Страница 1 из 2
ED1984
В Москве есть мойки где самому можно помыть машину за определенную плату арендовав бокс или что-нибудь подобное? Мойщики одолели,мыть нифига не умеют,охота самому.. Pardon
Sdesi
Грязь толщиной более 1см отваливается сама, проверенно.... нафига ваще мойки нужны?
cugra
говорят в таксопарках мона
ED1984
ждать тягостно пока 1 см накопиться,охота помыть..
Vlad B
Такие машины не моют, а сразу шпатлюют под покраску. ROFL hehe

Шутю. supercool
ED1984
cugra писал(а):

говорят в таксопарках мона


Адресочки таксопарков в ЮЗАО или ЮАО не подскажешь? пошуршу
Гомер Симпсон
Vlad B писал(а):

Такие машины не моют, а сразу шпатлюют под покраску. ROFL hehe


молдаване одолели уже питерских! ROFL
cugra
да был один за каширским двором 2... не знаю есть теперь
maxFZ20
кроме шуток в загнивающей пиндосии очень наспространены такие мойки
MEPHI_Aahz
ED1984 писал(а):

Откуда: чебоксары


ED1984 писал(а):

В Москве


Как понимать? 63
olg2004
ED1984


чапаю привет
VLV
А что на мойках не подключены счетчики воды? Надо быть полным идиотом владельцем, что бы разрешить такое - ведь ты израсходуешь воды раза в три больше (по минимуму), мыться там будешь минимум час, когда за такое время можно получить машины три (поминимуму), т.е. срезать намного больше денег и съэкономить воду
olg2004
VLV писал(а):

А что на мойках не подключены счетчики воды?




мойка работает на 100% рециркуляции воды
V1T
Я давно нашел дешевую мойку около дома - по 180 ре за ковры и снаружи, оставляют порой разводы и т.п. мелочи. Но главное грязь вся смыта и машина чистая....Нефиг на этом заморачиваться....
Tony999io
maxFZ20 писал(а):

кроме шуток в загнивающей пиндосии очень наспространены такие мойки



ROFL не стоит рассуждать о жизни в пендосии по фильмам типа американского пирога и жевательной резинки

пс в пендосии даже омывайку люди сами не заливают
ED1984
MEPHI_Aahz писал(а):

ED1984 писал(а):

Откуда: чебоксары


ED1984 писал(а):

В Москве


Как понимать? 63


а чего тут понимать,я из чебоксар,живу и работаю в москве. Это че уже редкостью нынче стало ROFL
olg2004
ED1984 писал(а):

а чего тут понимать,я из чебоксар,живу и работаю в москве. Это че уже редкостью нынче стало



подтверждаю такое явление есть, я даже выучил слово у них одно "кугель"
ED1984
Короче узнал сегодня..На мойках и запраках Грейтек оказывается были такие услуги,платишь там 190р,тебе дают керхер,брызгатель шампуня(не знаю как называется) и прочую лабуду и время полчаса,за которое ты хоть что со своей машиной делаешь,можешь кишечник себе промыть даже керхером:hehe Типа такая услуга была летом ,а щас типа нет.
В Европе кстати такие мойки оч распространены..
ED1984
olg2004 писал(а):

ED1984 писал(а):

а чего тут понимать,я из чебоксар,живу и работаю в москве. Это че уже редкостью нынче стало



подтверждаю такое явление есть, я даже выучил слово у них одно "кугель"


Не знаю че такое "кугель" знаю "чого пущ таран",что означает "по..уй" hehe
MEPHI_Aahz
ED1984
возле мкада на каширке есть мойка на троллейбусном кругу. Сбить грязь 100р что ли или 150...
Johann Halter
Tony999io писал(а):

maxFZ20 писал(а):

кроме шуток в загнивающей пиндосии очень наспространены такие мойки



ROFL не стоит рассуждать о жизни в пендосии по фильмам типа американского пирога и жевательной резинки

пс в пендосии даже омывайку люди сами не заливают



это бАААльшое заблуждение... там такие вещи творят с авто что диву даешся. свап мотора от М3 е46 в кузов е30 например.. ты себе представляешь уровень работы?
VLV
ED1984 писал(а):

Короче узнал сегодня..На мойках и запраках Грейтек оказывается были такие услуги,платишь там 190р,тебе дают керхер,брызгатель шампуня(не знаю как называется) и прочую лабуду и время полчаса,за которое ты хоть что со своей машиной делаешь,можешь кишечник себе промыть даже керхером:hehe Типа


а смысл? Если за 200 тебе безконтактно моют с ковриками и порогами и с сжатым воздухом выдувают воду из зеркал и т.п. , а ты телег сидишь за окошком смотришь......
MEPHI_Aahz
VLV писал(а):

Если за 200 тебе безконтактно моют с ковриками и порогами и с сжатым воздухом выдувают воду из зеркал и т.п.


Это где?

У меня рядом за 250 только кузов.
ED1984
[/quote]
а смысл? Если за 200 тебе безконтактно моют с ковриками и порогами и с сжатым воздухом выдувают воду из зеркал и т.п. , а ты телег сидишь за окошком смотришь......[/quote]это где такие цены? у меня везде где не мылся не меньше 300 уходило. Но ведь в принципе не в деньгах,,а в том что моешь ее сам,а не равшан какой-нибудь,чессно,уже подзае после каждой мойки ходить вокруг машины и показывать мойщику пальцем где недотер или плохо помыл(на одной мойке забыл или не захотел мойщик подкрылок один помыть,столько шуму поднял,аж манагер прибежал,типа подумали,если девятка то можно схалтурить,черти мля) nea
maxFZ20
Tony999io писал(а):

maxFZ20 писал(а):

кроме шуток в загнивающей пиндосии очень наспространены такие мойки



ROFL не стоит рассуждать о жизни в пендосии по фильмам типа американского пирога и жевательной резинки

пс в пендосии даже омывайку люди сами не заливают



ха-ха я знал что ктонить так ответит
нет не по фильмам - по мультику "Царь горы" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы