Страница 1 из 2
Alex-link
Никто не встречал подобное? Сегодня за день видел три машины с наклейкой в виде зеленого флага и полумесяца.
Ну и за рулем соответственно чернее не куда. supercool
_Remus_
Если мусульманин, то не обязательно черный!!!
Kuvshin
А русские ездят с наклейкой rus Wink
Atrox
А к чему это всё? Наклейки там всякие... и т. д....

.
kkonstantin
Alex-link
Все примитивно просто! Для них и ПДД наши недействительны. Хорошо, что хоть как-то себя помечать начали ROFL
Не для всех - конечно dns4

Последний раз редактировалось: kkonstantin (29 Октября 2008 10:16), всего редактировалось 1 раз
rg-45
их личное дело,ничто ненарушено,следовательно разрешено
Atrox
kkonstantin любой может налепить любую наклейку. Смысл? Это что то дельное дает?

.
Муса Джалиль
kkonstantin писал(а):

Alex-link
Все примитивно просто! Для них и ПДД наши недействительны. Хорошо, что хоть как-то себя помечать начали ROFL
Не для всех - конечно dns4


Тяжело наверное существовать, когда мозгов не хватает даже для простейших мыслительных процессов? lol1
kkonstantin
Atrox
Ничего не дает, конечно. Я не о религии, да простят меня все мусульмане планеты Земля pray Правильные мусульмане! (неправильные пусть не прощают)
Я о тех, кто готов приклеить на себя наклейку и гордиться этим.
S597SMRUS
Не понимаю смысла таких наклеек, да и вообще наклеек на авто wwow , кроме тех, что несут смысловую нагрузку , например "Ш"-шипы:supercool
El Dron
Больше всего веселят новые хромированые нашлепки "пятерочка", "семерочка" на ржавых тазах. rlzz
kkonstantin
S597SMRUS
Да и эти
S597SMRUS писал(а):

"Ш"-шипы

тоже.
Как-то для меня этот знак на впереди идущей никакой нагрузки смысловой не несет, для меня это ничего не меняет, есть ли там они или нет. Для тебя думаю - тоже smk
Всё - детский сад.
kkonstantin
El Dron писал(а):

Больше всего веселят новые хромированые нашлепки "пятерочка", "семерочка" на ржавых тазах.


Ага, не хватает только знака, об котором тема вся pst
S597SMRUS
kkonstantin писал(а):

Как-то для меня этот знак на впереди идущей никакой нагрузки смысловой не несет, для меня это ничего не меняет, есть ли там они или нет. Для тебя думаю - тоже smk
Всё - детский сад.


не скажи- машина на шипованой и нешипованой резине ведет себя по РАЗНОМУ.Поэтому -смысл в этой наклейке все ж есть.
Atrox
S597SMRUS писал(а):


не скажи- машина на шипованой и нешипованой резине ведет себя по РАЗНОМУ.Поэтому -смысл в этой наклейке все ж есть.



Обсолютно бессмысленная наклейка " Ш ", как для опытного водилы, так и тем более для амбициозного ротозея.

.
El Dron
"Ш", "АБС", "не прокачивал тормоза 5лет"
kkonstantin
S597SMRUS писал(а):

на шипованой и нешипованой резине ведет себя по РАЗНОМУ


Хорошо, допустим, но ведь ни ты, ни я не можем предугадать характер сюрприза
S597SMRUS
kkonstantin писал(а):

Хорошо, допустим, но ведь ни ты, ни я не можем предугадать характер сюрприза


С этим соглашусь, но ведь и ты , увидев такую наклейку, примешь во внимание, что реакция машины может быть определенной. Ведь водитель должен не надеяться на других водителей, а прогнозировать развитие ситуации сам i9 Или я не прав? А наклеечка такая говорит о том, что покрышки имеют шипы
Atrox
S597SMRUS эта наклейка не о чем не говорит! Она может и триста лет уже висит.
Впрочем я повторяюсь...

.
rover
Kuvshin писал(а):

А русские ездят с наклейкой rus Wink


А казахи лихачи, на битых ино, с наклейкой KZ. Что это значит? И как переводится?
Atrox
rover это означает *** Zнает что творит.

.
Муса Джалиль
kkonstantin писал(а):

Ничего не дает, конечно. Я не о религии, да простят меня все мусульмане планеты Земля pray Правильные мусульмане! (неправильные пусть не прощают)
Я о тех, кто готов приклеить на себя наклейку и гордиться этим.


Думаю это из одной категории с иконакми на торпедо...
Atrox писал(а):

rover это означает *** Zнает что творит.


Kogo Zaibat`? Wink
S597SMRUS
Atrox писал(а):

S597SMRUS эта наклейка не о чем не говорит! Она может и триста лет уже висит.
Впрочем я повторяюсь...


ваше право.но я увидев такую наклейку приму к сведению.А вы -как хотите
Atrox
S597SMRUS а я тупо поосмотрю на его покрышки, погоду на улице и вспомню время года. Razz

.
S597SMRUS
Atrox писал(а):

я тупо поосмотрю на его покрышки, погоду на улице и вспомню время года.


Антирестно будет узнать, а как в снегопад вы увидите какие у него покрышки? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы