выхлоп [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: выхлоп Автор: ДЕНОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 07:17
когда окна закрыты - все нормально, когда открою наполовину то в салоне чувствуется запах выхл. газов. У всех так или только у меня? Я думаю это не прокладка на выпуске иначе запах был бы и при закрытых окнах.
#2:  Автор: Oleg M СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 09:02
Подобная проблема.Особенно сильно залетает если ехать побыстрее.
И еще в после поворота ключа зажигания сильный запах бензина, который быстро исчезает.

#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 09:30
Может от соседних машин?
#4:  Автор: ДЕНОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 10:04
да вроде за городом также
#5:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 10:07
Окна не открывай.
#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 10:09
А шуметь машина сильнее стала?
#7:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 10:35
У меня на девятке пёр выхлоп в салон при езде даже с закрытыми окнами. Жаловались особенно сзади сидящие на этот запах. Оказалось уплотнитель задней двери сидел не плотно. Пришлось купить самоклеющийся уплотнитель для окон и на саму дверь приклеить! Сразу почувствовалось, что перестало в салоне газами этими вонять!
#8: Re: выхлоп Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 16:34
ДЕН писал(а):

когда окна закрыты - все нормально, когда открою наполовину то в салоне чувствуется запах выхл. газов. У всех так или только у меня? Я думаю это не прокладка на выпуске иначе запах был бы и при закрытых окнах.


Заедь на яму.
Погляди дырок нету в глушакерезонаторе.
ПО возможности прокладки поменяй.
НУ и хамуты проверь
Наверняка из под днища в салон задувает

#9:  Автор: St1tchОткуда: Москва, Ново-Переделкино СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 21:20
У меня был такой косяк! Порвался пыльник кулисы и прогорела труба. Вот из нее и несло газами.!
#10:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 22:11
St1tch писал(а):

У меня был такой косяк! Порвался пыльник кулисы и прогорела труба. Вот из нее и несло газами.!


большая вероятность если действительно сильно пахнет

#11:  Автор: ДЕНОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 06:07
спасибо, буду проверять по порядку
#12:  Автор: zhakОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 09:29
Таже ерунда после того, как три раза въехали в зад. Уплотнитель задней двери менял, прокладки и хомуты на выпуске менял. А травит как в газовой камере, особенно при открытых окнах. Задолбало. Приезжаешь из далека и вываливаешься из машинки как пьяный.
#13:  Автор: RoyОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 09:34
Уплотнитель задней двери однозначно!!!
Подтягивает выхлоп от своей же машины когда окна приоткрыты.
Я на старой 2108 мучился поллета пока уплотнитель не поменял.

#14:  Автор: zhakОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 11:11
Через что он подтягивает? Я поменял заднюю дверь и уплотнитель! Sad
#15:  Автор: Cthutq СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 18:57
zhak писал(а):

Таже ерунда после того, как три раза въехали в зад. Уплотнитель задней двери менял, прокладки и хомуты на выпуске менял. А травит как в газовой камере, особенно при открытых окнах. Задолбало. Приезжаешь из далека и вываливаешься из машинки как пьяный.



Было тоже самое, тоже после того как въехали в зад Mad . Оказалось образовался зазор между задними фонарями и кузовом. Проклеил уплотнителем для окон, все стало ОК Smile .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU