Страница 1 из 2
Сергий
Надысь тут обсуждался рецепт хреновки (Евгеничъ, привет)... Сделал я ЭТО..., но с небольшими коррекциями... Плипорцию по хрену я сохранил.... "300 грамм хрена на 0,5 л водки", две горошинки черного перца тоже нашлись, а вот за душистым горошком лень было идти, поэтому я заменил их одним стручком красного перца...

Сколько я слез и соплей пролил, пока строгал ацкий корень - это отдельная тема... Напиток созрел.... Надо сказать, что водки у меня тоже не было и я заменил ее на чистый спирт... Итого получилась двухлитровая банка зелья. зелье было мутноватым, но через несколько дней высветлилось до прозрачности желтоватой.

Дегустация состоялась... Аццкие осчусчения... Употребляешь рюмку и поначалу ничего не предвещает... Но потом... ..... ......... Вторую рюмку пить уже не хочется... Вообще, ничего не хочется ... Верное средство от алкоголизма... Клин - клином... вместе с соплями и всякой другой инфекцией... наповал.
Serg65
Сергий писал(а):

Дегустация состоялась... Аццкие осчусчения... Употребляешь рюмку и поначалу ничего не предвещает... Но потом... ..... ......... Вторую рюмку пить уже не хочется... Вообще, ничего не хочется ... Верное средство от алкоголизма... Клин - клином... вместе с соплями и всякой другой инфекцией... наповал.


Ты эт, того, похмелись и поподробнее supercool
Acquirer
На вишне сушеной водочку делаю, мнямка получается Wink Просто и гениально, однако с хренком надо себя на НГ побаловать что ли...
Сергий
ищо настаиваю на облепиховом жоме... Облепиху на сок, а остатки - заливаю тем же спиртом... Кисленько, вкусненько и... витамины... Но этого напитка хоччется еще и еще... А там и алкоголизм... А с хреном не так... Хряпнул разок и все... баста...
rg-45
Сергий писал(а):

Хряпнул разок

а ежели сразу полноценный стакан?
10kaowner
А мне вообще спиртного не хочется.
Вчера с трудом заставил себя выпить банку пива Sad
svarnoi
Cергий, привет.А чо, в Чикаго водочку не найти.Перцовочку.Или там ваще труба или ты не там ешо?
Сергий
ещо не там, а тут тренируюсь... Думаю вот, взять с собой или нет... В бизнес-плане стоИт попойка с деловым партнером из Швеции... Прикольно да? Швед и русскиий едут на пьянку в Чикаго ... supercool ... Есть еще намерение с немкой одной..., но даме разные суррогаты наливать - не есть гут..., нужно чистый спирт... А спирт как горючее вещество не разрешат в самолет...

В Чикаге буду в первых числах декабря... Список рыболовных принадлежностей, подлежащих покупке уже составлен... на 20 страницах с картинками, ценами и описаниями... Интенет рулит... там очень прикольные штучки есть в ассортименте...
Serg65
Сергий писал(а):

Есть еще намерение с немкой одной..., но даме разные суррогаты наливать - не есть гут...,



В парфюмерном магазине, в дамние времена.

- дайте два тройныи и цветочный;
- может три тройных;
- нет, с нами дама будет
Сергий
эта дама над нами издевалась... После установления контакта по сетке+телефон прислала нам приглашение на обед... в Дюсельдорф..., для личного знакомства и обсуждения деталей бизнеса... Мы вежливо отказались, сославшись на загруженный бизнес-график на данный период, после этого она пригласила нас через 2 недели в Гетеборг... Гетеборг у нас в планах есть, но не раньше марта-апреля... пришлось опять вежливо отказаться и поообещать "пообедать ее в Чикаго", если женщина хочет кушать, то ее нужно покормить... в конце-концов supercool Но без спирта будет сухомятка...
Serg65
Сергий писал(а):

если женщина хочет кушать


а если она не кушать хочет?
Сергий
Она бизнеса хочет... это ясно... Но на голодное брюхо.... и бизнес не пойдет
Serg65
Сергий писал(а):

Но на голодное брюхо....


а если у нее не только брюхо голодное? supercool
Сергий
ты на что намекаешь? "Руссо туристо - облико морале"(с) Классики не знаешь? Кроме водки - ничего такого...
Serg65
Сергий писал(а):

Кроме водки - ничего такого...


Значит бизнес с ней не пойдет supercool
Сергий
ладно... , ты там далеко от Чикаги будешь? У меня уже есть опыт распития пития в дальнем заграничьи с ЛОЛовцем... Подтягивайся, хряпнем хреновки или облепиховки на вражьем берегу... Поговорим, об женщинах и ВАЗиках..., что в чем-то и одно и то же... i9 В хотеле моем есть хороший паб в английском стиле... Район, как говорят, безопасный. Максимум - это могут негры морду набить вечером и бумажник отобрать...
Serg65
Сергий писал(а):

ладно... , ты там далеко от Чикаги будешь?


Да совсем рядом, пол-лаптя по карте ROFL
Пока не тянет в пиндосию supercool
ЕвгеничЪ
приет Сергий)))
ты это... с хреном перебрал походу....
мы пили в заведении одном, отличная штука...
товарищ попробывал повторить, говорит получилось неплохо...
так что надо пробывать еще)
сегодня сам поставил)))
Боцман (ex-Botsman)
Сергий писал(а):

Кисленько, вкусненько и... витамины... Но этого напитка хоччется еще и еще... А там и алкоголизм... А с хреном не так... Хряпнул разок и все... баста...


Дык ты сначала облепишку (сколько душа просит), а напоследок рюмку хреновухи (для тормозов) biggr
ЕвгеничЪ
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

(для тормозов)


что бы их сорвало нафиг??? ))))
Боцман (ex-Botsman)
ЕвгеничЪ писал(а):

что бы их сорвало нафиг??? ))))


Да нет, чтобы остановиться))))
Сергий
чую... придется разбавлять напиток водкой, чтобы послабже было... вчера вечером опять проверял... "достаточно одной таблетки"... даже обидно... С хреном не перебрал, наверное это хрен такой... охренительный... Мало, что не в руку толщиной... выкопал только малую часть, а в яму можно мотор от ВАЗ2112 поместить...
Potap
Сергий писал(а):

С хреном не перебрал, наверное это хрен такой... охренительный...


С этим перебрал походу:
Сергий писал(а):

а вот за душистым горошком лень было идти, поэтому я заменил их одним стручком красного перца


Перец красный чистил от внутренностей или целиком жахнул? Желудок то цел хоть?
Сергий
целиком... один стручок на 2 л банку настойки... А чо желудку будет? я еще и закусил маринованным перчиком острым... три маринованных стручка на рюмка напитка... Русская традиция "клин-клином"... Да и микробам, пипец, как мне думается... Грипп не пройдет
Potap
Сергий писал(а):

целиком... один стручок на 2 л банку настойки... А чо желудку будет? я еще и закусил маринованным перчиком острым... три маринованных стручка на рюмка напитка... Русская традиция "клин-клином"... Да и микробам, пипец, как мне думается... Грипп не пройдет


Жесть wwow
Хотя я блин сам перцовку частенько чесноком с луком заедаю. Под сало естественно 63

ЗЫ: попробую сегодня хреновуху замутить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы