Страница 1 из 2
Vetal
гомосеки(педерасты)это такие люди которые мнут на паркоффке чужие автомобили и сваливают...Вечер,проспект Андропова,машины во дворе припаркованы вдоль дома,одной стороной заехав на бордюр.я приехал к подруге и курю у нее н балконе.Гомосек на джипе Хундай хочет отъехать с паркоффки,сдаёт задом,расхерачивает моей машине в хлам переднее крыло и успешно сваливает.вот такие гомосеки живут на андропова
VLV
номер записал, гаи вызвал?
Alexxxa
зеленков писал(а):

вот такие гомосеки живут на андропова


Можт он тоже в гости приезжал.....
Chud
Может это был не гомосек,а лесбиянка? Smile
Женя 21063
Alexxxa писал(а):

Можт он тоже в гости приезжал.....


Скорее всего так и есть........... Или он полный дебил уезжать с места ДТП около своего дома, когда вечером ему придется туда полюбак возвращаться......
зеленков
У тебя авто застраховано???
Тоха Купчинский
В глубинах подлодки
Усталой походкой
Бредет гомосек
Из отсека в отсек

Smile
MadM
Женя 21063 писал(а):

Alexxxa писал(а):

Можт он тоже в гости приезжал.....


Скорее всего так и есть........... Или он полный дебил уезжать с места ДТП около своего дома, когда вечером ему придется туда полюбак возвращаться......
зеленков
У тебя авто застраховано???



машину в сервис. сам домой. через недельку хрен докажешь что это он был
Гаврилыч
Тоха Купчинский писал(а):

В глубинах подлодки
Усталой походкой
Бредет гомосек
Из отсека в отсек

Smile





:-D :-D Smile
MadM
Женя 21063 писал(а):

Alexxxa писал(а):

Можт он тоже в гости приезжал.....


Скорее всего так и есть........... Или он полный дебил уезжать с места ДТП около своего дома, когда вечером ему придется туда полюбак возвращаться......
зеленков
У тебя авто застраховано???



машину в сервис. сам домой. через недельку хрен докажешь что это он был
ПРОКУРОР
По лесу дровосек гонял гомосека,
Устал, прилег дровосек,
С улыбкой залез на него гомосек!

P.S. Точно был джип Хундай?
Тимыч
горшок бы ему в догонку кинул на крышу, а еще лучше гантелю.
Vetal
гаи не вызывал,крыло сам перекрашу,благо умею
Shulsky
MadM писал(а):

машину в сервис. сам домой. через недельку хрен докажешь что это он был


Приезжает этот сцуконец на свежеотремонтированной машинке во двор, ставит её одной стороной на бордюр, а тут наш зеленков на балконе стоит и курит, он этого суку сразу заприметил, покурил до вечера, с девушкой всякими делами позанимался, а ночью пошёл битой бейсбольной или фомкой гомосеку машинку обновлять. И лисий хвост ему в глушитель чтобы нехороший человек не завелся с утра:)
Тимыч
Shulsky
лисий хвост лучше хозяину в глушитель
Тоха Купчинский
Тимыч

точняк, прямоток ему сделать Smile
VLit
Чувствую, будет очередной баян про запененный монтажной пеной Хундай.
shubin81
однозначно подонка выжидать недельку, две... и гвоздями ему ночью пофиг"ярить все м"даку чтоб понимал что в этой жизни не просто так все. и свою тачилу не светить там некоторе время.
у нас некоторый народ просто ох...ший, думает можно насрать под нос у другого и ему за это спасибо скажут. хлебало таким по жизни еще не чистили, так чтоб блястело, или плохо чистили
Санчо
shubin81 писал(а):

однозначно подонка выжидать недельку, две... и гвоздями ему ночью пофиг"ярить все м"даку чтоб понимал что в этой жизни не просто так все.


Пипец, набор слов, бред уголовника!
J_rockiN
Зачем запретили кенгурятники....
Vetal
да дело не в мести,крыло 500р камазовское стоит,покрашу его за вечер,я просто призываю не поступать по гомосековски.накосячил-будь добр ответить.
Vetal
ПРОКУРОРP.S. Точно был джип Хундай?
так это был ты! :cool:
ПРОКУРОР
Цитата:

P.S. Точно был джип Хундай?
так это был ты! Cool


Не, это был не джип Хундай, а Максрет на "мощном седане"
Это я имел ввиду!
Vetal
Я так и думал.Это максег зафигачил крыло ненавистной ему зубилы и дал деру,а я в панике принял его мощьный седан за неменее мощьный джип Хундай.Все встало на свои места.Теперь мне нужен лисий хвост,полюбому Smile Smile Very Happy
Guzh
Тоха Купчинский писал(а):

Тимыч

точняк, прямоток ему сделать Smile


чтобы сзади у него получился фильтр нулевого сопротивления Laughing
тест-пилот
а еще ненавижу щенков на Газелях - тут один мне дорогу не уступил, зажимает и зажимает, едет и едет, понятно, ему удобно меня зажимать на моей 112, а я сигналю-сигналю, он пофигу, думаю - вьехать ему что ли, но у него никаго ущерба, а мне опять гаи, страховка, ремонт, хотел зажать его дальше, но я уже приехал, а в жару гоняться зря , да еще без кондея - нафиг. Это у вас, в Москве это норма, а я к такому вождению не привык. как быть в след случаях, у кого опыт имеется?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы