Страница 1 из 4
Batman_1976
Хочу купить компьютер, по дизайну боле менее подходят Multitronics, Gamma и Престиж
Почитал характеристики в инете, пока склоняюсь к Престиж V15,
Кто пользовался, напишите свои отзывы, подтвердите мой выбор или отговорите меня от его покупки...
Петруха
Batman_1976 писал(а):

Multitronics


самый рульный :cool: , у мну х14
Storm
Петруха писал(а):

у мну х14


здравствуйте, остаток в баке 0 литров, досвидания (с) Laughing Smile
Iscander82
У меня Multitronics X15 - полностью устраивает.
Петруха
Storm писал(а):

здравствуйте, остаток в баке 0 литров, досвидания


зато нехороший человек вежлевый Smile
TURBOS
Storm писал(а):

здравствуйте, остаток в баке 0 литров, досвидания (с)


всего добрава вам Very Happy Smile

а по теме могу сказать , что комб Штат гуано ... выгорел мудосокп ... переписыволся с производителями и они этого не скрывают ...
Dantist75
+1 - у бати штат сгорел - престал определять уровень топлива в баке - только подсчет(виртуально), отправил в Тальятти - подчинили бесплатно...
Batman_1976
Про Мультитрониксы в форумах пишут только их недостатки, из положительных качеств только:
Петруха писал(а):

самый рульный ,

и все... Вот и думай после этого стоит ли покупать....
Про Гамму ничего не нашел хотя, судя по наличию в магазинах, самый распространенный МК.
Хотелось бы еще услышать отзывы о Престиже..
ШТАТ
Batman_1976 С точки зрения объема ПО Престиж самый продвинутый - если Вам нужна не супер-пупер красота и тетка говорящая, а максимум информации о поездках и расходах- то это лучший выбор за эту цену.
Batman_1976
ШТАТ А как он по надежности?
ШТАТ писал(а):

если Вам нужна не супер-пупер красота и тетка говорящая, а максимум информации о поездках и расходах- то это лучший выбор за эту цену.


Cупер-пупер красота и тетка говорящая мне не нужны, поездки и расходы в принципе тоже не нужны. А как насчет диагностики?
ШТАТ
Batman_1976 Сходите на сайт Микролайна- там все расписано
, а я могу ошибиться.
Perevertops
у меня стоит гамма 215ф. пока всем устраивает, только бак не тарируется у меня.
web2r
Batman_1976
web2r писал(а):

Х 15 рулит


Что это? Реклама мультитроникса? Или что?
multitronics
Batman_1976 писал(а):

web2r писал(а):
Х 15 рулит

Что это? Реклама мультитроникса? Или что?


Правда жизни. Very Happy У кого чего стоит то и хвалят, ну если не глючит, не ломается, не выводит оборудование автомобиля из строя. А у кого чего стоит здесь есть: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131532

Последний раз редактировалось: multitronics (08 Октября 2007 14:52), всего редактировалось 2 раз(а)
leha
Batman_1976 писал(а):

Х 15 рулит

Что это? Реклама мультитроникса? Или что?


при его цене в 1,5 рубля, более чем приемлимо.
ШТАТ
TURBOS писал(а):

Storm писал(а):

здравствуйте, остаток в баке 0 литров, досвидания (с)


всего добрава вам Very Happy Smile

а по теме могу сказать , что комб Штат гуано ... выгорел мудосокп ... переписыволся с производителями и они этого не скрывают ...


Не Штат гуано- а партия индикаторов из супер-пупер Южной Кореи. А мы скорее потерпевшие-всем обратившимся меняем бесплатно, хотя поставщик назад индикаторы не берет- паяные, видете ли. Сейчас в серии новые ЖКИ с температурным диапазоном не хуже PLED и в 2 раза большим дисплеем. БК с PLED с производства сняли, так как хорошие индикаторы выпускать перестали морды косоглазые , оставили на складе для поддержки гарантии запас .
Mikle_UFA
у меня престиж В12 два года, неплохо, но щас бы не взял. Зимой почти не кажет. при -5 замерзает напрочь. индикатор мелкий, невнятный. Им пора давно сменить индикатор на поярче-контастнее чтоб не мерз. вот штатный вазовский ведь такой комп - яркий, не мерзнет, контрастный, только вот кажет мало, престиж - да кажет все, можно пшикать форсами, регулировать карлсона, включать розжиг свечек, снимать графики, смотреть показания датчиков, ошибки смотреть сбрасывать. Думаю щас у всех нормальных компов аналогичные возможности, потому надо выбирать по индикатору. самый большой яркий и контрастный видел у мультитроникса.
ШТАТ
Mikle_UFA скоро в Уфе появятся Штат 110 Х5 Магнум - он имеет индикатор 16х2 нового поколения , у нас в камере работал до -30 , правда, скорость смены показаний при такой температуре была около 15 секунд.
Batman_1976
multitronics писал(а):

Правда жизни. У кого чего стоит то и хвалят, ну если не глючит, не ломается, не выводит оборудование автомобиля из строя.


Как говориться, каждый кулик свое болото хвалит
multitronics писал(а):

А у кого чего стоит здесь есть: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131532


Читал я уже эту тему, врят ли что полезного там можно подчерпнуть. В итоге все сводится к тому, что начали "членами меряться". Такое ощущение, что там одни продавцы или производители МК пишут.... И каждый пишет, что его МК лучше, а чем лучше непонятно...
Как в старом анекдоте:
Армян и грузин спорят... Армян говорит:
-А армянэ луче. Грузин отвечает:
-Нэт, грузыны луче.
-Армянэ луче.
-Нэт грузыны...
- А я гаварю армянэ...
- Ну чем луче то армяне???
- Чем грузыны....
ШТАТ
Batman_1976
leha писал(а):

при его цене в 1,5 рубля, более чем приемлимо.


Вчера в магазине видел за 2500 руб
Dantist75 писал(а):

у бати штат сгорел


Вот что нашел про МК "Штат"
По надежности экплуатации выбрана ненадежная схемотехника по питанию (согласитесь, что 5-тивольтовая "кренка" при разрешенном штатном входном питании до 9V, питаясь от 14,3V испытывает явные перегрузки. Кстати я видел их как с радиаторами (очень маленькими), так и без них. При выходе из строя стабилизатора (таблетки) будет поступать до 19V-результат становится плачевен, сгорают быстрее, чем водитель успеет увидеть и сообразить что к чему.
ШТАТ
Batman_1976 откуда данные про 9 вольт? Советую оперировать фактами, а не слухами. 30 Вольт( с защитой), 1.5 Ампера( с защитой), 150 градусов ( с защитой) - выпускается миллионами на экспорт в Брянске. На моей памяти меняли пару раз за 7 лет.
Glan
ШТАТ писал(а):

корость смены показаний при такой температуре была около 15 секунд.


это называется работает? Smile
ШТАТ
Glan а магнитолу на таком морозе Вы наблюдали
Sad ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы