Страница 1 из 2
Bombardier
Смотрел вставки в щиток приборов в чем отличие высокой и низкой панели?
машинка ваз 2109
как опеделить какая у меня?
проясвятите
-=Worm=-
Bombardier
Магнитола где стоит?
Bombardier
Bombardier
тобишь у меня низкая?
и что мне теперь не реально поставить на нее вот эту вставку?
http://www.prosportshop.ru/catalog/interior/element.php?ID=2274

А вообще у кого нидь есть фотки высокой и низкой посмотреть бы визуальное отличие.
Они меняются?
aviatorrr
Bombardier
Оставь Низкую как есть. Она самая лучшая :cool:
Сам патом волосы рвать будеш, нафуя мол паменял 8)
Michael099
Какую хезу ты себе решил поставить! Я бы ни за что это не вставил бы в свою. А по панели смотри мурзилку и свою приборку. Если у тебя есть тахометр и приборы также расположены то флаг тебе.
Bombardier
Michael099 писал(а):

Какую хезу ты себе решил поставить! Я бы ни за что это не вставил бы в свою. А по панели смотри мурзилку и свою приборку. Если у тебя есть тахометр и приборы также расположены то флаг тебе.



хм а почему нет? что в ней плохого?
или тебя огонь смущает?
Bombardier
просто я поездил с другом на его мазде 6 там припорка люминесцентная тож захотел так. тахометра нет и приборы стоят не так.
Значит не реально? Sad
DidJ
Bombardier
1. Этак огненная накладка не люминесцентная.
2. Это в высокую панель в низкую не пойдет.
3. Не все потеряно. В низкую панель можно поставить щиток приборов как отвысокой, для которой эта накладка, так и 10-ю комбинацию с внутренней подсветкой. Просто так переставить не получится. Надо подрезать, подпиливать, доделывать проводку.
Bombardier
DidJ
Тобишь человек особо не понимающий в машинах как я не сможет сделать?
у меня зубило только месяц
DidJ
Bombardier писал(а):

Тобишь человек особо не понимающий в машинах как я не сможет сделать?


Ну почему нет... Разобраться можно во всем. Ничего сверхсложного в этом нет. Если в машину не лазить, ничего и не узнаешь. Поищи в сети много информации по переделкам ВАЗов, люди еще не то делали.
Boriskin
приборка от вп в нп не влезит:)
только от евро!
а приборка и правда люминисцентная.....видел в реале, очень неплохо Smile
Bombardier
Boriskin
а можт у меня евро?
седня вечером постараюсь выложить фотки.
DidJ
Bombardier
Есть замечательная система Google. С её помощью за 5 минут нашел 3 фотки. Не совсем стандарт, но идентифицировать можно. Выбираем свою и не ленимся впредь пользоваться поисковиками.
Высокая:

Низкая:

Евро:
Bombardier
=)
у меня точняк низкая но закругленная как на евро и на переднем пасажирском сидении не столько места на полке
может быть просто накладка какая?
Romychs
Бывает какая накладка с закругениями. И с часами еще бывает. Не буду себе брать такую, не хочу лишних скрипов.
Vetal
Bombardier писал(а):

Тобишь человек особо не понимающий в машинах как я не сможет сделать?
у меня зубило только месяц


Не переживай,через полгода будешь шарить очень не плохо,если тока руки нормально растут
Bombardier
[/img]
Моя приборка
низкая?=)
Кастен
Низкая.А сверху просто накладка стоит
Serduk
DidJ писал(а):

В низкую панель можно поставить щиток приборов как отвысокой, для которой эта накладка, так и 10-ю комбинацию с внутренней подсветкой


не можно - спроси у борискина он мне как то втирал эту тему т.к. сам хотел Smile
Bombardier
А если все же менять?
Во сколько это встанет по времени и средствам?
DidJ
Serduk писал(а):

не можно - спроси у борискина он мне как то втирал эту тему т.к. сам хотел


Своим глазами видел 10-ю (14-ю) приборку как в низкой, так и в высокой панели. Соотвественно при подключении фантазии пределать можно. Вообще переделать можно все, вопрс в затртах.
Bombardier писал(а):

А если все же менять?
Во сколько это встанет по времени и средствам?


По средствам - стоимость панели. По времени зависит от твоих рук. В оычный сервис я бы не отдал - напортачат вбольшинстве случев. Серьезные студии или слупят много, или вообще за такую фигню не возьмутся. Им итереснее музыку в брабус поставить.
eugene-vaz
Bombardier
Ну да, накладка. Их еще по-моему на экспортные машины ставили.
А то что низкая у тебя панель, это мож и к лучшему. Скрипеть меньше должна.
rover



Ох и херь. Пацаны, да эт ж стеб, Bombardier ты что, серьезно...
rover
Bombardier писал(а):

[/img]
Моя приборка
низкая?=)


То-то я думаю у нас в городе появилось много машин с европанелью, например сверх ржавая такси, или восьмерка с наклейками сзади... Не, я в смысле пусть , просто интересно было, откуда они европанели берут и на что :cool: , а теперь понял. Вот на рынке сколько раз видал подобные накладки, если бы покрытие было бы под шагрень, как на НП, блин, в лет бы так же сделал. А если купить, проклеить снутри по любому придется, она пластиковая пустышка, вот снаружи покрасить бы нормально, чтобы пластиком не смотрелась, как бы это сделать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы