Страница 1 из 6
Vasa
и объезжает пробку по трамвайным путям:

Товарищ, будь бдителен! Диверсанты снова раскопали яму на путях напротив магазина "вираж"!!! Берегите свои колеса, подвески и нервы! Помните, езда по трамвайным путям попутного направления стоит 50 руб, встречного - от 300 руб до 4-х мес лишения прав.


Всем удачи!
Johann Halter
спасибо за наколочку, стараюсь по электродной объезжать.. по путям машину жалко... Very Happy
Vasa
Иван_aka_Gaiver
Мусора там частенько принимают тех кто налево поворачивает с электродной...
Johann Halter
пофиг... Very Happy ремонт подвески дороже... 8-)
Limon
Я бы ваще минное поле на путях сделал бы. Twisted Evil
Vasa
Limon
зачем??? а я бы их (пути) асфальтом укатал.
Limon
Vasa писал(а):

я бы их (пути) асфальтом укатал.


Такой же вопрос. Зачем? Чтобы и трамвайное движение остановить? Самый лучший вариант конкретно так разворотить пути чтобы никто (кроме трамваев) не мог проехать.
Vasa
Limon
ну да, трамваи - ликвидировать как вид.
Хотя там проблема решаемая, но почему до сих пор никто этим не занимается - вопрос...
Johann Halter
трамваи это хорошо.. плохо когда они по дороге идут.. остановка и вся пиздобратия начинает толпится у дверей хрен знаетпо сколько времени... дубининская улица тому пример.. надоели.. 8-)
Limon
Про трамвай тема уже была. Не надо их ликвидировать. Это же экологически чистый вид транспорта, наоборот развивать надо, а автобусный парк сократить.
Johann Halter
Цитата:

Я бы ваще минное поле на путях сделал бы.



а почему, позвольте узнать? Smile
Vasa
Иван_aka_Gaiver
этот вопрос я ему уже задавал - ответа не получил
Limon
Троллейбус - тоже экологически чистый - но не такой ограниченный, как трамвай. Вот его и надо развивать. А транваи - в музей.
Медвед
Vasa писал(а):

Иван_aka_Gaiver
этот вопрос я ему уже задавал - ответа не получил



наверное, трамваи не любит - взорвать хочет Very Happy
Limon
Иван_aka_Gaiver
Чтобы не повадно было по путям ездить. Это относится к тем путям которые параллельно дороге идут и не посреди неё.
Vasa писал(а):

А транваи - в музей.


Не надо их в музей. Не давно в новостях писали и показывали что в какой-то европейской стране скоростные трамваи запустили, во Франции кажись. Вот нам тоже в этом направлении надо идти.
Johann Halter
Цитата:

Чтобы не повадно было по путям ездить

а почему? тебя лично это както ущемляет?
Mike77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Чтобы не повадно было по путям ездить

а почему? тебя лично это както ущемляет?


Ущемляет... Дверями. И весьма регулярно! :-D
Но, сколько удовольствия! :-D
Limon
Ущемляет! Уже писал об этом в теме про Варшавское шоссе.
lumb
да его ,походу, всё что можно ущемляет,судя по постам
Vasa
Johann Halter
Цитата:

да его ,походу, всё что можно ущемляет,судя по постам



:-D

мне не понятня такая жизненная позиция... тебе непох как какойто там Петя едет??? он тебе не мешает, не подрезает... какое тебе дело до него??? 8-)
Limon
Mike77
Limon писал(а):

Нашел ссылку http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=128750


Жжошь! :-D
Тимыч
не с проста......


Limon
машина чтоль в ремоне?Smile и на трамвае?
А в москве скоростной трамвай с хохлушкой машинистом это жесть будет.......
shubin81
человека ущемляет то, что эти товаристчи потом вливаются в общий поток справа, и на Энтузиастов эта точка кажется не рассредоточена (не помню давно там не был) и в районе метро какого то они все дружно там прут.
и не надо только говорить что вас это не ущемляет, что вы всех дружно пропускаете - любителей объезжать по дублерам, трамвайным путям и прилегающим АЗС. хотя тех кого это не ущемляет - сами являются активными "объезжальщиками"
Garrison
Прошлым летом видел занятную картину на шоссе Энтузиастов между Главной Аллеей и м. Шоссе Энтузиастов: стоит на трамвайных путях 41-й москвич, провалившийся в ЯМУ между путями; он прилично накренился вперед-вбок, пробив таким образом себе радиатор следующей плитой, декоративная решетка радиатора наполовину отвалилась. Стоит, перегородив оба путя, даже не стоит, а конвульсивно дергается вперед-назад, пытаясь выбраться из западни. А двигатель кипит, виден вытекающий тосол и поднимающийся пар с радиатора.
С обеих сторон уже собралось по 2 трамвая, выходят их водилы с железками в руках Smile. А мужик за рулем просто в панике, дергается, как рыба на крючке.
Проезжая мимо в пробке по правому ряду, внимательно разглядывая происходящее, я подумал: да, хорошо бы вообще полотно между путями разобрать, чтобы никто не ездил там... Или минировать на фиг.
По-хорошему надо бы класть рельсы на шпалы, как на железной дороге, тогда наконец-то на общественном транспорте можно будет нормально передвигаться, жители города от этого только выиграют. А рельсы посреди дороги ныне стали вообще бредом: помимо того, что из-за автомобилей трамваи идут крайне медленно, так еще ждущие в очереди к турникету пассажиры перегораживают всю дорогу! И кто вообще догадался так пути прокладывать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы