Страница 1 из 3
Ганс
Есть 4-6 килоруб. Хоца сабж от 4 мПикс. На чом остановить выбор?
sharabu
канон а 460, а 450 пустой но фоткает полуше многих дорогих
Ганс
sharabu писал(а):

канон а 460, а 450 пустой но фоткает полуше многих дорогих



Пустой - это как? ( я в фотиках не спец далеко)
S.V.A.T.
Ганс писал(а):

Есть 4-6 килоруб. Хоца сабж от 4 мПикс. На чом остановить выбор?


б/у А620
sharabu
Ганс писал(а):

Пустой - это как? ( я в фотиках не спец далеко)


всмысле экранчик средний функций мало, тоесть как грица без лишних наворотов, но снимает очень карашомогу через 10 мин фотку выложить
Ганс
sharabu писал(а):

Ганс писал(а):

Пустой - это как? ( я в фотиках не спец далеко)


всмысле экранчик средний функций мало, тоесть как грица без лишних наворотов, но снимает очень карашомогу через 10 мин фотку выложить



былоб гут!
Crol
Canon IXUS 60, я бы его взял
sharabu
[img][/img]
вроде ниче фотает
relax.x
Ганс
you can
CANON
zagibator
А на что стоит обратить внимание при покупке? Ну там качество снимков ночью и т.д. и т.п. По каким критериям выбирать цифровик, тоже хочу прикупить, а лазить искать информацию лень Confused Каюсь Confused
sharabu
visma095
У меня никон, фоткает хорошо, но при неестесвенном освещении фотки затемняет слегка... Я щас уже на профессиональную Canon замахнулась.
S.V.A.T.
visma095 писал(а):

У меня никон, фоткает хорошо, но при неестесвенном освещении фотки затемняет слегка... Я щас уже на профессиональную Canon замахнулась.



понтоваться пред мальчиками? Laughing Laughing Laughing
Crol
zagibator писал(а):

А на что стоит обратить внимание при покупке? Ну там качество снимков ночью и т.д. и т.п. По каким критериям выбирать цифровик, тоже хочу прикупить, а лазить искать информацию лень Каюсь
_________________


Да там много параметров, на что смотреть надо, главное не гонись за большим количеством пикселов на матрице, там не сколько важно количество сколько сам размер матрицы. Например есть 1,25 дюйма, 1,18, так вот 1,18 матрица больше размером и если на обоих будет одинаковое количество пикселов то 1,18 будет лучше по качеству, меньше цветового шума ну и т.д. А вообще зайди на сайт www.videozona.net
visma095
S.V.A.T. писал(а):

visma095 писал(а):

У меня никон, фоткает хорошо, но при неестесвенном освещении фотки затемняет слегка... Я щас уже на профессиональную Canon замахнулась.



понтоваться пред мальчиками? Laughing Laughing Laughing

Нет просто после рабочей зеркалки Никон мыльницу в руки брать влом.
Camel
купил телефон SE K790I, снимает на уровне самого дешего цифровика, так что мне хватает
S.V.A.T.
visma095
ну то на работе, а это дома...принципиально не беру цифрозеркало новое ибо архинеудобная вещь... у мну паналейко LX-2, за глаза, на все случаи жизни...а для творчества кэнон с заркалом...
Ганс
Camel писал(а):

купил телефон SE K790I, снимает на уровне самого дешего цифровика, так что мне хватает



+100! Согласен , но у меня Скайлинк - а там аппараты без таких камер.
Был Сонерик 750i - устраивал меня полностью как фотик, что говорит о моей непритязательности в сих вопросах. + всегда под рукой случись, что.

Блин, еще пара постов по телепоны с камерами - склонюсь к этому варианту. буду с двумя трубами, как идиот - одна - звонить - вторая - фотать и ИНОГДА ЗВОНИТЬ Smile
Camel
Ганс
у 790 еще и вспышка ксеноновая и автофокус
ScooteR
афтар, тут и думать нечего - бери фуджик ф20 - бомба!
http://forum.onliner.ru/viewtopic.php?t=567077&postdays=0&postorder=asc&start=0
FragZM
В свое время прочитал обзор на тему выбора цифровика. Так вот там была мысль, которая полностью совпала с моими неясными метаниями, и суть ее в следующем - покупая мыльницу стоимостью до 300 бакинских - выбирайте дизайн и удобство меню, ибо все эти цифромыльницы как правило снимают одинаково, имеют сходные по размерам и шумности дешевые маленькие матрицы, оптику, а набор околовсяческих режимов: "пляж", "снег", "ночь в африканских горах опосля тропического ливня" на 90 процентов не используются. Наиболее популярный режим съемки - полный, с..а, автомат ибо быстро и думать не надо. Если есть желание купить что-нибудь навороченное, зеркалку или просьюмерку, берите то, что есть у знакомых, которые не новички в фотографии, они подскажут как и что, посоветуют режимы, у них можно будет при крайней нужде одолжить вспышку или бленду, у них есть наверное много специфического софта для обработки готовых снимков. Я бы подумал про никон, canon, олимпус, панасоник. Не люблю самсунги и лыжи, они из любого девайса сделают балалайку: экран на 256 млн цветов, полностью русское меню с пляшущими деффками, полифонические трыньки на каждую кнопку, 8 мелодий для вкл/выкл, но ацтойное качество снимков, а последнее для фотика самое важное, верно? Более 5 мегапиксов это перебор, на маленьких матрицах это лишь повышает уровень шума и хроматические аберрации.
Ганс
sharabu писал(а):


вроде ниче фотает


Ну да прикольно! Щас пороюсь по инету чо-почем. Навороты мне не надо - так чтоб в машине возить на случай войны.
Радист
FragZM писал(а):

Наиболее популярный режим съемки - полный, с..а, автомат ибо быстро и думать не надо. Если есть желание купить что-нибудь навороченное, зеркалку или просьюмерку, берите то, что есть у знакомых, которые не новички в фотографии, они подскажут как и что, посоветуют режимы, у них можно будет при крайней нужде одолжить вспышку или бленду, у них есть наверное много специфического софта для обработки готовых снимков. Я бы подумал про никон, canon, олимпус, панасоник.


+1
К перечисленным бренда стоит добавить еще Sony очень приличные аппараты у нее появились в последнее время.
Сам снимаю Sony V3 очень доволен.
Stacid
а что щас можно взять с матрицей 1.18 занедорого?
кэнон а630 я поглядел, вроде и ручные настройки..
какие у него конкуренты?
Hoar
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы