Страница 1 из 2
Токсик
Ну наконец то !!! Наконец то хоть один автопроизводитель одумался и среди огромного многообразия расчудовищных и мегауродливых автомобоилей, выпускаемых в последнее время, появился действительно красивый автомобиль !


Кстати ничего не напоминает ? Помоему очень он похож на Галант предыщего поколения, а зад так вообще копия Альфа-Ромео.


Подробнее читаем тут: http://steer.ru/archives/2007/05/17/003327.php
Cobusca
Это говорит лишь о том,какой у разных людей, разный-же вкус.
Вживую я ещё это авто не видел,но на фотографиях он мне напоминает вусмерть заколхоженую зубилу. :-D
Надеюсь что посмотрев в жизни,ошибусь.
MEPHI_Aahz
Токсик
ты в форум про Выбор иномарки наведываешься?

Smile Smile Smile Surprised :-D :-D
Токсик
MEPHI_Aahz
Нет, а что там было уже ? Ну тогда УПС ! Embarassed
Эльсинор
а мне хадница у нее неочень нравится, но в принципе, неплохо
салон прикольный, в принципе как у мазды тройки или шестерки, но фары задние не в моем вкусе
к тому же за такую стоимость - их просто напокупают се кому не лень)
и будет их очччень много...
я б себе тибурона взял- таких машин - раз-два и обчелся)
133
А по мне так приятный,только цвет чОрный лучше смотреться будет. :-D
Parus
А мне не очень нравится. Confused Новый Сивик мне больше по душе.
Марат
Посмотрел комплектации. "Ланс Х" со схожей комплектацией улетает за 20 килобаксов начисто. Правда двигатель при этом 2 л.
zIBiT
Аццки злое авто. Моя сказала - не бери. Лучше Мазду 3 или 6. Это инфернальное чудище тебе не надо - ты добрый :)

Морда хорошая. Скайлик напоминает...

Задница явно не айс.

Возьму себе Мазду 6 и моск себе и#@ть не буду. Мне мои 2 метра надо ж где-то возить :)

Но пока год или полтора буду катать свою ?8 Heart
zIBiT
Mahmud
ИМХО уродство. Посмотрите на Альфу 159 - вот это действительно красивый автомобиль. Правда, немного других денег стоит. От 31200 евро.
Тоха Купчинский
Вчера видел такую машинку на улице, в сером цвете, типа снежная королева. Смотрится довольно просто. Вот синий и бежевый (это я потом в рольф заехал посмотреть) - очень красиво имхо. За рулем уютно, чувствуешь себя как в маленькой крепости, из-за того что линия окон поднята довольно высоко, в 9 лансе так не было. В общем машинка достойная и сових денег определенно стоит, особенно с движком 2 литра. На форуме ласноводов говорят что самолет.
Марат
Тоха, привет! Smile
Ты только обрати внимание, что там более насыщенная комплектация начинается с двигателями 2,0, и в районе 21 килобаксов.
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха, привет! Smile
Ты только обрати внимание, что там более насыщенная комплектация начинается с двигателями 2,0, и в районе 21 килобаксов.



Привет! Smile Да, нормальная комплектация там хорошо стоит.. Но зато 150 л.с. на ручке можно купить уже начиная от 20200 рольфобаксов (по курсу 26.80). Кстати вчера еще рядом с Х лансом стоял 9-й, тот который 2-х литровый, чуть заниженый, на 16 дисках и со спойлером, так вот он сзади смотрится гоооооораздо интереснее десятого. Но это опять де моё имхо Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати вчера еще рядом с Х лансом стоял 9-й, тот который 2-х литровый, чуть заниженый, на 16 дисках и со спойлером, так вот он сзади смотрится гоооооораздо интереснее десятого. Но это опять де моё имхо


Согласен. "Десятый" сзади смотрится словно с подслеповатым прищуром Very Happy. Вчера на сайте сравнивал 2-ух литровики девятого и десятого поколения. Пока к выводам окончательным не пришел, за исключением того, что мне вообще "Аутлендр" нового поколения нравится Very Happy .
kyzmyk
Судя по отзывам тест-драйва: рулится и едет хуже, чем предыдущий Ланс...
Короче себе я его уже не возьму.
Шилов
Марат писал(а):

что мне вообще "Аутлендр" нового поколения нравится .



нравится - бери Very Happy
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

что мне вообще "Аутлендр" нового поколения нравится .



нравится - бери Very Happy


Не искушай! И так если в салоне оказываюсь, стараюсь быстро мимо проскользнуьт, чтобы не соблазянться Very Happy
Да и..Мне на нынешнем лансе еще кататься и кататься Smile
Шилов
Марат писал(а):

Не искушай! И так если в салоне оказываюсь, стараюсь быстро мимо проскользнуьт, чтобы не соблазянться
Да и..Мне на нынешнем лансе еще кататься и кататься




а я тебе адресок дам, где денег подешевле дадут :-D :-D :-D :-D
Марат
ТИМУP писал(а):

а я тебе адресок дам, где денег подешевле дадут


Ну и кто ты после этого? Smile
Шилов
Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

а я тебе адресок дам, где денег подешевле дадут


Ну и кто ты после этого? Smile



отдел привлечения мне объявит благодарность и почетную грамоту выдаст :-D
Марат
ТИМУP писал(а):

отдел привлечения мне объявит благодарность и почетную грамоту выдаст


Блин...Как сетевой маркетинг: купите у нас набор клизьм, приведите с собой трех друзей, и получите еще один набор бесплатно :-D
IgSol
Перед - Вольво
Зад - Мазда 3
Шилов
Марат писал(а):

Блин...Как сетевой маркетинг: купите у нас набор клизьм, приведите с собой трех друзей, и получите еще один набор бесплатно




для тебя двух наборов не жалко
Марат
Вчера созвонился со своим экспертом, спрашивал по поводу десятого Ланса. Он его пока не тестил на полигоне. Напросился с ним, когда соберется погонять там машину. О впечатлениях поделюсь после тестирования Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы