Страница 1 из 2
Vlad B
Уже на торрент-трекерах, в качестве Telesynch. supercool
Dima red
Вчера ходил коллега он киноман - говорит х..ня полнейшая.
Vlad B
Dima red писал(а):

Вчера ходил коллега он киноман - говорит х..ня полнейшая.



Вот поэтому качаем ператку. lol1
maxred
Vlad B писал(а):

Telesynch


это как?
Dima red писал(а):

Вчера ходил коллега он киноман - говорит х..ня полнейшая.


ну если он сказал...
Vlad B
maxred писал(а):

это как?



Это в википедию. lol1
maxred
Vlad B писал(а):

maxred писал(а):

это как?



Это в википедию. lol1


лень.
maxred
короче качество гамно.
Vlad B
maxred писал(а):

короче качество гамно.



Неа. supercool
maxred
Vlad B писал(а):

maxred писал(а):

короче качество гамно.



Неа. supercool


скрин фстудию
Vlad B
maxred писал(а):

скрин фстудию


Телесинх, это рип с проектора кинотеатрального по композитному сигналу.

sonik2
Видел трейлеры фильма, чего то не понравился, а тут еще накопал минирецензию, помоему фильм пежня, не тратьте траффик =)

Осторожно СПОЙЛЕРЫ.

Цитата:

..Из космических бездн на Землю несётся инородное тело. Передовой отряд человечества - правительство США - встревожено тем, что инородное тело имеет твёрдые намерения навернуться не куда-то там в Африку, а прямо на Манхэттен. Что, как нетрудно догадаться, недопустимо. Но пока правительство США напряжённо думает, из чего бы это жахнуть по наглому небесному телу, объект снижает скорость и совершает мягкую посадку на лужайке посреди Ну-Ёрка. К месту немедленно выдвигаются представители правительства США - как это у цивилизованных людей принято, верхом на "хаммерах" с крупнокалиберными пулемётами наперевес.

На лужайке стоит огромный шар, из которого на встречу с изумлённым человечеством выходит непонятно кто. Один из прекрасно подготовленных американских тупорылых военнослужащих, от которых, как известно, в мире всё зло, нечаянно стреляет и попадает прямо в инопланетянина. Из шара тут же выходит гигантский робот - чисто гуманоидного вида (две ноги, две руки, одна голова), только вместо глаз у него прямоугольная щель, из которой жестоко светит красный луч!!! И он этим лучом по сторонам - бззз, бззз!!! Все, понятно, обалдели, попадали, кто успел - разбежались. Гигантский робот чего-то сделал с подстреленным гуманоидом, после чего люди поволокли подстреленного в больничку. Там его стукнули током, на нём лопнула шкура и внутри оказался Киану Ривз. Как говорится, добро пожаловать в реальный мир!

В фильме действуют трое: тётка-доктор, она же Дженнифер Коннели, её приёмный сын-негритёнок и Кияну Ривз-инопланетянин. Кияну как только пришёл в себя, так сразу заявил, что хочет выступить в ООН с важным заявлением. Конечно, гуманное американское правительство сперва хотело подвергнуть его пыткам, но он сам всех запытал по-инопланетному и ловко сбежал. Тётка, будучи женщиной интеллигентной, понятно, хочет ему всячески помочь - он ведь такой необычный, плюс инопланетяне не хотят нам ничего плохого. То есть ведёт себя как подобает беспросветной дуре.

Тупорылый мальчик-негр ведёт себя как положено тупорылому мальчику-негру, то есть бесит приёмную мать и зрителей. Приёмная мать, как нетрудно догадаться, белая. И хотя папу мальчика-негра не показывают, складывается впечатление, что он тоже был негром. Таким образом Голливуд преподносит нам урок политкорректности: в США белая женщина может жить с негром. Хотя даже если сильно задуматься, из отсмотренного за пару десятков лет и трёх подобных примеров не вспомнишь. Но всё бы это ничего, если бы не воспитанный либеральной тётенькой гнусный мальчик. Последний раз таких омерзительных детей я видел в фильме Война миров. Но этот гадёныш, похоже, переплюнул даже тех уродов. Родной сын Уилла Смита, о чём говорить. Уже через двадцать минут задрал так, что попадись живьём - за себя невозможно было бы поручиться. Это, понятно, всё для показа "непростого характера" и построения "непростых отношений", но очень трудно удержаться от естественного желания.

Немного погодя внезапно выясняется, что инопланетный Киянка прибыл для того, чтобы уничтожить человечество. Люди, говорит, экологически загаживают Землю, они неисправимы, и поэтому всех их надо поубивать - о чём я и хотел рассказать в ООН. То есть дезинсектор пришёл поговорить с тараканами - дескать, тараканы, вы тут за шкафом гадите, и поэтому я вас сейчас дихлофосом полью. Конечно же, за Киянкой гоняется вся армия и полиция США, а он убегает с тётенькой и негритёнком. Сюжетные решения - на уровне пятиклассника-второгодника, диалоги написаны точно таким же интеллектуалом. Несмотря на тотальный идиотизм происходящего, у всех исключительно серьёзные рожи, ни единой шутки, ни малейшего даже намёка на юмор. Примерно через полчаса смотреть можно только будучи привязанным к креслу.

Ну а потом гигантский робот развалился на миллиарды железных насекомых и они начали сжирать всё построенное человеческими руками: стёкла, стены, скафандры, грузовики, заводы и фабрики. Сожранное исчезает без следа, эти насекомые даже не гадят. Тётка, конечно, сильно запереживала, потому что железные насекомые уже подступили к Ну-Ёрку и сожрали электростанцию, оставив цитадель демократии без света. И говорит Киянке: не надо всё съедать, мы ведь хорошие! А Киянка такой: точно хорошие? Тётка говорит: ну типа да, конечно, пока не очень хорошие. Но, говорит, будем сильно работать над собой! А Киянка говорит: ну тогда ладно. Ну и сразу насекомых выключил, сел в шар и улетел. А люди остались работать над собой.


Давненько я, граждане, такой херни не смотрел. То есть вообще ничего: ни тебе сюжета, ни диалогов, ни эффектов - вообще ничего. Плюс в оригинале была легендарная инопланетная фраза "Клаату борода никто", а в римейке осталось только имя Клаату. Такая, понимаешь, экологическая драма. В обчем, фильм никакой и ни о чём.

Желающие могут сходить в кинотеатр, убедиться лично.

[/quote]
McRae
буду ждать нормальный рип. или в кино. кстати, боле-менее "превозчик-3" выложили. правда звук не долбнутый, а тока стерео, похоже дорога с экранки.
Vlad B
sonik2 писал(а):

Видел трейлеры фильма, чего то не понравился, а тут еще накопал минирецензию, помоему фильм пежня, не тратьте траффик =)

Осторожно СПОЙЛЕРЫ.



Рецензия заросшего собственными козявками, опущенного кинодрочера и не более.

А вам саветую не тратить траффег, пока к вам не доберется такое достояние Землян как широкополосный безлимитный интернет за ссущие копейги. vfac
Nekto
sonik2 писал(а):

Видел трейлеры фильма, чего то не понравился, а тут еще накопал минирецензию, помоему фильм пежня, не тратьте траффик =)



Спасибо Гоблину за текст сказал?
Zippo2
Блин посмотрел, честно , до конца, ну вообще жесть, даже мысль закралась, может это для детей-даунов, я даже не знаю как можно не уважать зрителя что бы делать такую х.........ю, бред совершеннеший. Смотреть.... даже не знаю почему и для чего.
Guzh
Вчера лазил в поисках халявы по сети - нет ничего пока путного, одни трейлеры. Если кто раздобудет более менее сносное какчество для просмотра он лайн скиньте плиз ссылку.
maxred
Vlad B писал(а):

Телесинх, это рип с проектора кинотеатрального по композитному сигналу.


Это рип с экрана (по скрину, кстати, заметно), но со звуком от проектора. supercool
РоманМ
McRae писал(а):

буду ждать нормальный рип. или в кино. кстати, боле-менее "превозчик-3" выложили. правда звук не долбнутый, а тока стерео, похоже дорога с экранки.


Там в двух местах слышан приглушенный смех из зала ROFL
Zippo2 писал(а):

Блин посмотрел, честно , до конца, ну вообще жесть, даже мысль закралась, может это для детей-даунов, я даже не знаю как можно не уважать зрителя что бы делать такую х.........ю, бред совершеннеший. Смотреть.... даже не знаю почему и для чего.


Так это ремейк на фильм 1951 года.
Восьмеркин
а чо этот Нэо опять бегал от агента Смита? ROFL
maxred
Восьмеркин писал(а):

а чо этот Нэо опять бегал от агента Смита? ROFL


ты думаешь пошутил, но на самом деле всё так и есть: Ривз родился из слизи, прогибал окружение про себя, убегал от агентов.
Vlad B
maxred писал(а):

Это рип с экрана (по скрину, кстати, заметно), но со звуком от проектора.



Этот походу да, но настоящий Телесинх это по композиту с проектора, а это Teatre Screen.
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

Телесинх это по композиту с проектора, а это Teatre Screen


Пацаны, вы когда научитесь по русски разговаривать? lol1
Vlad B
SMF писал(а):

Пацаны, вы когда научитесь по русски разговаривать?



Когда ты по-татарски. hehe
El Dron
качаю сапж с локала, из описание сюжета:
Цитата:

..рассказывал об инопланетянине, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне..


напомнило анекдот:
Поп на проповеди:
Дети мои, кто будет ругаться матом - того кадилом охуRчу.
Один из служек:
Батюшка, вы сказали - охуRчу!
Поп:
ПиZдец тебе, грешник!
Vlad B
El Dron писал(а):

Земля будет уничтожена извне..



Наоборот, задача спасти землю от нас, путем нашего уничтожения. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы