Страница 1 из 2

Нужна ли ветка про гараж

  • Да[ 58 ]82%
  • Нет[ 12 ]17%
Всего голосов: 70
Engineer09
Бывает возникают вопросы про гараж, обустройство гаража, гаражное оборудование. С наступлением холодов особенно актуален стал вопрос про утепление и отопление гаража.
А вот куда писать вопросы не знаю.
Просьба к модераторам рассмотреть вопрос о создании подобной ветки.
Мож еще кого заинтересует, присоединяйтесь Wink
ZaSKaR
ИМХО подобные темы можно спокойно создавать в "Курилке".

Про гараж там темы уже были.
Engineer09
Да боюсь если создать в курилке, то затеряется в дебрях hehe
Можно конечно и там спрашивать.
Но у каждого свое ИМХО.
Вадя™
Сомневаюсь.
В Москве, думаю и в Питере , и в крупных городах гараж это непозволительная роскошь.
Недавно на каком то автофоруме был опрос- где ночует ваша машинка?
ответ- "просто под небом" вне конкуренции.
А так, можно тему в любой ветке поддерживать.
Engineer09
Ну машинка у меня ночует тоже просто под небом около дома. Т.к. гараж далеко от дома. Wink А в нашем районе цены гаражей приравниваются к цене средней комнаты на ОК, т.к. их крайне мало.
А гараж для ремонта и иногда времяпрепровождения smk
DAI
БонПари
Я тоже за! Только все равно не создадут supercool
Engineer09
Кстати в инете искал форумы про гараж, что то крайне мало.
Можно даже сказать ни чего хорошего не нашел.
Да и не хочу на другой форум уходить что бы на эту тему поспрашивать и пообщаться.
rover
Да я думаю - пусть будет, туда же можно сваливать вопросы по оформлению, ну и обустройство и гаражные всякие приспособы. Кстати, можно там же и прикрепить "Гаражные фото", в курилке явно такого не повесишь, согласитесь? Smile
В общем за. Ветка будет дохлая, но все-таки это будет ветка и хуже, от того, что она будет - не станет, верно?
rover
Кстати, фотоотчеты по ремонту машин, не принадлежащих Вазу, можно туда же скидывать. Например я отремонтировался - ну и не выкладывать же в курилке, выношу туда. Вдруг пригодится кому...
wertdaun
я за!
У меня есть гараж, возникают вопросы/проблемы/находки. Хотелось бы поделится с форучанами. Обменяться опытом.
P@hen
+1 за проголосовал
Engineer09
Люди отзываются, значит будет с кем посоветоваться и кому посоветовать. Это хорошо. Wink
Вадя™
БонПари писал(а):

Я тоже за! Только все равно не создадут


Ну раз такое стойкое убеждение...то создадим..но доступ туда вам персонально закроем. hehe
J_rockiN
Тоже проголосовал "за". Купить в Москве или Питере гараж - проблема, да. Но ведь у многих гараж (ГСК) остался еще с советских-постсоветских времен.
Karzhimant писал(а):

Про гараж там темы уже были.


А были ли они прилеплены?..
azat015
wertdaun писал(а):

я за!


+1
Шилов
Atrox
Хочу гараж!

.
Engineer09
Можно там не только сам гараж обсуждать но и выбор инструмента, быват такие темы, например была в самарской ветке тема "выбор полуавтомата", в десятой про данкрат.
Leetun
За!Всеми руками и ногами! Good
remez
Да, есть что обсудить.
"Oleg"
За, при условии жесткого модерирования и отсекания упырей- болтунов курилочников....
Олежек
отметился "ЗА", по мне отличная ветка должна быть, она бы объединила многих, т.к. действительно бывают вещи которые выкладывают или обсуждают каждый в своей ветке, а она интересна и другим, но они могут не увидеть её (или просто не читают соседние ветки), конечно должно быть жесткое модерство и в других ветках дабы темы для гаражной ветки не появлялись там где им не нужно появляться....
A.A.M
своего гаража нет, а хочется, поэтому тоже ЗА!
Engineer09
Ну большинство я смотрю ЗА, значит будем ждать официального ответа администрации проекта LADAONLINE Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы