Страница 1 из 2
MEPHI_Aahz
Это совпадение или то о чем я думаю? Smile
Moggucci
Я тоже подумал что это Висма подсуетила и даже в соседней ветке
написал. Smile
rw34
А кто такая Висма?
Moggucci
Ну или не Висма... Есть тут у нас в курилке одна девушка, работает у дилеров Шкода в Москве. Активно продвигает шкоду, вот МакРей уже на тестдрайв к ней записался Very Happy
Не она помогла с размещением рекламы?
rw34
Может и она. Я не знаю. Они полтора месяца обсуждали и думали, наконец созрели...
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

Это совпадение или то о чем я думаю?


а че такого то? кто-то просто делает свою работу
Limon
пофиг! Шкода ваще не интересует.
DerDen
Limon а что тебя интересует?
Moggucci
DerDen писал(а):

Limon а что тебя интересует?


ДерДен вышел на новый уровень подколок, без мата и грубостей. Тонко! Я угорал Very Happy
visma095
Ну моих рук дело и что дальше?

Между прочим, я еще и спецусловия народу с автолады, кого знаю, выдаю...
Moggucci
Так мы только рады! Smile
DerDen
Кста насчет шкоды, у меня роцтвенники купили этого уродца как его румстер, так вот прикол- машина изначально пришла только с одним ключем вместо двух, и в автосалоне умудрились захлопнуть машину с этим ключем внутри! ROFL после чего не нашли более умного решения как разбить стекло для того чтобы извлечь ключ. 63 более того, когда вставляли стекло обратно, сломали ручку открывания двери

в итоге роцтвенники забрали машину из салона на 2 недели позже чем планировали да еще с такой мутной предпродажкой supercool
Шилов
visma095 писал(а):

ежду прочим, я еще и спецусловия народу с автолады, кого знаю, выдаю...



а поподробней можно?
Шилов
Чем Octavia и Octavia Tour различаются?
P@hen
ТИМУP писал(а):

Чем Octavia и Octavia Tour различаются?



+1
Moggucci
DerDen, намекаешь на Пеликан Авто? Very Happy
visma095
А куда подробнее-то?
Скидка на авто, на ремонт, на доп. оборудование.

Octavia и Octavia Tour отличатся тем, что одна на базе 4-го Гольфа (Тур, выпускается уже 10 лет), а другая на базе 5-го, сейчас уже фейслифт вышел и машинка поинтереснее по начинке.

Тур- это уже классика жанра.
Шилов
visma095 писал(а):

Скидка на авто



вот это и интересно Wink


кстати, а че так скудно с тех хар-ми на вашем сайте?
DerDen
Moggucci писал(а):

DerDen, намекаешь на Пеликан Авто? Very Happy



Smile надо уточнить название салона
Шилов
DerDen писал(а):

Кста насчет шкоды, у меня роцтвенники купили этого уродца как его румстер, так вот прикол- машина изначально пришла только с одним ключем вместо двух, и в автосалоне умудрились захлопнуть машину с этим ключем внутри! ROFL после чего не нашли более умного решения как разбить стекло для того чтобы извлечь ключ. 63 более того, когда вставляли стекло обратно, сломали ручку открывания двери

в итоге роцтвенники забрали машину из салона на 2 недели позже чем планировали да еще с такой мутной предпродажкой supercool




н...й нужно с такими приколами брать
visma095
ТИМУP писал(а):

visma095 писал(а):

Скидка на авто



вот это и интересно Wink


кстати, а че так скудно с тех хар-ми на вашем сайте?



увы, наполнение курируется предстваительством...

скидка зависит от конкретного авто.
на сервис до 15% скидки делаю без проблем.
DerDen
ТИМУP писал(а):

DerDen писал(а):

Кста насчет шкоды, у меня роцтвенники купили этого уродца как его румстер, так вот прикол- машина изначально пришла только с одним ключем вместо двух, и в автосалоне умудрились захлопнуть машину с этим ключем внутри! ROFL после чего не нашли более умного решения как разбить стекло для того чтобы извлечь ключ. 63 более того, когда вставляли стекло обратно, сломали ручку открывания двери

в итоге роцтвенники забрали машину из салона на 2 недели позже чем планировали да еще с такой мутной предпродажкой supercool




н...й нужно с такими приколами брать



первая машина, растерялись Smile я б небрал есичо. шкоду всмысле supercool
MEPHI_Aahz
А я б прикупил тур 1.8Т да денег нет.


Я к чему тему поднял - на АвтоЛаде, провазовском ресурсе - реклама иномарок. Wink

Здесь должны обитать настоящие патриоты ВАЗа.
в123вв
visma095 писал(а):

...скидка зависит от конкретного авто.
на сервис до 15% скидки делаю без проблем.


На 1.8т скока?
rw34
MEPHI_Aahz писал(а):

Я к чему тему поднял - на АвтоЛаде, провазовском ресурсе - реклама иномарок. Wink

Здесь должны обитать настоящие патриоты ВАЗа.


ну если посмотреть на машинки в подписях форумчан, то хорошо, если 80% (оценка навскидку) - на наших ездят. остальные вроде вполне комфортно чувствуют себя здесь, катаясь на иномарках...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы