Страница 1 из 2
_Remus_
Вчера значит ночью, выехал из города. Знак обгон запрещен висит, догоняю какую-то прулю, она ползет со скоростью километров 50, я за ней полз-полз, и обогнал, сзаиди вроде не было никого! Еду значит не спеша, уже мметров на 100 уехал от прули, тут меня классика догоняет, сигналит и поворотником маргает правым, смотрю менты! 3,14ЗДЕЦ ДУМАЮ! Останавливаюсь, они так мол и так, знак обгон запрещен, будем лишать! Я епта! Давай уламывать их на ченить помягче лишенки... Короче отдал 500 рублей, что были у меня на двоих с другом и уехал... Все настроение испоганили блин!
_Remus_
И еще ведь слышал что менты на этом учстке подставляют так машины, пускают когонить ползти, потом тех кто их обогнал ловят! Но все равно попался! Sad
Vasa
медленно значт ехал, коли классика тебя догоняет Very Happy нарушать - так с музыкой.
Алексей@
Они бы тебя еще сегодня тормознули и предъявили за вчерашнее. Развод шо песец. Smile
Storm
я бы не остановился.
хрен знает что за классика гражданская и что она сигналит там...
газ в пол и привед Very Happy
_Remus_
Почему!? Они тормознули и ту прулю, типа как свидетеля!
_Remus_
Там дорога ужасная! Не разгонешься!
Муса Джалиль
_Remus_ писал(а):

Давай уламывать их на ченить помягче лишенки...


На следующий день дырка от помягче не болела? :-D
Алексей 123
Storm писал(а):

я бы не остановился.
хрен знает что за классика гражданская и что она сигналит там...
газ в пол и привед Very Happy



+1

А так похоже на халтуру в свободное время. Цуки Confused
Psychogenic
А вот нефиг нарушать потому что. Сегодня еду, висит знак 40. Я, как законопослушный гражданин, скинул до 50-ти. Дальше перекресток, стоит ментовская машина - думаю: ага, вот хренушки вам. Дык оно вообще без фена и в другую сторону смотрит Shocked - и я понял, в чем прикол. Ползет какая-то травокосилка, дорога 2 полосы всего. И впереди - опасный участок (слепой поворот). Передо мной камаз, тоже обгонять не хочет - скидываю до 20 и тащусь так за ними до тех пор, пока мент не пропадает из вида в зеркале - участок дальше позволяет обогнать, обхожу сельхозуйопище и все нормуль. Не удивлюсь, если оно потом развернулось и поплелось в обратную сторону :-D

И вообще, у ментозавров нынче весеннее обострение: повыползали, торчат чуть ли не на каждом перекрестке. Smile
Lednik
_Remus_ писал(а):

Знак обгон запрещен висит


_Remus_ писал(а):

полз-полз, и обогнал


не нашёл никаких признаков развода в твоём рассказе.
8-)
poliman
Алексей 123 писал(а):

Storm писал(а):я бы не остановился.

хрен знает что за классика гражданская и что она сигналит там...

газ в пол и привед



+1


+1
нада было сразу рвать от туда - даже за ближайшем поворотом если догнали - то " ничо не знаю, еду 100 - меня тут каккая та машина обогнала и дальше поехала. какие вопросы?" ..и все.
poliman
Lednik писал(а):

не нашёл никаких признаков развода в твоём рассказе.



Psychogenic писал(а):

Ползет какая-то травокосилка, дорога 2 полосы всего.


ну мож там 2я.. 8-)
mofo
Lednik писал(а):

_Remus_ писал(а):

Знак обгон запрещен висит


_Remus_ писал(а):

полз-полз, и обогнал


не нашёл никаких признаков развода в твоём рассказе.
8-)



+2 милиарда... давайте все будем здесь писать и плакать в жилетку о том как мы браво нарушаем и как потом за это злые дяди в форме наказывают.. 8)
Psychogenic
У нас так, кстати, один чел попал (но повезло, 1-е нарушение, штрафом отделался). Обогнал такую хрень, закончил обгон на сплошной. Менты там были. А когда ехал уже обратно по той же дороге, все та же косилка ездила на том же самом участке. Smile
poliman
Psychogenic писал(а):

закончил обгон на сплошной


так главное начать обгон в правильном месте - а закончивать не обязательно. поправьте еси неправ)
Psychogenic
poliman писал(а):

так главное начать обгон в правильном месте - а закончивать не обязательно.


В чистом виде сплошную (без прерывистой справа) пересекать нельзя => встречка => попадалово.
Поправьте, если неправ Smile
Vitalij
На самом деле такое часто бывает.

По рассказам очевидцев ментовская машина берется из ниоткуда Surprised

Часто, видя того, кто нарочито медленно едет - не обгоняю и, как правило впереди действительно где нить менты прячутся.

Моей сестре на Можайке не повезло, на 500рэ не сошлись и она 4 мес пешком гуляла.
Psychogenic
Vitalij писал(а):

По рассказам очевидцев ментовская машина берется из ниоткуда


Не, они просто очень хорошо умеют прятаться Very Happy

Подумалось еще: а вот интересно, сколько с этой "помощи" имеет водила косилки? Медленно ползущая с аварийкой классика подозрений вызывать не должна - мож попроситься к ментам по выходным подрабатывать? Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Psychogenic (01 Апреля 2008 14:51), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
Во-во!!! Я точно помню что за мной не было никакой машины!!! :ooo: Откуда они взялись не понятно!
Дмитрий С-Пб
Vitalij писал(а):

На самом деле такое часто бывает.

По рассказам очевидцев ментовская машина берется из ниоткуда

Часто, видя того, кто нарочито медленно едет - не обгоняю и, как правило впереди действительно где нить менты прячутся



По пути в крым, прошлым летом, раза 4 попадал на такие подставы. Чувствовал, что что то здесь не так, стиснув зубы тащился на затяжных подъёмах или просто на узких участках трассы за ползущими 40 км/ч мудоёбами (частенько чадящих выхлопами немилосердно, будто спецом тряпку в воздухан сунули). И каждый раз видел в конце эпизода гайцов с кислыми мордами. Махал им рукой. На нервы всё это, нехороший человек, давит, да и времени жалко - пипец!..
АНТИфриз
Сегодня ехал по Тимирязевской и повернул под знак "только прямо" налево (нарушил, грешен 8) )на Б.Академическую. Слышу сзади фа-фа-фа... и дальним херачит, пригляделся, в семёрке (ТАЗ) не служебной сидит мент подполковник и пытается меня обогнать то слева то справа и показывает мне, что б я встал Smile . Наверное, возвращался с разводилова. Я улыбнулся ему и исчез Smile

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (01 Апреля 2008 17:56), всего редактировалось 1 раз
poliman
АНТИфриз
уступил?Smile
Vitalij
_Remus_
Наверно тащится перед тихоходом с выключенным светом.

Дмитрий С-Пб
Ага - во с-ки, вместо того, чтобы работать, создают ситуации...
poliman
Vitalij писал(а):

Наверно тащится перед тихоходом с выключенным светом.


поправка - с включеным дальним - чтоп етому пид..су было тоже не комфортно кислить Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы