Страница 1 из 2
=ALB=
сегодня уж как 2 месяца как купил 10ку второй авто после 99ки пробег 1200 движок уже охотней откликается на педальку газу. ездил за ключевой водой в деревню по калье ни где не застрял не задел днищем. в салоне тепло. затонировал сигналкуу поставил музыку. езжу в основном в городе по асфальту комфортно. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ДЕСЯТКУ !!! Very Happy
p.s все поделился своим настроением.
angir
Andrik061
=ALB=
angir

Я тоже люблю свою матреху,Heart
немного затюнил, прмоток выпуск, голова пиленная, валы,18ряд и 4,3 гп. стал любить ещё сильнее..... Heart
angir
Andrik061 писал(а):


немного затюнил, прмоток выпуск, голова пиленная, валы,18ряд и 4,3 гп. стал любить ещё сильнее..... Heart


Эт ты ее жестко как-то полюбил Smile
Вадя™
фига се..18 ряди и гП 4.3 по трассе лучше и не ездить..
Andrik061
Вадя
ездить ещё как 5ая 0,69 при 4,3 при 3000тыс обормотов 105-107кмч, примерно как на стоке, единственное провал 4ая - 5ая...... но по городу 4ой за глаза на 5-5,5 т.об. -----110-120кмч. хватаеть...... а двигло у меня теперь едеть до 7,5-8тыс....... О, как!
angir
а низ стандарт?
Вадя™
Andrik061
ну фик знает...по городу канеш 18 ряд даже с 4, 13 ниче..но по трассе..да и расход уже серьезно..
Andrik061
angir
пока да, 1.6
angir
оборотов не многовато будет?
Andrik061
angir
нет.
8-многовато а 7-7,5 нормально.......
жить будеть..... масло жрёт за 10тыс от мах до мин. масло синька мобил 1 5 в 50
angir
Smile я тока до 7 кручу. Выше - надо низ с верхом тюнить Smile
Andrik061
angir
низ сток, валы едут с 4х идо 8ми, после 7,5 спад изза нехватки ресивера........
angir
смотри не уложи его 8-мью оборотами Very Happy А валы - вещь на любителя Smile Я и потошнить под настроение хочу иногда Smile
ШнурОк
Как же я жалею о том, что в свое время воткнул к 12му ряду 4.13 гп... Sad
Andrik061
angir
да я до 7ми и 8ми редко очень, в основном до 4,5-5..... хватаеть....
а уложу, будут кованые поршни и другое колено! Smile
angir
Вот от-тож Smile
А я по привычке на 6100 все время пытаюсь переключиться - никак не могу привыкнуть к отодвинутой отсечке Smile
NEON
Вадя
ездить ещё как 5ая 0,69 при 4,3 при 3000тыс обормотов 105-107кмч, примерно как на стоке, единственное провал 4ая - 5ая...... но по городу 4ой за глаза на 5-5,5 т.об. -----110-120кмч. хватаеть...... а двигло у меня теперь едеть до 7,5-8тыс....... О, как!----это писал Вадя У меня всё сток на 5-ой передаче при 3000обор. 120 км/час. спидометр не пи**ит.проверял по рядом едущем авто ОПЕЛЬ
Andrik061
NEON
при колёсах 19550 15 на стоке при 3000т. получаеться 110кмч
а у меня при этих же колёсах 107,6кмч
Бомбила
Andrik061 писал(а):

=ALB=
angir

Я тоже люблю свою матреху,Heart
немного затюнил, прмоток выпуск, голова пиленная, валы,18ряд и 4,3 гп. стал любить ещё сильнее..... Heart


ты на 18 ряду не ох.еваеш с 4.3? у меня 4.1 18 ряд, чувствую что на переключении с 1 на 2 теряю в разгоне! я думаю 3.9 поставить!
cheeeter
я тоже люблю сваю 10ку )))
OFF
любил я 2106 ,продал.
теперь просто испытываю удовольствие :cool:
Andrik061
Бомбила
нет, мотор крутиться до 7,5-8 и всё ок.
NEON
Andrik061 Я тебе ещё раз пишу как получается у меня а не у тебя что (У меня всё сток на 5-ой передаче при 3000обор. 120 км/час. спидометр не пи**ит.проверял по рядом едущем авто ОПЕЛЬ)
angir
Все очень просто у жопеля тоже п#дит. Это заложено в конструкцию так сказать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы