Страница 1 из 2
Chud
Уехал сегодня с работы.Есть у меня по дороге Т-образный перекресток,на главной дороге двойная сплошная,т.е. налево по правилам никак низзя.Но народ ленивый и никому неохота терять минут 15-20,чтоб поехать направо и развернуться на светофоре.Ну и мне тоже вломм.Короче подъезжаю,смотрю,машин нет и ненавязчиво так поворачиваю налево.А в это время напротив в кустах сидит продавец полосатых палочек и радостно потирает ручонки.Узрев мой маневр,это кю с довольной мордой выскакивает из кустов,держа в правой руке хвост зебры,во рту свисток,а левой придерживая фуражку.И все бы ничего,но глупиздень не рассчитал мою стартовую скорость,а посему свистеть он начал и махать хвостом даже не сбоку от меня,а далеко сзади.Я почесал репу и решил сжалиться над ним и,чтоб ему потом не бежать к моей машине еще километр,останавливаться не стал.Только глянул в зеркало заднего вида на его потное,грустное типа лицо и прижал тапку.

ЗЫ Готов выслушать комменты праведников о своем негодяйском поступке. Smile
СБИ
Срачь ф камментах преведствуецца :cool: :-D
Motistuta
Chud писал(а):

Я почесал репу и решил сжалиться над ним и,чтоб ему потом не бежать к моей машине еще километр,останавливаться не стал


Smile Smile Smile Smile
малаца, пофиг на него. Нехер прятаца, не имеет права сцукота.
Нарушать канечно тоже.
кеды глухаря
да не лишение это, а 50 р
Chud
adav писал(а):

да не лишение это, а 50 р


Сейчас две сплошные очень любят в выезд на встречку превращать,так что хз как обернулось бы.
denisch
adav писал(а):

да не лишение это, а 50 р

а всуде есть прициденты?на че сылатся?
Motistuta
adav писал(а):

да не лишение это, а 50 р


у вас в тольятти за двойную сплошную всего 50 рэ берут??? Surprised
кеды глухаря
Chud писал(а):

adav писал(а):

да не лишение это, а 50 р


Сейчас две сплошные очень любят в выезд на встречку превращать,так что хз как обернулось бы.


ну это да. наверное, начали бы разводить на встречку.
Гопник на зубиле
Чёто я не понял, а чё этот гаец своим друзьям по рации не сказал, может автор терорист воще с бомбой в багажнике!
Chud
Гопник на зубиле писал(а):

Чёто я не понял, а чё этот гаец своим друзьям по рации не сказал, может автор терорист воще с бомбой в багажнике!


А я и сам не понял,проехал потом два места,где гайцы торчали и ничего. Smile
Deon
Гопник на зубиле писал(а):

Чёто я не понял, а чё этот гаец своим друзьям по рации не сказал, может автор терорист воще с бомбой в багажнике!


Потому что у гайца была цель не поиск террористов, а снятие бабла за двойную сплошную!
rover
Chud, пойдет, я недавно сам таким так же смылся, только повернул налево, под знак "движение прямо", думал, если поймают, буду косить под дурака, "мол в правилах не запрещено поворот направо во дворы... какая сплошная, она стерлась и разве это направо, а я думал направо это, а может я левша" ... ну т.д., видел в зеркало, как кинулись к машине, но уже сумерки были, а я свой район знаю получше них, по частному сектору выехал.
Санёг
Chud писал(а):

Уехал сегодня с работы.Есть у меня по дороге Т-образный перекресток,на главной дороге двойная сплошная,т.е. налево по правилам никак низзя.Но народ ленивый и никому неохота терять минут 15-20,чтоб поехать направо и развернуться на светофоре.Ну и мне тоже вломм.Короче подъезжаю,смотрю,машин нет и ненавязчиво так поворачиваю налево.А в это время напротив в кустах сидит продавец полосатых палочек и радостно потирает ручонки.Узрев мой маневр,это кю с довольной мордой выскакивает из кустов,держа в правой руке хвост зебры,во рту свисток,а левой придерживая фуражку.И все бы ничего,но глупиздень не рассчитал мою стартовую скорость,а посему свистеть он начал и махать хвостом даже не сбоку от меня,а далеко сзади.Я почесал репу и решил сжалиться над ним и,чтоб ему потом не бежать к моей машине еще километр,останавливаться не стал.Только глянул в зеркало заднего вида на его потное,грустное типа лицо и прижал тапку.

ЗЫ Готов выслушать комменты праведников о своем негодяйском поступке. Smile

Да ты крут Б/П
ABomb
у него и рации наверное не было Smile

видел на днях как мент на перекрестке регулирует движение, поднимает вверх руку, запрещая движение. И ему навстречу невзирая на отчаенный свист и матюги инспектора через перекресток ему навстречу все-равно проносится опель (номера самые обычные, машина средней степени засраности). Ну и что, мент ничего не сделал. Поругался и стал регулировать дальше, хотя наверное неприятно ему было допустить таой конфуз на глазах у злобно глазеющих пешеходов :grin:
Peltik
Вот из-за таких, как ты...эээ. Ну, вобще скажи пасиб, что майкла рядом не было. Very Happy
Chud
Peltik писал(а):

Вот из-за таких, как ты...эээ. Ну, вобще скажи пасиб, что майкла рядом не было. Very Happy


Smile Smile Smile
Duffer
ABomb писал(а):

у него и рации наверное не было Smile

видел на днях как мент на перекрестке регулирует движение, поднимает вверх руку, запрещая движение. И ему навстречу невзирая на отчаенный свист и матюги инспектора через перекресток ему навстречу все-равно проносится опель (номера самые обычные, машина средней степени засраности). Ну и что, мент ничего не сделал. Поругался и стал регулировать дальше, хотя наверное неприятно ему было допустить таой конфуз на глазах у злобно глазеющих пешеходов :grin:



Гыгы
А что ему оставалось делать?
Не будет же он заскакивать в какую ниб. тачку, выкидывать водителя, как в затрапезных боевиках, и потом 40-минутная погоня за опелем, в результате которой в общей сложности побито 284 машины?
Fishman
сам каюсь.... вчера летел около 170 по хорошей дорожке видущей к КПМ-у (две девочки на заднем сиденьи) товарищ на даче ждет баньку готовит... и тут откудато мент выбигает на дорогу-сумерки уже были, какой там остановиться .... короче привышение примерно на 110 км ну лана на 100 или скока там приврал спидометр...
факт то, что через пару км КПМ и что - да ниче нафиг никому не надо - хоть и на машине они были, чет видимо им проще следующего свом феном поймать чем за мной гоняться
так как-то жалко его было....так мне в след смотрел... Sad без денюшки остался Sad Laughing
всегда останавливаюсь, а тут такое дело..пиво, девочки, баня нафиг мне его бумажка с штрафом так ведь ???? или может поискать его... Very Happy
JSmith
Злые вы все... Он же не от хорошей жизни, наверное, в кустах-то прятался... А мож, у него дома кушать нечего, дети малые голодные... Sad Laughing
Девяточка
Меня неделю назад ночью гайцы на 2ую сплошную поймали. Полчаса с ними боярился, в итоге нашли консенсус - ящик пива осилишь, говорит. Я говорю фиг знает щас посмотрю денег в машине. Гаец права отдает, я отъезжаю, думаю может нарулить от них? да ну нафиг, город маленький, попадусь еще раз - точно сожрут. Поехал купил 12 банок пива на 200 рэ, ссыпал их в пакет, приехал, отдал - гайцы даже не глянули, дверь заднюю открыли - клади... :cool:
Chud
JSmith писал(а):

Злые вы все... Он же не от хорошей жизни, наверное, в кустах-то прятался... А мож, у него дома кушать нечего, дети малые голодные... Sad Laughing


Юль,его голодная рожа не помещалась в зеркале заднего вида. Smile
Надеюсь он со злости свисток проглотил. :-D
vinopuh
:cool:
Пральна, так их подкустарников!
Тоха Купчинский
Я вот думаю, может запомнить например на том шоссе, по которому на дачу ездишь, все кусты, где гайцы обычно ныкаются, скинуться всем садоводством, заказать машину дерьма (цистерны, которые канализационные люки откачивают, если там всё забилось), проехать с этой цистерной по шоссе и слить во все проблеммные места литров по сто волшебного нектара. Smile В принципе будет дешевле, чем все время штрафы платить Very Happy
rover
Тоха Купчинский писал(а):

Я вот думаю, может запомнить например на том шоссе, по которому на дачу ездишь, все кусты, где гайцы обычно ныкаются, скинуться всем садоводством, заказать машину дерьма (цистерны, которые канализационные люки откачивают, если там всё забилось), проехать с этой цистерной по шоссе и слить во все проблеммные места литров по сто волшебного нектара. Smile В принципе будет дешевле, чем все время штрафы платить Very Happy


На всех не напасешься! :-D
Даешь каждому гайцу по кусту с... - типа лозунг.
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Я вот думаю, может запомнить например на том шоссе, по которому на дачу ездишь, все кусты, где гайцы обычно ныкаются, скинуться всем садоводством, заказать машину дерьма (цистерны, которые канализационные люки откачивают, если там всё забилось), проехать с этой цистерной по шоссе и слить во все проблеммные места литров по сто волшебного нектара. Smile В принципе будет дешевле, чем все время штрафы платить Very Happy


Они будут перемещаться.Придется вдоль всей обочины дерьмо лить. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы