Страница 1 из 2
nick765
Какие стойки поставить назад какие на перед, кроме Бильштайн. Знаю что была аналогичная тема, тока мне нужен конкретный ответ есил не сложно Smile
h2so4-bryansk
контретно или газомало или масло взависимости от жесткости и толшине кошелька.
nick765
желательно масло.
h2so4-bryansk
япона каябу бери
nick765
h2so4-bryansk а че стоит?
sobr
Каяба по качеству не плохие , а по ходовым характеристикам очень не очень. Рекомендую SS20 комфорт.
Татарин
Я Коябу поставил зад вместе с пружиной сток -1 виток. Месяц назад масло
Езжу по грунтовке и по асфальту все нормально без нареканий.
El Dron
каябе маслу +1
mikh2
Всю жизнь ставлю Sachs масло - никаких нареканий, да и стоит подешевле каябы потому как не такой раскрученный
а качество отличное
nick765
А по деньгам сколько стоит?
Sheh
Поставил каябу газ масло по кругу, через 5 тыщ, застучал, задний один, в коябе разочаровался, думал проходят подольше
EAT
понеслись конкретные ответы ))))
vlad178
nick765 может попробуете поставить нашего производства-РусАм(бренд damp) ? Нас еще мало "слышно" в России но качество и комфорт-гарантируем.
С уважением
mikh2
[b]nick765[/b]
Весной брал по 1030 за штуку (передние), зад по 900
SPGEAR
Plaza Х-Drive(раньше стандарт назывались) бери и не запаривайся,отличный компромис между комфортом и управляемостью,а масло енто все не то,очень много лишних раскачиваний кузова.Стоят воде 1400 р за штуку плюс стаканы.Плаза не убиваемые амортизаторы.А ваще в поиск,много тем обсуждалос по поводу амортизаторов. 8-)
"Fill"
EAT писал(а):

понеслись конкретные ответы ))))


Smile
nick765
а че ПЛАЗУ взять не хош... :cool:
Aleks27
nick765 писал(а):

кроме Бильштайн.



А можно узнать, пАчему? Я именно их юзал....
NEXUS_1090
vlad178 писал(а):

nick765 может попробуете поставить нашего производства-РусАм(бренд damp) ? Нас еще мало "слышно" в России но качество и комфорт-гарантируем.
С уважением



Посмотрел ваш сайт. Вроде неплохо, но на деле как это все, не знаю! По СНГ есть дилеры? Цены какие? Как можно купить и где?
Serduk
SPGEAR писал(а):

Plaza Х-Drive(раньше стандарт назывались) бери и не запаривайся,отличный компромис между комфортом и управляемостью,а масло енто все не то,очень много лишних раскачиваний кузова.Стоят воде 1400 р за штуку плюс стаканы.Плаза не убиваемые амортизаторы.А ваще в поиск,много тем обсуждалос по поводу амортизаторов.


Юзаю такие. Раньше были убитые масляные, по сравнению с ними небо и земля.
Но они ИМХО пожёстче, чем то, что было. Поэтому чувствую дорогу хорошо. Кому-как, но мне нравится.
Хотя если бы ОЧЕНЬ мягко хотел ездить, то было бы жестковато, а так всем вроде кого возил нравится )
EugenB
Плаза задние умерли за полгода (~6 тык). Брал оранжевые с паспортами, голограммами и прочей херней.
redeemer1981
Когда у меня была восьмерка я на нее ставил турецкие стойки Майсан Мондо белого цвета, цена 1400 примерно, отзыв положительный
SPGEAR
EugenB писал(а):

полгода (~6 тык).


Че по гарантии не поменял?Возможно что на подделку попал,потому что натуральные стойки Плаза это не убиваемые.
Serduk писал(а):

пожёстче, чем то, что было


Естественно,я пользую Extreme,тоже шикарно,еще жестче чем X-Drive,хочу попробовать Спорт -50,если не понравится обратно воткну Extreme.
Nеrv
кароче езжу 2 месяца на каябе газомасло...Супер канеш и в городе и на трассе, НО салон превраился в погрмешку :-( особенно када по гребенке едешь... Confused брррр
SPGEAR
Nerv_ писал(а):

НО салон превраился в погрмешку особенно када по гребенке едешь... брррр


музыку по громче и болт забей.Или проклеивай все,смотри,слушай где гремит.
nick765
Aleks27 писал(а):

nick765 писал(а):

кроме Бильштайн.



А можно узнать, пАчему? Я именно их юзал....



можно. Рассыпались через четыре месяца. Правая вытекла
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы