Страница 1 из 2
Remus-XXX
Всем привет! Я тут почитал...У некоторых машины уже с 2000-3000х тык сыпаться начинают! У меня уже 14000 тык почти набежало, а слава богу ничего не ломалось(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!) Выходит мне с машиной повезло!? Даже воды в нишах в багажнике не обнаруживал ни разу!!!
Вадя™
Remus-XXX
значит шота неправильно делаешь..приезжай, сломим Smile
Sergey Yurich
А как насчет погремушек-сверчков, печек-лавочек, фонарей-лампочек? Smile
Кир-кук
Remus-XXX, мы тут на два лагеря разделились :
у одних ломаеццо фсё и всегда,
у других ващще проблем нет.

Но новую машину разобрать и заново собрать надо - ИМХА :-D
Вадя™
Кир-кук
а думаешь ломаиццо?
мне временами кажется что ломают.
причем сознательно....
и специально...
либо чинят не то....и не те...
Scaglietti
Remus-XXX
"Всем привет! Я тут почитал...У некоторых машины уже с 2000-3000х тык сыпаться начинают! У меня уже 14000 тык почти набежало, а слава богу ничего не ломалось(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!) Выходит мне с машиной повезло!? Даже воды в нишах в багажнике не обнаруживал ни разу!!! "

Сильно не радуйся. У меня проблемы начались после 25тыщ.
Вадя™
Scaglietti
гы..а у меня и старушка 2000 г.в с пробегом ок 200тыков( х знает вообще скока на самом деле) бегает, и грузы возит, и 2004 с 60 тык ездиет...
неправильно я езжу на них...да?
Scaglietti
Вадя писал(а):

Scaglietti
гы..а у меня и старушка 2000 г.в с пробегом ок 200тыков( х знает вообще скока на самом деле) бегает, и грузы возит, и 2004 с 60 тык ездиет...
неправильно я езжу на них...да?



Рабочее и исправное состояние а/м это разные вещи.
Вадя™
ха....а шо ты понимаешь под исправным? руль не трясет. бенз не хавает, разгоняется на ура, тормозит ровненько,резину не жрет.
не стучит, не гремит( ну чуток верхние опоры, жду новые СС-20), заводится с пол тыка шо дизель...чего еще?
даже по кузовщине нет ниче...
Кир-кук
Вадя писал(а):

ха....а шо ты понимаешь под исправным? руль не трясет. бенз не хавает, разгоняется на ура, тормозит ровненько,резину не жрет.
не стучит, не гремит( ну чуток верхние опоры, жду новые СС-20), заводится с пол тыка шо дизель...чего еще?
даже по кузовщине нет ниче...


И даже лампочки сзади не моргают Surprised :-D
Вадя™
Кир-кук
прикинь...две моргают..оранжевенькие Smile когда кнопочку нажмешь...непорядок....
Scaglietti
Вадя писал(а):

ха....а шо ты понимаешь под исправным? руль не трясет. бенз не хавает, разгоняется на ура, тормозит ровненько,резину не жрет.
не стучит, не гремит( ну чуток верхние опоры, жду новые СС-20), заводится с пол тыка шо дизель...чего еще?
даже по кузовщине нет ниче...



Короче так-с.

Если изделие удолетворяет требованиям нормативно-технической документации по все показателям, то оно считается ИСПРАВНЫМ.

Когда а/м может выполнять свои основные функции, но не отвечает требованиям нормативно-технической документации(например помято крыло), он работоспособен, но неисправен.
Вадя™
Scaglietti
короче так-с..я не езжу по сервисам...и все делаю сам....
а функции он выполняет...постоянно под грузом..да и годовой пробег у меня тыков по 70 на машинках получается, как минимум...
Кир-кук
Вадя, сервис - это отдельная тема, не надо :-D
cugra
Вадя
что не так ты делаешь! Не порядок, срочно поменяй лампочку... :-D

и сломай чего нить, а потом открой пост и напиши -мля.... опять цуко лампочка перегорела, что занах такой :-D
Вадя™
CougaR 111
ок..ща схожу к машине....поломаю подшипник глушителя....
хотя соврал..одна неисправность есть...нада фару починить....там фигня какая то с регулировкой....
лениво пока...
cugra
Вадя писал(а):

хотя соврал..одна неисправность есть...нада фару починить....там фигня какая то с регулировкой....

лениво пока...



вот! так и надо начинать - мля пацаны опять... скока мона, таз гумно и всё такое Smile Smile Smile
Remus-XXX
С лампочками все в поряде! В спойлере провода гремят, весной делать буду! В багажнике тоже грохот, хочу там весь пластик поменять на дерево ннахъ, где-то в нэте видел! Панелька вроде не беспокоит (ВООБЩЕ СВЕРЧКИ-ЭТО КОНСТРУКТИВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ВАЗов!!!) Насчет печки, в ноги дует плоховато, снял там на зиму крышки какие-то, чтоб воздух шел именно в ноги, а не в тоннель! И все! Никаких замен, слава богу(Аллаху), не проводилось!
Вадя™
Remus-XXX
на какое исчо дерево?
Oldster
Вадя
И не подшипник а подшибник!!! Старый ф топку и поставь Вологодский!!!
А у меня даже лампочки не моргают ( не перегорают)! Вот-же невезуха Smile Smile Smile
Вадя™
Oldster
уверен шо именно подшиБник?..ну-ну.....
paravoz
Oldster
и чего это он пошиБает. подшипник - потому что под ШИП (так вал по старому называли). так что именно подшиПник. кто писал через Б "детали машин" по полгода сдавли потом.
RealBass
Она если не ломается один раз и по крупному, то просто заябывает по мелочи. Машине 60тыс. Помер левый стеклоподъемник, причем второй раз уже. Помер мотор замка багажника, сломался фиксатор задней сидушки, постоянно пропадает контакт в лампе заднего хода, печка дует только на максимальной скорости, остальные не работают. Уходил тосол, заменил бачок, две недели и он опять пустой. И до кучи недавно перегорела подсветка спидометра от ста кмч и до конца Smile Ночью когда стрелка в темноту уходит смотреть забавно.
А на самом деле это все так бесит, блин!!! Ну вот как я ее неправильно эксплуатирую? Не сам ведь дырки в бачках колупаю? Как вы на них по 200тыс накатываете, кошмар! По мне так максимум восемьдесят
paravoz
У меня удачная машина. за 1,5 года пробег 19 тык поменял рулевую рейку (можно было перебрать но купил от ss-20). и все. ну стопарь один раз перегорел. зато в -30 заводится, в ней тепло, быстрая и в меру прожорливая.
Кир-кук
RealBass, ну как.... - пробка "Автоприбор" спасла,
а так бы уже поменял - 100% Smile
Стеклоподъёмы сразу смазываю - веришь, ни разу не менял Sad
Контакт в лампах можно подогнуть,
я просто напаял провода на лампы, теперь скучаю :-D

Всё дело в опыте предсказания поломок,
те ты уже по факту ремонтируешь, а я профилактически :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы