Страница 1 из 17
masta
Всем привет!
Собсна, есть у меня одна такая вот привычка... Вернее, даже своего рода ритуал: каждый день в промежуток времени с 8 до 10 утра я обязательно должен сходить в туалет, извиняюсь, по-большому. Если вдруг мне это сделать не удаеццо (ну там рано ехать куда-то надо), то всё, можно считать, что день пропал: в животе тяжесть, крутит все, бурлит и становлюсь я жутко нервный и раздражительный. При этом скока не тужься и не старайся, никакого "результата" из меня не выходит вплодь до следующего утра в лучшем случае...
Вот, собсна, интересно, это я один такой или у кого еще так? И как с этим бороться, када нет возможности вовремя "сбросить балласт"? Pardon
Kirill111
До пятницы еще далеко lol1
Патрикевна
столовая ложка масла растительного натощак. Но это хорошо работает когда это постоянно делаешь : или каждый день , или через день.
В день когда '' личинку отложить'' не удалось не знаю как подействует
VLV
masta писал(а):

в животе тяжесть, крутит все, бурлит и становлюсь я жутко нервный и раздражительный


главное резко на кого нибудь не крикнуть в этот момент, иначе............ hehe
Matroskin
masta
Не-ее, у меня, слава богу, более безобидные привычки - чашечка кофе после обеда, к примеру... Pardon
VLV
Matroskin писал(а):

Не-ее, у меня, слава богу, более безобидные привычки


а он, что, кого нибудь обижает?
Duche
Лучше приучаться по вечерам срать. pst
V1T
cugra
Патрикевна писал(а):

В день когда '' личинку отложить'' не удалось не знаю как подействует


в метро hehe
Vlad B
masta писал(а):

Всем привет!
Собсна, есть у меня одна такая вот привычка... Вернее, даже своего рода ритуал: каждый день в промежуток времени с 8 до 10 утра я обязательно должен сходить в туалет, извиняюсь, по-большому. Если вдруг мне это сделать не удаеццо (ну там рано ехать куда-то надо), то всё, можно считать, что день пропал: в животе тяжесть, крутит все, бурлит и становлюсь я жутко нервный и раздражительный. При этом скока не тужься и не старайся, никакого "результата" из меня не выходит вплодь до следующего утра в лучшем случае...
Вот, собсна, интересно, это я один такой или у кого еще так? И как с этим бороться, када нет возможности вовремя "сбросить балласт"? Pardon



Нехер на ночь нажираться от пуза, ужин должен быть не позже 20:00.
И ваще, попробуй с утреца кефир попить недельку или ряженку. А то жрешь небось мясо жаренное с кетчупами и прочими майонезами, потом еще пивком догоняешся.
Matroskin
VLV писал(а):

masta писал(а):

в животе тяжесть, крутит все, бурлит и становлюсь я жутко нервный и раздражительный


главное резко на кого нибудь не крикнуть в этот момент, иначе............ hehe



Думаешь, не обидно часок терпеть, а потом на когон-ть случайно крикнуть... А уж если на него случайно крикнут в неподходящий момент - это ж как обидно будет. ROFL
Vlad B
А если еще сзади напугают. ROFL
Meffex
Не, ни фига. По утрам гадить - самое то. Я спросонья с утра сразу на горшок с сигаретой. Кстати, сигарета - хороший катализатор для откладывания личинок.
10kaowner
Duche писал(а):

Лучше приучаться по вечерам срать. pst



ну типо как собак выгуливают раз в сутки.. 63

Но только надо не совсем вечером, а так, чтобы на работе. В условиях фин. кризиса это поможет экономить на ср*льной бумаге... hehe
paravoz
masta писал(а):

Вернее, даже своего рода ритуал: каждый день в промежуток времени с 8 до 10 утра я обязательно должен сходить в туалет, извиняюсь, по-большому


Срать по утрам - наше всё hehe
VLV
Meffex писал(а):

Я спросонья с утра сразу на горшок с сигаретой. Кстати, сигарета - хороший катализатор для откладывания личинок.


тут главное давать доступ воздуха к своему добру, а то в момент броса бычка в унитаз можно взлететь.
10kaowner
Предлагаю еще обсудить кто как на горшке сидит.
Ну тоесть можно спину прямо держать, можно опираться локтями на колени... как еще, а?
63
Matroskin
10kaowner писал(а):

Предлагаю еще обсудить кто как на горшке сидит.
Ну тоесть можно спину прямо держать, можно опираться локтями на колени... как еще, а?
63



Устроить соревнование, кто аккуратней и затейливей выкладывает... С непременной фотосессией 63
VLV
10kaowner писал(а):

как еще, а?


можно опираться о стены или дверь (если рядом) в момент сильного влечения к быстрому сбросу.
masta
Vlad B писал(а):


Нехер на ночь нажираться от пуза, ужин должен быть не позже 20:00.
И ваще, попробуй с утреца кефир попить недельку или ряженку. А то жрешь небось мясо жаренное с кетчупами и прочими майонезами, потом еще пивком догоняешся.


Да не в еде дело - у меня ж нет проблемы в том, шоб личину отложить... Я еще себя со школы помню, что мне этот ритуал часто день ламал... Pardon
Кстати, как-то попробовал изменить свой рацион и время приема пищи, так личинка стала просиццо ровно в 4 часа утра... И просиццо она стала ультимативно, так шо приходилось подрываццо и бежать... Пару раз даже засыпал в сортире... lol1 Еле, блин, прежний график восстановил...

ЗЫ: У бати моего, кстати, та же фигня, хотя он у меня питается строго по графику и диеты придерживается... Может это наследственное? supercool
ruberoid
10kaowner писал(а):

Предлагаю еще обсудить кто как на горшке сидит...


Лучше нет красоты, чем посрать с высоты...
Hudoi
У меня с этим делом проблем ваще нет, могу бомбить водное пространство несколько раз в сутки hehe
VLV
masta писал(а):

Пару раз даже засыпал в сортире...


на ноги потом мог встать? Затекают ведь. Или ползком потом выползал?
Hudoi
VLV писал(а):

masta писал(а):

Пару раз даже засыпал в сортире...


на ноги потом мог встать? Затекают ведь. Или ползком потом выползал?


pst pst pst
10kaowner
VLV писал(а):

masta писал(а):

Пару раз даже засыпал в сортире...


на ноги потом мог встать? Затекают ведь. Или ползком потом выползал?



во сне падал с горщка и срал лежа на животе... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы