Страница 1 из 4
Johann Halter
жена смотрит "бригаду", вчера замучила меня рассуждениями о том почему Макс начал убивать главных героеф? те ей это непонятно... мож кто вкурсе? 8-) поясните...
Mahmud
Загадочность шЫрокой рускАй душЫ ёптэ
Марат
Иван_aka_Gaiver, если не ошибаюсь, герой Панина прихватил его на каком-то предательстве в Чечне. Ну и шантажировал этим.. Confused
Dima red
Сам этой фичи не догнал, а вообще в сериале много недоработок, когда видишь его во второй раз, то замечаешь кучу косяков.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

жена смотрит "бригаду", вчера замучила меня рассуждениями о том почему Макс начал убивать главных героеф? те ей это непонятно... мож кто вкурсе?


Иван задвинь ей про принцип змеи кусающей саму себя за хвост.
А, Махмуд? Smile
Тоха Купчинский
вчера не досмотрел, заснул нафиг Smile
Mahmud
А што, "по многочисленным прозьбам тилизритилеЙ" Саша Белый вновь на экране? Н-да, страна любит своих героев.
Alexxxa
Марат писал(а):

герой Панина прихватил его на каком-то предательстве в Чечне. Ну и шантажировал этим..


А это показывают в фильме? Для меня это тоже пробел!
ABomb
это ж по книге снято. Вот неточности и получились
Зато потом еще куча книг вышла про похождения Саши Белова. Причем приплели туда и "бой с тенью" и еще судя по всему парочку фильмов. А он там все не умирает и не умирает Very Happy
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

герой Панина прихватил его на каком-то предательстве в Чечне. Ну и шантажировал этим..


А это показывают в фильме? Для меня это тоже пробел!


Об этом кажется сам Саша Белый говорит по ходу фильма.
В самом сериале я не припоминаю эпизоды с Чечней в привязке с Максом. Каждый раз, когда сериал этот крутят, я все время натыкаюсь на одни и те же эпизоды. Вот есть такая категория фильмов, которые от начала до конца не удается посмотреть. Smile
Johann Halter
у меняди ДВД дома есть с полной версией... только смотреть все эти 15 серий нет никакой возможности...
Дмитрий_053
А кто такой Макс?
В произведении описаны дебилы - Фил, Пчёл, Кос... ну и сам Саша Белов... э... а в конце Панин их всех мочит (за что ему кстати ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ :cool: )
Ху из Макс?
Chud
Чего за "Бригада"?
Новый сериал про колхозников?
shubin81
ну вы чето тугие какие то. он убивать начал потому что Саша Белый Пчела и т.д. обращались с ним как со скотом - обычным брателло-вышибалой, и в принципе имели его направо и налево. а чувак был верный и правильный поначалу и не раз этим четырем нехорошим людям и их близким помогал и спасал жизнь, рискуя своей запросто так. а потом его как любого нормального человека заебало и он решил их похуярить на котлеты, и правильно по идее сделал
MRiX
Макс - бывший ГРУшный спецназовец. В первой сцене с Максом (перед внедрением в банду Белого) его спрашивает приятель, что, мол, страшно? На что Макс отвечает: "На серпантине было страшней". Где он воевал - непонятно, то ли Афган, то ли еще где. Вова-опер его завербовал (каким образом, тоже неясно) еще до событий фильма - об этом говорит, кажется, ФСБшник в последней серии.

После победы Саши Белого на выборах Вова отдал приказ Максу завалить всех друзей Саши.

Вроде, так.
Дмитрий_053
MRiX писал(а):

Макс - бывший ГРУшный спецназовец. В первой сцене с Максом (перед внедрением в банду Белого) его спрашивает приятель, что, мол, страшно? На что Макс отвечает: "На серпантине было страшней". Где он воевал - непонятно, то ли Афган, то ли еще где. Вова-опер его завербовал (каким образом, тоже неясно) еще до событий фильма - об этом говорит, кажется, ФСБшник в последней серии.

После победы Саши Белого на выборах Вова отдал приказ Максу завалить всех друзей Саши.

Вроде, так.


Ухты!
А-а... Ну, тогда понятно... Я просто концовку не смотрел (да и весь вильм - краем уха) думал их Панин замочил...
Максу - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!
Johann Halter
Цитата:

На серпантине было страшней".



скорее всего афган.... судя по времени событий и возрасту Макса...
Марат
Дмитрий_053 писал(а):

думал их Панин замочил...


Так Макс и действовал по его указанию... Панин выборы профукал, ну и...пошло мессиво.
Vasa
MRiX писал(а):

Макс - бывший ГРУшный спецназовец. В первой сцене с Максом (перед внедрением в банду Белого) его спрашивает приятель, что, мол, страшно? На что Макс отвечает: "На серпантине было страшней". Где он воевал - непонятно, то ли Афган, то ли еще где. Вова-опер его завербовал (каким образом, тоже неясно) еще до событий фильма - об этом говорит, кажется, ФСБшник в последней серии.

После победы Саши Белого на выборах Вова отдал приказ Максу завалить всех друзей Саши.

Вроде, так.



О, круто просветил... тож озадачивался вопросом - шозанах.. Smile
Можно еще начать дискуссию, кто круче - чуваки из "Бригады" или "Бумера"... кит или слон...
economist6
ABomb писал(а):

Причем приплели туда и "бой с тенью


это вообще жуть. Я года этот бой с тенью смотрел то был в шоке от этого момента когда привет передавал саша белы своему врагу :-D
Johann Halter
супруга пишет: Very Happy

Cranberry (12:08 PM) :
ты там спроси: Если Панин завербовал Макса, то почему надо было ждать именно выборов? Разве Панин не хотел до выборов с Белым расчитаться? Как у Панина так и у Макса до выборов было много возможностей!!!
Марат
Иван_aka_Gaiver, срочно телеграфируй ответ:
"Проигранные выборы добавляли больше драматизма всем героям. К тому же валить после выборов намного поучительнее, а нести "ответку" за это - логичный исход для бывшего продажного мента. И вообще: так кино можно было бы в одну серию снять"
Smile
MRiX
Иван_aka_Gaiver писал(а):

супруга пишет:

Cranberry (12:08 PM) :
ты там спроси: Если Панин завербовал Макса, то почему надо было ждать именно выборов? Разве Панин не хотел до выборов с Белым расчитаться? Как у Панина так и у Макса до выборов было много возможностей!!!



Точно. Вот это как раз одна из натянутостей сценария. Видать, не смог сценарист нормально прописать сюжет и мотивы персонажей. В "Бригаде" вообще много как классных моментов, так и откровенной лажи. Но на фоне "Ментов" и тому подобной пор$#%и он все-таки качественно лучше снят.
Дмитрий_053
MRiX писал(а):


...
В "Бригаде" вообще много как классных моментов, так и откровенной лажи.
...


Мне нравицца токо один момент:
когда их всех наконец-то-то всех мочат! :cool: :cool: :cool:
Остальное всё - лажа! (Снятая для сопливых девчонок)
Johann Halter
Cranberry (12:11 PM) :
Я почему то думаю, что Макс был завербован именно "министерством добрых дел", и команда Белова с его делами нужна была именно в тени, а когда тот полез наружу - то есть в выборы, то это министерство решило ликвидировать бригаду Белова, потому как на его место придут другие, которые будут бабло колбасить....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы