Страница 1 из 2
Язычник
Народ, а куда делся весь позитив? По телеку сплошная чернуха, в прессе и на радио тоже. Курилко тож скатывается в депресняк. Даешь ПОЗИТИВ!!!
olg2004
Язычник писал(а):

Народ, а куда делся весь позитив? По телеку сплошная чернуха, в прессе и на радио тоже. Курилко тож скатывается в депресняк. Даешь ПОЗИТИВ!!!



выкинь телеГ с окна и посещай фишки нет supercool
Atrox
Начинай писать позитив. Только не путай с идиотизмом. Wink

.
Holz
Atrox
Holz писал(а):

Я кончил! hehe



Поподробнее напиши. Много значений у этого слова.

.
Kender
Atrox писал(а):

Начинай писать позитив. Только не путай с идиотизмом. Wink

.


частный случай идиотизма может быть частным случаем позитива, причем позитив тогда идет как следствие идиотизма Smile
Atrox
Kender писал(а):

Atrox писал(а):

Начинай писать позитив. Только не путай с идиотизмом. Wink

.


частный случай идиотизма может быть частным случаем позитива. причем позитив идет вследствие идиотизма Smile



И так бывает. Но и иначе тоже бывает. И даже наоборот. Wink

.
Язычник
Holz писал(а):

Я кончил! hehe



Надеюсь не в одного?
svarnoi
Я седня утром часов в 11-30 еду, улицы на Сходне пустые площадь станционая пустая машин нет нихрена народ сидит по домам и сушит сухари на зиму. Охренительный позитив каждый день бы такой позитиф я бы всеми мандатами за такой позитиф.
Anhel
телег - зло
maxred
А я в бетонную клумбу въехал, какой нафиг позитив.
Александдр
Ничто так не добавляет позитива, как отсутствие свободного времени и, главное - занятия физкультурой (или спортом) super
Dron_spb
Клип
Pearl Jam
Do the evolution

Позитив rlzz
Atrox
Язычник писал(а):

Holz писал(а):

Я кончил! hehe



Надеюсь не в одного?



От оно чо... nea

.
MEPHI_Aahz
Завтра на работу - вот и позитив.
Александдр
MEPHI_Aahz писал(а):

Завтра на работу - вот и позитив.


Лично мне завтрашний день ничего позитивного на работе не сулит nea msh
Anhel
maxred писал(а):

А я в бетонную клумбу въехал, какой нафиг позитив.


как чуд))
а мне лоб под замену
кореш разбил
ваще нет в жизни пазитива
Саныч2112
Цитата:

Неприятный инцидент произошел в Багдаде с участием президента США Джорджа Буша. Глава Белого дома, прибывший в воскресенье в Ирак с неожиданным визитом, был атакован представителем иракской прессы, передает Associated Press.

Инцидент произошел во время совместного появления Дж.Буша и премьер-министра Ирака Нури аль-Малики перед журналистами. Неожиданно один из них приподнялся со своего стула и швырнул в американского президента поочередно два ботинка.

Дж.Буш ловко увернулся от летящей в него обуви. Один из ботинков с грохотом врезался в стену. Подоспевшие сотрудники безопасности увели журналиста для разбирательства.

После внезапной атаки президент Соединенных Штатов выглядел непринужденно на фоне премьер-министра Ирака, напряженно смотревшего перед собой. "Все, что я могу сказать, - ботинки были 10 размера", - отшутился Дж.Буш.

Американский лидер прибыл в Ирак в обстановке полной секретности. Приезд Дж.Буша в эту страну стал для него последним в ранге президента. Визит приурочен к подписанию ключевого соглашения по безопасности между Багдадом и Вашингтоном.



hehe hehe
maxred
Саныч2112 писал(а):

Цитата:

Неприятный инцидент произошел в Багдаде с участием президента США Джорджа Буша. Глава Белого дома, прибывший в воскресенье в Ирак с неожиданным визитом, был атакован представителем иракской прессы, передает Associated Press.

Инцидент произошел во время совместного появления Дж.Буша и премьер-министра Ирака Нури аль-Малики перед журналистами. Неожиданно один из них приподнялся со своего стула и швырнул в американского президента поочередно два ботинка.

Дж.Буш ловко увернулся от летящей в него обуви. Один из ботинков с грохотом врезался в стену. Подоспевшие сотрудники безопасности увели журналиста для разбирательства.

После внезапной атаки президент Соединенных Штатов выглядел непринужденно на фоне премьер-министра Ирака, напряженно смотревшего перед собой. "Все, что я могу сказать, - ботинки были 10 размера", - отшутился Дж.Буш.

Американский лидер прибыл в Ирак в обстановке полной секретности. Приезд Дж.Буша в эту страну стал для него последним в ранге президента. Визит приурочен к подписанию ключевого соглашения по безопасности между Багдадом и Вашингтоном.



hehe hehe


пилят, теперь в самолёт один х..й всех будут босиком пускать lol1
olg2004
Саныч2112 писал(а):

Цитата:
Неприятный инцидент произошел в Багдаде с участием президента США Джорджа Буша. Глава Белого дома, прибывший в воскресенье в Ирак с неожиданным визитом, был атакован представителем иракской прессы, передает Associated Press.

Инцидент произошел во время совместного появления Дж.Буша и премьер-министра Ирака Нури аль-Малики перед журналистами. Неожиданно один из них приподнялся со своего стула и швырнул в американского президента поочередно два ботинка.

Дж.Буш ловко увернулся от летящей в него обуви. Один из ботинков с грохотом врезался в стену. Подоспевшие сотрудники безопасности увели журналиста для разбирательства.

После внезапной атаки президент Соединенных Штатов выглядел непринужденно на фоне премьер-министра Ирака, напряженно смотревшего перед собой. "Все, что я могу сказать, - ботинки были 10 размера", - отшутился Дж.Буш.

Американский лидер прибыл в Ирак в обстановке полной секретности. Приезд Дж.Буша в эту страну стал для него последним в ранге президента. Визит приурочен к подписанию ключевого соглашения по безопасности между Багдадом и Вашингтоном.




хруща наверно внучеГ
Саныч2112
Hudoi
Наши охранники сразу бы пристрелили Башмачника pst
Chuppy
olg2004 писал(а):

хруща наверно внучеГ

Башмаки, наверное, были итальянские, из багдадского бутика?
Anhel
Саныч2112
я незнаю есть в жизни пазитив или нет
както не задумывался.
ща озадачился.
когда женщина говорит "срыгни" эт пенцет
причом такаааая уродина, в леопардовых кофточках
таких не встречал, скажу чесна.
нихачу я такого пазитива hehe
olg2004
Hudoi писал(а):

Наши охранники сразу бы пристрелили Башмачника




давеча был такой, правда башмаками не кидался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы