Страница 1 из 4
DerDen
Только что по телеку в новостях Грызлов предложил в связи с отравлениями в массовых количествах, ВВЕСТИ ГОСМОНОПОЛИЮ на спиртное! Превед, приехали. Такое чувство что собираются обратно в совок нас загнать, чтоб вспомнили талоны, очереди и т.п. Но это мелочи.. Кто выбросил в продажу отраву, которая унесла стихийно такое количество жизней?

интересно- а отравления и монополия случаем не взаимосвязаны? Confused

После взрывов жилых домов "террористами" в москве очень сильные подозрения закрадываются...
Гопник на зубиле
Сами виноваты. Нехрен жрать. Very Happy
rover
Кто больше всего ратует за госмонополию, тот и выбросил. Ты просто представь себе обьем поставки в регионы, и прикинь, у кого ещё такие деньги наличными есть, или офшор Very Happy
Кир-кук
DerDen, впервые травиться начали левым спиртом "Рояль" или как он там ещё назывался....в начале 90-х.

Давно пора прикрыть эту лавочку!
Табак, бензин и медицину тоже к гос. ногтю.
DerDen
Гопник на зубиле писал(а):

Сами виноваты. Нехрен жрать. Very Happy



не зарекайся что не купиш к празднику 0.5 дорогой водки в супермаркете и не окажежся в больнице (не дай бог)
DerDen
Кир-кук писал(а):

Табак, бензин и медицину тоже к гос. ногтю.



угу. и будет безконкурентное г@$но с заоблачными ценами
Sdesi
DerDen писал(а):

дорогой водки



тьфу на вас...
я тока что употребил.
Гопник на зубиле
DerDen писал(а):

не зарекайся что не купиш к празднику 0.5 дорогой водки в супермаркете и не окажежся в больнице (не дай бог)


Дык я вот лично воще не употребляю.. раньше бывало, когда совсем уж не ответеться, а теперь есть предлог - типо за рулём я! Very Happy И вам тогоже желаю.
DerDen писал(а):

угу. и будет безконкурентное г@$но с заоблачными ценами

дык тем лучше, может народ денег пожалеет да бросит...
Монстр
Была-б моя воля - сухой закон бы ввел и уголовное наказание за самогоноварение, штраф за употрбление (т.е. даже употребивший должен сидеть дома пока не выветрится). Алкоголь - это яд и притом наркотическое вещество. Доказывать не буду, вам ваш собственный организм по утрам это доказывает.
Peltik
DerDen


Причём здесь талоны? И очереди? Речь о банальноом перераспределении собственности. Точнее, о передаче гос-ву ЛВЗ.


А травятся не водкой. Пьют в РФ всякую гадость по старинке. Каждой осенью "вспышки" заболевания.
DerDen
Peltik писал(а):

Речь о банальноом перераспределении собственности. Точнее, о передаче гос-ву ЛВЗ.



такой ценой?
Peltik писал(а):

А травятся не водкой. Пьют в РФ всякую гадость по старинке. Каждой осенью "вспышки" заболевания.



однако первый раз дошло до введения чрезвычайной ситуации в нескольких регионах
Гопник на зубиле
rover
Цитата:

А травятся не водкой. Пьют в РФ всякую гадость по старинке. Каждой осенью "вспышки" заболевания.


Да и водкой тоже. В красивых бытылочках, с поддельными, или настоящими акцизами, с сомнительной историей поставки. Поэтому и госмонополию. Все-таки правительство тяжеловато на подьем, пока рюхнулись, пока то-се, уже пресса растрезвонила, что чисто с рук и проч покупали водярку, ладно, потом вдруг про руки замолчали, и давай магазины клеймить... А только поздно, туповатое у нас правительство и ситуацию не просекла, эти все доводы про монополию - все ерунда, для согласования своих интересов, а их уж у них же хватает...
Peltik
Согласен с Монстром.
Мне ваще пофиг на всё происходящее вокруг грузинского вина, молдавского вермута, русской водки и прочей лабуды.
Е.Бунко
у Инициатара темы кипит г@$но... вот и прицепился.. а то что половина водяры никакого толку казне не несет - ему параллельно..
Госмонополию вводят и не надо делать вид что все неожиданно.. будет монополия на оптовую торговлю.. давно все в курсе.. я за.. ту водку которую я пию.. не бодяжат.. а вот синяки будут дохнуть пореже..
Dantes
Е.Бунко писал(а):

у Инициатара темы кипит г@$но... вот и прицепился.. а то что половина водяры никакого толку казне не несет - ему параллельно..
Госмонополию вводят и не надо делать вид что все неожиданно.. будет монополия на оптовую торговлю.. давно все в курсе.. я за.. ту водку которую я пию.. не бодяжат.. а вот синяки будут дохнуть пореже..



Пятачок, а ведь ты прав!!!!!,как на крути.
Кир-кук
DerDen писал(а):

Кир-кук писал(а):

Табак, бензин и медицину тоже к гос. ногтю.



угу. и будет безконкурентное г@$но с заоблачными ценами


Будет как положено быть -
100, 200, 500, 1000 руб за пузырь.
А конкуренция будет -
Вин.завод ?1 (г.Москва) и вин.завод ? 999(г.Улан-уде).

Видал, что твоя конкуренция делает ???
- 75% народа покупают сивуху за 30р пузырь.

Правительство, даешь всем талоны на "Русский стандарт" :cool:
Tomsk
дети , обычный пиар ...пукинских повышений цен на водяру...

мы все такие чистые и так сильно и много трудимся ...но бабла хочется снять с пиплы ... , а КАК ОБЪЯСНИТЬ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ ?


пипла ЩАС САМА взмолится : не нУнА нас травить ...дайте путняшки да подароже и попутнее

пиар по путински ...привет всем из знойной сибири-нас пока не травят(у губернатора свой Интерес на этом фронте)
DerDen
963_
у нас введено ЧП, в выходные все машины без исключения на постах досматривали, очередь на пару километров...
по теме, в отличие от того что показывают по телевизору, все отравились по разному : кто вино попил, кто водочку из магазина, кто то денатурат - результат один - полное разрушение печени.
есть вполне респектабельные люди, купившие дорогую водку в магазине
яд точно определить не могут, некое хлорсодержащее вещество предположительно
так что пока все не улеглось, я в полной завязке ....
Кир-кук
DerDen, а чё опросом не забодяжил ??? :-D
DerDen
Кир-кук писал(а):

DerDen, а чё опросом не забодяжил ??? :-D



?????
Кир-кук
DerDen писал(а):

Кир-кук писал(а):

DerDen, а чё опросом не забодяжил ??? :-D



?????


Чё, не понял ???
Говорю, чего ОПРОС не забодяжил ?!?!

Первак - "Даешь гос.монополию"
Вторяк - "Ну нафиг эту затею"
DerDen
Кир-кук писал(а):

Говорю, чего ОПРОС не забодяжил



опросы это по части деточкена Smile
Tomsk
псков подтверждает , что развод сверху , а кто ещё так может ? сэс то не запрещает ...эту хрень...и менты молчат...им отжимать с таксистов надо ...и грузить богатых...

а кому надо с фсб колотится?

страхуйте жизнь пока не поздно ...подешовке сделаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы