Страница 1 из 4
BG
У Lada.CC праздник! Нам 2 года! Приглашаем!

Влад из Влада
Надеюс, что этот клуб когда-нить превратиться в клуб типа языка Эсператно или латыни...Ну то есть того, чего нет...
Obsserver
Прочитал мельком заголовок, подумал Lada Comedy Club. Улыбнулся :)

P.S. С праздником.
GEN?
Шоу-программа предусмотрена, клоуны будут?

Надеюсь, вопрос рекламы с администрацией согласован...
Acquirer
Вы это, не пейте там много, от пепси пучит сильно, когда перепьешь Smile Smile Smile
BG
GEN?
Влад из Влада
господа клоуны!
постарайтесь не вонять где вам вякать вообще не положено.
BG
OBSserver
:-D
спасиб=)
GEN?
Понял, по крайней мере один клоун будет точно...
BG
GEN?
ты решил приехать... как мило....
Johann Halter
ахтунг, высок риск скатиться в перепалку по утвержденному сценарию... Very Happy
daddy
Так че идти за попкорном или нет?
Amd_race
С праздником глухой тонировки, громких глушителей, огромных спойлеров и "грамотных юбок" на ФИАТ-124!
Johann Halter
ну вот ... начинается... :ooo:
Amd_race
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну вот ... начинается... :ooo:


Да ладно тебе, все намана!

Я ж от чистого седца, без шуток!

Последний раз редактировалось: Amd_race (08 Сентября 2006 16:44), всего редактировалось 1 раз
GEN?
BG писал(а):

GEN?
ты решил приехать... как мило....


Я подумаю. А колхоз-тунинх можно будет увидеть вживую?
BG
GEN?
и клоуна увидишь если в зеркало посмотришь Very Happy
DerDen
Фрик шоу нафиг :-D сходить чтоле на собачек говорящих посмотреть?
SeaRunner
2 OBSserver

> Прочитал мельком заголовок, подумал Lada Comedy Club. Улыбнулся

Вообще-то выясняли в свое время, что это Lada Clowns Club... ;o)



2 GEN?

> Шоу-программа предусмотрена, клоуны будут?

Конечно будут!!!... Один BG чего стоит... :-)



ПСЫ. Я наверное заеду на полчасика - надо же колеекцию фоток на zubil.net обновлять... ;о)
ncgs
ИМХО вы слишком агрессивны, у них есть много действительно классных машинок, многие из них колхозом никак не назовёшь? да и вообще каждый человек имеет право на самовыражение. Иногда люди тут так выражают своё ИМХО, что кажется они колхоза никогда в жизни не видели. А ведь хороших экземпляров много?

На улице много чудных людей, иногда глупо одетых или ещё что, но вы же не показываете на них пальцами и не кричите колхозник. Я и сам иногда могу криво одеться, но ведь главное, что бы мне нравилось и мне было удобно. А кричащие чаще всего либо завидуют, либо с какими то комплексами или в чём то не полноценные. Ну какая вам разница кто, на чём ездит? (вопрос риторический)))

Поздравляю :cool:
Шилов
ncgs

Зависть Very Happy
Amd_race
ncgs писал(а):

Ну какая вам разница кто, на чём ездит? (вопрос риторический)))


Да собственно пока ночью под окном никто не пердит "типа прямотоком", пока не поцарапаешь свою машинку-красавицу об зад урода, который закрасил стопари, пока в сумерках не въехал в выворачиващего со второстепернки типа "всевидящего" тонированного мачо - разницы действительно никакой Confused
ncgs
Цитата:

Да собственно пока ночью под окном никто не пердит "типа прямотоком", пока не поцарапаешь свою машинку-красавицу об зад урода, который закрасил стопари, пока в сумерках не въехал в выворачиващего со второстепернки типа "всевидящего" тонированного мачо - разницы действительно никакой


Ну на счёт прямотоков ничего сказать не могу... иногда надоедают, но мне пофигу потому как ну проехал он 2 раза за день и что? у меня с другой стороны дом строиться и канализацию новую проводят, мне от прямотока не тепло не холодно. по поводу стопарей и тонировки то это ерунда, если человек ездит нормально, то ему ничего не помешает ездить нормально, а уродов и без тонировки и со стопарями достаточно. взять элементарно всякие арбузные шестёрки, у которых стопари не работают впринципе, а их водители никогда не видели ПДД в глаза...
Amd_race
ncgs писал(а):

Ну на счёт прямотоков ничего сказать не могу... иногда надоедают



Тебе иногда, а у меня в районе таких любителей, на машинках в стиле ЛадаЦЦ, дохрена. И ездят нехороший человек в основном ночью, от киоска до киоска.
ncgs писал(а):

по поводу стопарей и тонировки то это ерунда, если человек ездит нормально, то ему ничего не помешает ездить нормально


Ню-ню. Ты наверно дистанцию в 15 метров в городе держишь, и по мобиле даже с хэндсфри за рулем не разговариваешь(а вдруг стопари у впередиидущего перегорели?). Да, и двигаясь по главной, если видишь что на второстепенке кто-то есть, всегда тормозишь до 0 - вдруг он тебя не видит из-за тонировки? (у меня так друг свежего Чайзера убил об ржавую "классику". Ехал по главной в сумерках, со светом. А тонированное безденежное мудило со второстепенки его не заметило, в итоге - ДТП, ОСАГО с понижающим коэфф-м за возраст авто и без базаров о товарном виде - прилип мой друган на пару килобаксов. Ты как, за то чтоб отдать своих 50тыр чтоб всякое быдло тонировалось "в 0"? Тогда лучше отдай их мне, я найду им лучшее применение. В детдом игрушек куплю, например.)

ncgs писал(а):

взять элементарно всякие арбузные шестёрки, у которых стопари не работают впринципе,


А какая разница между арбузной шестеркой с неработающими стопарями и реально тюненой шестеркой с закрашенными/заклеенными? На закате на отсвет ты ни у той, ни у другой нихрена не увидишь.

Последний раз редактировалось: Amd_race (09 Сентября 2006 13:17), всего редактировалось 1 раз
molot.o.k.
SeaRunner писал(а):


ПСЫ. Я наверное заеду на полчасика - надо же колеекцию фоток на zubil.net обновлять... ;о)



оф топ. Зашел на сайт зубилнет. И не лень такой ирундой заниматься?
ncgs
Цитата:

ы наверно дистанцию в 15 метров в городе держишь, и по мобиле даже с хэндсфри за рулем не разговариваешь


По большому счёту да...
Цитата:

А какая разница между арбузной шестеркой с неработающими стопарями и реально тюненой шестеркой с закрашенными/заклеенными? На закате на отсвет ты ни у той, ни у другой нихрена не увидишь.


Ну среди нас (не рейсеров и не тюнинщиков), ездящих на стоке наверника тоже есть, очень опасные экземпляры.
Гады есть везде, но не надо же всех в одну кучу сваливать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы