Страница 1 из 2
Матреха
было у кого такое или я один такой лузер? :-D
sLonic
звони в банк, банкомат которого сожрал карточку. через некоторое время заберешь ее в слжбе поддержки этого банка.
Тоха Купчинский
kolhoznik
Матреха писал(а):

было у кого такое или я один такой лузер?


Не ты один, таких много. У моего знакомого тоже сожрал, позвонил в банк, сказали, что через 3 дня сделают новую. Начало месяца было, дали зарплату, а у него жена и ребёнок нужны были деньги срочно. Он им сказал, что три дня это много, они ответили, что карточку раньше сделать не получится, зато они могут дать кредит. :-D
Alexxxa
банкомат сожрал карточку

Спасибо хоть сказал? Very Happy
Роман-НН
Часто это бывает разводом! Никого рядом не было? Никто не крутился? Это новый способ мошенничества: в банкомат ставят элементарную "ловушку" карточек. Ты вставляешь карточку, набираешь код и все-такое, а карточка не вынимается. Какой-нибудь хрен вызывается тебе помочь, крутится рядом, но карточка так и не вынимается (код он уже подсмотрел). Делать нечего и вы оба уходите. Вслед за вами к банкомату подходит подельник и вместе с ловушкой вынимает и твою карточку, с которой в течении очень короткого времени снимаются все твои деньги. Вот так! Будьте осторожны!
Матреха
я без копейки мля...стою как дурак в 2 часа ночи возле банкомата-охеренные ощущуния Very Happy
kyzmyk
Да никакой это не развод. Просто ты не уложился в запрограммированное время, что бы вытащить из него карточку.
Банкоматы так устроены, что если карточка или деньги остаются в нем - то через некоторое время он их затаскивает обратно.

Звони в банк, которому принадлежит банкомат и тебе ее вернут, как только пройдет инкассация банкомата.
Матреха
Роман-НН
не пугай так)) я на сайте посмотрел-денюжки целы....позвонил в банк-этот чепушило мне говорит:авыточно уверенны,что карточку банкомат сожрал а не в карман вы ее положили :-D ууу мразь довел мля....
Матреха
kyzmyk
да все круче было..я ввел пин..сумму..он начал трещать-и написал типа операция невыполнима-заберите карточку-а она не вылезла...а денег в кармане 20рэ.... :cool:
Глаз
kyzmyk
+1
Если выдал чек, там все написано, в часности, куда звонить и идти. Вообще, это обычное дело. Хуже, когда не успел забрать деньги. Там, говорят, до 2-х месяцев разбор идет.
FHR
А в Пензе банкомат бабку сожрал, о как бывает... так что тебе повезло :-D . Один мужик когда карту евоную проглотил банкомат несколько часов стоял около него и отгонял всех :ooo:
Anhel
а какой банкомат-то?
чтобы иметь ввиду на будущее_____
Матреха
Anhel
да на бывшей работе...мострансбанк
603
обычно прямо на банкомате телефон службы поддержки...

мне возврашали схаваную карточку через 15 минут после звонка... одно "но" - нужны документы чтобы сотрудник банка убедился что карточка твоя - в противном случае он заберет ее с собой и ее придется вызволять уже в отделе пластиковых карт банка...

кстати если кто там был - видели количество карточек у них - сотни - рассортировано по коробочкам с датами "хавчкика"
Матреха
Smile я щас со смеху е"нусь....извиняюсь за мат
карточка у меня в паспорте лежит :-D надо же было так вчера нух"ярится за увольнение 8-) интересно я хоть на телефон деньги по карточке положил..))
Alexxxa
Матреха писал(а):

авыточно уверенны,что карточку банкомат сожрал а не в карман вы ее положили


умный все таки дядька!!!! :-D
Марат
Матреха писал(а):

я щас со смеху ебнусь....извиняюсь за мат
карточка у меня в паспорте лежит надо же было так вчера нухуярится за увольнение интересно я хоть на телефон деньги по карточке положил..))


Блин..... Еще один рассеянный....
Матреха, ты хоть в отличии от Жени, когда идешь в тубзик, не забываешь прежде чем облегчиться шатны снять, а? :-D
FHR
Матреха писал(а):

kyzmyk
да все круче было..я ввел пин..сумму..он начал трещать-и написал типа операция невыполнима-заберите карточку-а она не вылезла...а денег в кармане 20рэ.... :cool:


Ну и хватало ведь на пиво то 8-) , а вам все б пошиковать, небось водочкой заполировать хотел да под колбаску :cool:
sLonic
Роман-НН
ну чего ты народ сразу пугаешь то?
Звонишь в банк, и просишь временно заблокировать карту заодно и сообщаешь причину. Все вопрос решен...
Вот блин народ то..сам себя запугает до смерти и потом боятся до посинения...
Anhel
Матреха
а у тебя другой карточки нет?
а вообще, не ожидал от тебя Confused :-D
Роман-НН
kyzmyk писал(а):

Да никакой это не развод.


Ну и хорошо. А развод такой тоже существует...
Simaks
Матреха писал(а):

да все круче было..я ввел пин..сумму..он начал трещать-и написал типа операция невыполнима-заберите карточку-а она не вылезла...



да это еще уйня, вот у меня года 3 назад тема была, карточку банкомат заглатывает...а плять дисплей абсолютно никак не отреагировал, как показывал сменяющиеся кадры рекламы банка и адерсов ближайших офисов, так и далее.. Shocked :ooo: Беспалвено вобщем так, молча схавал мою карту и все ок.. :ooo: Аппарат в здании моей работы находился, через несколько дней инкассаторы вернули по предъявлении паспорта. Некоторое время оставался мандраж при очередной "встрече" карты с банкоматом. Smile
Матреха
я такого сам от себя не ожидал...вот уверен был что карточку не вернул...машинально в паспорт сунул и стоял ждал как дурак... Confused
Dark_Angel
По поводу блокировки.
Банкомат может блокировать карту по 3 неверным кодам подряд или за любой период. Этот момент нужно уточнять в карточном центре.
kyzmyk писал(а):

Звони в банк, которому принадлежит банкомат и тебе ее вернут, как только пройдет инкассация банкомата.


В отдельных банкоматах инкассацию можно полгода ждать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы