Страница 1 из 2
Blair_VSS
Вобщем с наступающим новым годом, господа и дамы! :cool:
С утра валил снег, на дорогах - до 3 см каши и снега, и по прогнозу такое у нас до 8 окт, а там и стабильный минус наступает.
А значит скоро Новый Год. Это радует! :-D
StRy
А самое главное горные лыжы, уррраааа! :cool:
кеды глухаря
+22, никакой зимы ))
Rivet
Меня радует все что после 8 марта и до 1 октября!
Остальное спячка и тупяк!
Женя
iva?
Давайте не будем о грустном , а ?
-Димон-
+22 (в кабинете)
Blair_VSS
iva? писал(а):

Давайте не будем о грустном , а ?


Да ну! почему же о грустном-то?
Чем быстрей зима придет - тем быстрей она кончится. Чем быстрей она кончится, тем быстрей наступет лето.
Посколько уже скоро новый год, то можно считать, что до 8-го марта осталось всего-ничего. Поскольку 8-е марта уже рядом, то там и до 9 мая всего месяц. А что такое месяц? Это даже пивка попить не успеешь. А раз не успеешь - это всего пара дней, а значит скоро и 1 июня 2007 - значит скоро опять лето!
-Димон-
Blair_VSS писал(а):

Да ну! почему же о грустном-то?

Чем быстрей зима придет - тем быстрей она кончится. Чем быстрей она кончится, тем быстрей наступет лето.

Посколько уже скоро новый год, то можно считать, что до 8-го марта осталось всего-ничего. Поскольку 8-е марта уже рядом, то там и до 9 мая всего месяц. А что такое месяц? Это даже пивка попить не успеешь. А раз не успеешь - это всего пара дней, а значит скоро и 1 июня 2007 - значит скоро опять лето!


Не торопи события Wink
А то зимнюю резину накинуть не успеем Smile
кеды глухаря
Blair_VSS писал(а):

iva? писал(а):

Давайте не будем о грустном , а ?


Да ну! почему же о грустном-то?
Чем быстрей зима придет - тем быстрей она кончится. Чем быстрей она кончится, тем быстрей наступет лето.
Посколько уже скоро новый год, то можно считать, что до 8-го марта осталось всего-ничего. Поскольку 8-е марта уже рядом, то там и до 9 мая всего месяц. А что такое месяц? Это даже пивка попить не успеешь. А раз не успеешь - это всего пара дней, а значит скоро и 1 июня 2007 - значит скоро опять лето!


где такой травой торгуют? ))
afil
а мне зима нравится, в плане передвижения - люблю ездить по снегу Smile
AND517
Blair_VSS писал(а):

значит скоро опять лето!


И ты стал на год старше, и сделал еще один маленький шажок к поеданию горячего твоими потомками.
СБИ
AND517 писал(а):

Blair_VSS писал(а):

значит скоро опять лето!


И ты стал на год старше, и сделал еще один маленький шажок к поеданию горячего твоими потомками.


Весь мозг сломал, но не понял.. Neutral
Mishgan2004
СБИ писал(а):

AND517 писал(а):

Blair_VSS писал(а):

значит скоро опять лето!


И ты стал на год старше, и сделал еще один маленький шажок к поеданию горячего твоими потомками.


Весь мозг сломал, но не понял.. Neutral


ТОж чота не въехал...
OlegVg
Подкачивал в субботу свои шины Амтел и вспоминал Blair_VSS как он в сентябре амтел по снегу тестил. Брр! Как так жить можно. Я в детстве когда в Сибири жил тоже время торопил. Скорей бы лето. А сейчас наоборот каждый день теплу радуюсь. Вчера на даче виноград собирал. Весь не стал собирать. Его слишком много. Лень. Поехал на велосипеде по лесу вдоль реки кататься. Погода +26 грд.,солнце. Можно загорать. Попращался с купальным сезоном 2006. Теперь до мая.
Марат
AND517 писал(а):

И ты стал на год старше, и сделал еще один маленький шажок к поеданию горячего твоими потомками.


Осмелюсь предположить, что с возрастом любящие домочадцы перестают дряхлеющих глав семей кормить горячми блюдами! Никакого мяса, никакого горячего супа! Чай в почтенном возрасте и то, наверное опасен. Одним словом, из всего питательного рациона - кефир Confused
Гайка
СБИ писал(а):

AND517 писал(а):
Blair_VSS писал(а):
значит скоро опять лето!

И ты стал на год старше, и сделал еще один маленький шажок к поеданию горячего твоими потомками.

Весь мозг сломал, но не понял..


А ты не вникай, это не для средних умов :-D
Гайка
-Димон- писал(а):

Не торопи события
А то зимнюю резину накинуть не успеем


Вот, чем не пользуюсь, так это зимней резиной, весь год езжу на всесезонке, хорошего качества, импортной. Мне не понятно, для чего нужна, зимняя резина?
СБИ
Гайка писал(а):

А ты не вникай, это не для средних умов


Ну средним умам тоже надо быть в курсе Very Happy

Предложи свой вариант 8-)

Гайка писал(а):

Мне не понятно, для чего нужна, зимняя резина?


Может для зимы? (не уверен)
Гайка
СБИ писал(а):

Предложи свой вариант


А за чем, что-то предполагать? Если, очень интересно, спроси у автора, что он имел ввиду.
СБИ писал(а):

Может для зимы? (не уверен)


Нет, скорее, для тех, кто не умеет ездить! :-D Smile
СБИ
Гайка писал(а):


А за чем, что-то предполагать? Если, очень интересно, спроси у автора, что он имел ввиду


Это слишком просто. К тому же не уверен, что автор знает ответ :-D

Гайка писал(а):

СБИ писал(а):

Может для зимы? (не уверен)


Нет, скорее, для тех, кто не умеет ездить!


Я пожалуй лучше буду не уметь ездить, чем дарить себе бесплатный аттракцион на всю зиму Very Happy
GEN?
Вчера одел на работу пиджак, запарился. Сегодня в рубашке, приехал домой - жарковато, правда кондишен все ж не включал.
Вот такая у нас х...вая зима.
СБИ
veluk писал(а):

Гайка писал(а):

-Димон- писал(а):

Не торопи события
А то зимнюю резину накинуть не успеем


Вот, чем не пользуюсь, так это зимней резиной, весь год езжу на всесезонке, хорошего качества, импортной. Мне не понятно, для чего нужна, зимняя резина?

А вот представь свою попку,и как в неё входят без анальной смазки!


Опыт - бесценное богатство 8-)

Хорошо когда есть с чем сравнивать :cool: :-D
Гайка
СБИ писал(а):

Это слишком просто. К тому же не уверен, что автор знает ответ


Вот только, не надо делать из автора дебила, который сам не знает о чем пишет. :-D
СБИ писал(а):

Я пожалуй лучше буду не уметь ездить, чем дарить себе бесплатный аттракцион на всю зиму


Ну, это кому, что, во-первых, аттракцион бесплатный, во-вторых, от прилива лишнего адреналина, еще ни кто не умирал :-D , в-третьих, если умеешь ездить, то аттракциона вообще не будет :-D
603
Гайка писал(а):

-Димон- писал(а):

Не торопи события
А то зимнюю резину накинуть не успеем


Вот, чем не пользуюсь, так это зимней резиной, весь год езжу на всесезонке, хорошего качества, импортной. Мне не понятно, для чего нужна, зимняя резина? ....
Нет, скорее, для тех, кто не умеет ездить!

угу, для таких му#@%ов (мудачек?) уверенных в том что шумахер - сопляк по сравнению с ними есть день жестянщика и монтажная лопатка в анал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы