь господа! :-D :-D Рефулера в модеры!

#12:  Автор: WolfhunterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 08:26
А я что-то не въеду, вот эти то люди где?
Kuzmich, Moderator, Falcon[SD], tenerife, SvetlanaC
О ни вроде тоже как модераторы записаны.

#13:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 08:31
Wolfhunter писал(а):

О ни вроде тоже как модераторы записаны.


ключевое слово - ЗАПИСАНЫ. но никого здесь нет. А мат уже в названиях тем, и никому нет дела. в любом нормальном форуме по нескольку активных модераторов.

#14:  Автор: WolfhunterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 08:36
Я тогда ЗА.
Действительно, должно быть хотя бы двое АКТИВНЫХ Smile Smile Smile модераторов.

#15:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 08:47
Рефулер писал(а):

Модератор должен быть грамотным человеком!


Давайте тогда ещё редактора выберем, что-бы редактировал наши сообщения.
А то я тоже не грамотно пишу.
Бувает в одном слове из 3-х букв три ошибки.

#16:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 08:56
Wolfhunter писал(а):

АКТИВНЫХ


которые на форуме каждый день бывают, а не раз в неделю. Подколол.

#17:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 09:31
Роман Торопов писал(а):

Давайте тогда ещё редактора выберем, что-бы редактировал наши сообщения.


Меня, меня... Наконец-то смогу ответы других под себя писать.... Smile Smile Smile

#18:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 09:37
Consigliori писал(а):

Наконец-то смогу ответы других под себя писать...


Имеется ввиду, орфография, пунктуация, синтаксис, а не изменение содержания ...

#19:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 09:43
Я тоже свою кандидатуру предлагаю... Very Happy
#20:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 09:44
Роман Торопов писал(а):

Имеется ввиду, орфография, пунктуация, синтаксис, а не изменение содержания ...


Да понятно всё... Просто шучу... :-D

#21:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 09:47
А давайте вообще поувольняем всех Модераторов по статье 81 пункт 3 или же по статье 81 пункт 6а ТК РФ (что предпочтительнее) Smile Smile Smile коли анархия попёрла, уже две темы логически пресекаются на форуме... :-D
Ой беспредеееееееел пошееееел... Confused

#22:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 09:50
Кир-кук писал(а):

Ты в скором времени готов пересесть на самую дешёвую, но иномарку(сам писал не раз). Я тебя не осуждаю за это, но тут должен быть такой модератор как ШнурОк - любит он БМВ и всё - это не конкурент десятки, и я его на логане-акценте не представляю.


Вот блин и дожили - акценто-любитель - модератор:ooo: :ooo: :ooo:, а еще пару лет назад с ним такое могди-бы сделать, только одними словами :cool: :cool: :cool:
Я против, нужен патриот

#23:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 10:01
Я возьмите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тут нет более фанатичного любителя ВАЗиков чем я!!!

#24:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 10:08
CougaR 111 писал(а):

Я возьмите меня!!!!!!!!!!!!!!!!Тут нет более фанатичного любителя ВАЗиков чем я!!!


Заводи отдельный опрос

#25:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 10:11
CougaR 111 писал(а):

Тут нет более фанатичного любителя ВАЗиков чем я!!!


ты наверное, как только чего скажут про ино, сразу автора удалишь из форума, на срок до пяти лет, чтобы исправлялся и осознавал свои ошибки... :-D :-D :-D
Да здравствуют патриоты!!! :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU