Страница 1 из 9
Анка
люди!
у нас во дворе завелся настоящий урод !
что делать?
этот приезжает в час - 2 ночи, во всю мощь музыка орет
уезжает часов в 5-6 утра
греет с грохотом машину минут 5 сейчас - летом!, при этом слушает музыку опять на все катушку
машину ставит на газон под окна или на детскую площадку
при этом живет не в нашем дворе, а в соседних где-то
родители звонили в отделение милиции и участковому, но те ничего не сделали
у него даже не нормальная машина а какой-то нисан
-=Worm=-
Анка писал(а):

люди!
у нас во дворе завелся настоящий урод !
что делать?


поговорить, не поймёт - научить.
Анка писал(а):

у него даже не нормальная машина а какой-то нисан


а нормальная это что по Вашему? Smile
Часики
взять что-нидь тяжелое и красящаеся и на крышу ему сбросить. сразу отучится в этом дворе машину ставить Wink
ganjman
Часики писал(а):

взять что-нидь тяжелое и красящаеся и на крышу ему сбросить. сразу отучится в этом дворе машину ставить


Bravo по любому
-=Worm=-
Часики
ganjman
не ну это беспредел какой-то... может он не понимает... Объяснить челу что мол и как...
Jar
Звонить бестолку, напишите заявление в местное отделение милиции, лучше коллективное, укажите номер машины, даты и время. На это они среагируют мгновенно. Нарушение общественного порядка, однако Wink
Часики
-=Worm=- писал(а):

Часики
ganjman
не ну это беспредел какой-то... может он не понимает... Объяснить челу что мол и как...



ну да, варвартство.. а шо делать? )
если чел по умолчанию не всасывает, что в 2 часа ночи люди спят, то объяснять ему это считаю бесполезной тратой своего времени
ну можно еще с указкой, читай монтировка или бита, попробовать объяснить.

а про ментов.. у нас тут соседка жила. пила.. хз как в нее стока помещалась. ну и тоже ночью музыка на полную. ну забирали в ментовку, писали в управу. толку 0. она за квартиру платила исправно Wink

Последний раз редактировалось: Часики (12 Июля 2007 15:17), всего редактировалось 1 раз
Валенок
Записку под дворником оставить.
Не поймет - малость тачку подпортить.
-=Worm=-
Часики писал(а):

если чел по умолчанию не всасывает, что в 2 часа ночи люди спят, то объяснять ему это считаю бесполезной тратой своего времени.


у каждого свой режим 8)
Motistuta
Валенок писал(а):

Записку под дворником оставить.
Не поймет - малость тачку подпортить


тока не под дворник, а на крышу под кирпич положить.
Обычно прокатывает. Если нет то ебануть кирпичом по нему и всё сразу станет тихо
Vitalij
1. Записка
2. Коллективка

или сразу краску на лобовое, а лучше отработанное масло из фритюрницы...
Часики
-=Worm=- писал(а):

Часики писал(а):

если чел по умолчанию не всасывает, что в 2 часа ночи люди спят, то объяснять ему это считаю бесполезной тратой своего времени.


у каждого свой режим 8)



согласен, но это не значит что надо мешать жить (в данном случае спать) другим Wink
-=Worm=-
Часики
естественно, спорить не буду, но есть подозрение что чел даже не задумывался о том что он кому-то мешает. для него это скорее круто )), так вот я б попробывал разубедить в этом, не получилось бы - научил бы.
J_rockiN
А можно еще яйцо на машину кинуть. Покраска обеспечена. Лучше, когда он в машине сидеть будет :-D
Sheh
Еще вчера фишку заметили с другом-он на СТО работает по железу и мазал дверь преобразователем ржавчины. Вечером я увидел дыры в стекле двери Shocked
Воть, если чё сбрызни на лобачь-разъест нафиг
RFT
Монтажная пена рулит Smile Начать можно с малого - выхлопнухи, например. Если не поймет, то, наверное, все видели как некоторые поступают.
Seryoga
Набрать в шприц жидкости для смыва краски, пройти мимо и незаметно облить машину. У нас одному так сделали, он теперь на работу на машине не ездит.
mutabor_gl
имхо, сначала все таки поговорить, потому что "понятия" у всех разные . (У нас во дворе есть блондинко, ее поняте "парковка" - поставиться поперек, на места трех машин, типо чтобы выходить легче было, сколько не объясняли, не вкуривает).
Ежели не помогает, законные меры(ну блин фантазируйте - "какой то чел приехал счас бухой и вроде что то достал из под заднего сиденья и колет в руку...").
крайняк -не законные. Газелью оттащить нафиг. Но тачку не портить - она ни в чем не виновата
Скифоня
Sheh писал(а):

Еще вчера фишку заметили с другом-он на СТО работает по железу и мазал дверь преобразователем ржавчины. Вечером я увидел дыры в стекле двери Shocked
Воть, если чё сбрызни на лобачь-разъест нафиг

Жесть.Крута мля.Что любой преобразователь так действует?
PlayDen
Утюг рулит!
или гвоздиком по бочине пройтись.
А если тихо, то найди на его машине место с чистым металлом и хлюпни туда FeCl3 (хлорного железа) за год проржавеет так, что придется варить его тачку.
J_rockiN
mutabor_gl писал(а):

Но тачку не портить - она ни в чем не виновата


Wink
Tehhi Shekk
самая жесть - зимой на крышу яйцо разбить или кусок мяса положить - хрен отдирешь =))) а сейчас, летом, могу порекомендовать отличную пакость: насыпь на крышу крупы всякой, пшенку там, или еще чего, хлебные крошки, ну или чего там птицы едят? они ему дырочек в красочке наделают, а ты вроде как ни при чем =))) Smile
но это крайняк. А вообще, что мешает найти пару-тройку крепких и широких в плечах друзей и попросить их провести с ним беседу? Именно беседу, без угроз и мордобоя, все-таки сейчас не начало 90-х, а более или менее нормальное время, ИМХО должен понять =))
Storm
зачем мелко пакостить? надо просто его заказать!
Atrox
Только уроды могут давать советы уродовать автомобиль! Mad
Причина в человеке, вот с человеком и разбирайтесь!!! Angry

ХВАТИТ ГОПОТОТНИЧАТЬ!

.
Мрак
Машину не вредить -это порча имущества!
Провести беседу или кирпич на крыше с запиской.
Не уподобляйтесь отморозкам!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы