Страница 1 из 2
Vodila
Vodila
Как же теперь наши Камазы докажут что они лучше?
Саныч2112
Vodila
а вместо них пойдут косилки и комбайны с вертикальным взлетом... Smile Smile Smile
Kender
Э-э, жаль... Sad
ПРОКУРОР
Цитата:

Как же теперь наши Камазы докажут что они лучше?


Это неудачники всегда кому-то что-то доказывают, а лидеры они и есть лидеры, им не требуются какие-либо доказательства!
ДениS
ПРОКУРОР
+1
Vodila
ПРОКУРОР писал(а):

Это неудачники всегда кому-то что-то доказывают, а лидеры они и есть лидеры, им не требуются какие-либо доказательства!


Именно доказать.В автоспорте и военном деле - Камаз первый.Но посмотри что творится на дорогах: MAN,VOLVO и тд.Вот где надо доказывать.
Atrox
Vodila + 100! Как не печально, а факт!

.
Александдр
Не люблю я французов... и, судя по сабжу, не один я.
Atrox
Александдр а француженок? Very Happy

.
Александдр
Atrox писал(а):

Александдр а француженок? Very Happy

.


хм... то же, вряд ли! Very Happy
Тем паче, если исходить из того, что француженки - это женщины (дочери, матери, жёны) французов! :-D

И вообще, я же не Владимир Семёнович! куда мне до него...
Atrox
Александдр а прикинь, что все уже произошло и ты, уставший и счастливый, лежишь рядом с уставшей и счастливой женщиной, а она, начиная делать тебе массаж, говорит хриплым от блаженства голосом, что она француженка. Shocked

Каковы твои действия? Very Happy

.
Александдр
Atrox писал(а):

говорит хриплым от блаженства голосом, что она француженка.


А я не пойму, что она сказала, ибо не знаю хранцузского! :-D
Муса Джалиль
Vodila писал(а):

Именно доказать.В автоспорте и военном деле - Камаз первый.Но посмотри что творится на дорогах: MAN,VOLVO и тд.Вот где надо доказывать.


Емкость рынка большая, а Камаз не успевает...
Own
хреново, что отменили
21106
Обидно, я так надеялся поболеть за наших, тем более РФ была представлена в 3-х классах
Александдр
_McRae_ писал(а):

жалко то как! а как я понимаю участников, которые готовились весь год! блин, сцуки, отменили из-за каких-то уебанов полудиких. причем за день до старта... неужели проблема отстрелить их там всех (уебанов)?


Жалко-то жалко... всегда обидно, когда какая-то хрень типа политики оказывает влияние на спорт.
Но франция сама виновата - нех было себе раньше колонии завоёвывать. Вот дикари теперь припоминают.
MadM
чего тут от Камаза то?

Победитель ралли Париж-Дакар!!!! .
Колесная формула 4х4.Тех ха-ки: двиг ЯМЗ-7Э846 730 л.с.V=17.5 л, момент 2700 Нм, V8, 2 бака по 400 л, КПП ZF 16 ступеней, раздаточная коробка STEYR VG2000/300, дисковые колёса, кабина 3 местная, максимальная скорость 165 км/ч, максимальный преодолеваемый подъём 36%.Монстр на стоянке в Москве. Покажем. Поможем с постановкой на учёт.
Официальный дилер КАМАЗ - ГК "РУСБИЗНЕСАВТО".
ОСТАВЬТЕ ВСЕХ ПОЗАДИ!!!!!
Цена 300 000$
av-antonov
Не знаю куда от этих Камазов деться! Едут. рычат, гремят и ...вони от них и дыма, гари. Не машина, а конец свежему воздуху! Мое мнение
Александдр
MadM
av-antonov

Это наша команда.
И автомобиль собран у нас.

Афигеть.... при чём тут вонь и гарь?
Так можно дговориться до того, что водители именно камазов матом ругаются при детях и окурки в окно выбрасывают... тема не о том.
21106
_McRae_ писал(а):

а как я понимаю участников, которые готовились весь год!


особенно жалко частные команды, которые потратили столько времени, денег и сил зря.
Монстр
Жаль. Очень жаль. ВАЗовцы тоже вроде готовились, не знаю, успевали они там или нет..

Вот ссыль в тему. Мухон правда не очень, но видео хорошее:)
http://www.youtube.com/watch?v=64h8QHMiMXc&mode=related&search=
21106
Монстр писал(а):

ВАЗовцы тоже вроде готовились, не знаю, успевали они там или нет..


Да они и в том году собирались выступить
Александдр
Раз в этом году отменили, вспомним КАМАЗ-Мастер на ралли Лиссабон-Дакар 2007

Когда серебро дороже золота
Видео, 10 Мб
На седьмой-восьмой минутах сердце съёживается...
21106
Организаторы отмененного из-за угрозы терроризма ралли-рейда Дакар, официально подтвердили ? в следующем году знаменитая гонка, впервые за тридцатилетнюю историю, пройдет не в Африке, а в Южной Америке. Маршрут марафона, протяженностью около девяти тысяч километров (из них порядка 6000 км отданы спецучасткам), как и предполагалось, пройдет по территории Аргентины и Чили. Дакар-2009 стартует 3-го и финиширует 18-го января в Буэнос-Айресе.

Этьен Лавинь, директор Дакара: "Кроме типичного для Дакара песка, на новом маршруте участников марафона ждут покрытия, с которыми они никогда прежде не сталкивались".

Подача заявок начнется 15 мая, приоритет получат участники, собиравшиеся стартовать в 2008-м. Подробности нового маршрута будут объявлены на пресс-конференции, которая во вторник пройдет в Буэнос-Айресе.
http://www.f1news.ru/archive/id/19832/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы