Страница 1 из 4
Восьмеркин
Кто как часто трубки меняет? у меня последняя(2-я за жизнь) это Сименс Ц-55, служит верой и правдой уже 5-й год :cool: 2-й корпус уже стерся, но никаких сбоев ни разу не выдавала. 1-й мой телефон это был Эриксон ДиЭйч 618 :-D это такая металлическое орудие самообороны стандарта Дампс(Билайн-800),он же "1-й телефон нового русского", как его называли, потому что это была первая действительно трубка после Нокиа ака телефонная станция Smile прослужил мне несколько лет при том что я был уже 3-м его хозяином, на него даже Разрешение Россвязьнадзора где-то есть Smile Этот аппарат умер естественной смертью проработав лет 6-7, там номер был "вшит", а не сим-картой как сейчас.
Тимыч
С-55 Very Happy доживает свой срок у матери. Тоже считаю его самым стабильным телефоном из тех что был у меня. У самого нокия 7610, перед НГ будет 2 года...глюки....вечно зависает((((
133
nokia 3310-пользовался 5 лет.Сбоев не было никогда!Поменял по причине выигрыша телефона. :-D
Chud
Мотор М-серии(не помню точно модель) работает на даче вместе с Нокиа 3310. Smile
в123вв
У меня связь ДАПМС, Корбина (прикалывает в выходные безлимитный тариф), так моторолка тож давно работает, третий или четвертый год.
Токо они скоро на джиэсм переходят, и скоро понадобится телефончик, но не одноразовый.
Народ, как там мотололки раскладные не испортились ишо?
W
Филипсы "ксениум" батарейка в ожидании у нового 700часов у старого хватает на три недели не заряжать.
RFT
У брата был сименс м35 кажется (который водо/ударостойкий), лет 8 работал. Не знаю по какой причине, но недавно он его сменил.
Я свои дольше 2-х лет не носил - все терял. щас сименс с75 год примерно третий. не глючит.
Жек
были siemens c55, сейчас s65. Одна фигня.

Если бы сейчас покупал телефон, взял бы что-нибудь мега дешевое, без наворотов, камеры и т.п., но красивое и нестандартное на вид.
ZaSKaR
У меня долго были Nokia 3200 и Nokia 6230i. Сейчас купил Nokia 6233,и бывает скучаю по Nokia 6230i!
AnToN LIT 21102
Chud
в123вв писал(а):


Народ, как там мотололки раскладные не испортились ишо?


На рейзер пока не жалуюсь. Smile
Dron_spb
GEN?


Иначе жениться не будешь ? :-D

P/S/ По теме:
- Моторола С350 уже не помню скок лет, аккум менял раза 3-4, счас висит как ГПРС канал наружу
- Моторола С380 - для звонков, тоже уже аккум менял.
.G.T.I.
NOKIA 3310 - 5 лет + замена аккумулятора - у бабушки теперь, никаких глюков

Sony Ericsson W810i - 1,5 года уже, подарили на ДР.
Адвер
Сименс МТ50. Куплен в...2002, штоле? Родной АКБ до сих пор!
Брал вторую трубу - Хуавей. Она сдохла одновременно с моей верой в Скайлинк. Так и валяется на работе на подоконнике.
Прошлым летом решил обновить трубку, взял Бенкьюсименс. Сейчас она уже подарена пацану на работе, поскольку выбор был прост - либо расхерачить телефон об стену, что я и порывался сделать...либо что-то еще. Выбрал "что-то еще". Отдал. Починить так и не удалось.

Такшта - старый друг надежнее новых двух! Smile
idd
в замен спертого пол-года назад мотора с350 (с 2002 года у меня вроде, один из первых с цветным экраном) взял новый филипс 180 за 1000р. Зарядки хватает на 2 недели. Простой, как мыльница.... звонит главное.

Вторая моторолла е365 лежит в сумке, но чаще всего выключенная, т.к. забываю заряжать... Появился у меня практически в момент выхода в свет этой модели... 2004 год что-ли...

От телефона надо то, чтобы он звонил и был как можно более живучим. Имхо.. А камеры, плееры лучше покупать отдельно. И если посмотреть эту тему, то чем старше труба, тем дольше она живет.

Последний раз редактировалось: idd (05 Сентября 2007 20:28), всего редактировалось 1 раз
DerDen
восьмеркин решил мою тему про мобилы забоянить.. ну что ж бывает Laughing
Peltik
Наступила осень..... 8-)


Раз уж тему почистили - моё сообщение о смене времени года явно не в кассу. Выскажусь по теме тогда:

3310 служил мне верой и правдой 4 года. Я даже играл им в футбол. В Самаре помнится после посещения кафе Ассоль рядом с гостиниценй Россия Very Happy

Последний раз редактировалось: Peltik (05 Сентября 2007 22:05), всего редактировалось 1 раз
Форумян
Перепалку стер. Еще раз устроите - каждому по бессрочному предупреждению.
Восьмеркин
DerDen писал(а):

восьмеркин решил мою тему про мобилы забоянить.. ну что ж бывает Laughing


ну уж прости раз пропустил, не помню, захожу уже реже
Idiot
Восьмеркин писал(а):

1-й мой телефон это был Эриксон ДиЭйч 618 Very Happy это такая металлическое орудие самообороны стандарта Дампс(Билайн-800)


ностальжи, по-ходу, трубка на металл. шасси-жесть!- как милиционеры ходили с рациями...

телефон должен просто звонить...и нафиг! юзаю простейшуйу НОКИЙУ_разъеба?ь не жалко..
sxc!
Idiot писал(а):

телефон должен просто звонить...


+много. как ни странно в этом случае дыркин граммотно сказал..
Дядя Ваня
был самсон е 760 мама очень просила его ей отдать очень ей нравится. себе купил нокию 5500 и отдал матушке самсона.
Lacoste
Халява писал(а):

был самсон е 760 мама очень просила его ей отдать очень ей нравится. себе купил нокию 5500 и отдал матушке самсона.


У тебя кстаи клава на нем случаем не отклеивалкась?
Darth
СониЕрикссон Z600 с осени 2004 года пользую. Ерикссон рулит ваапще, а з600 в частности :cool:

ЗЫ. Разучились делать классные мобилы, как и машины... ушло что-то классическое... эх... один Сименс S40 чего стоил.... да.....
Hans11
сименс a35 точно не помню то ли 2000, то ли 2001 года рождения, до сих пор работает, на кнопках уже цифр не видно, конченые аккумуляторы (вставлены аккумы размером ААА), но использую в авто есть зарядка от прикуривателя. Хотя есть новый мобильник, но к нему нет автомобильной зарядки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы