Страница 1 из 4
Orkan
Выбираю коммуникатор, так как раскладуха старая приказала долго жить. Хочется в пределах 15тыщ чтоб с вайфаем и GPS.
Посоветуйте плиз. а то разобраца не могу. Вроде глофиши симпотные, но чота я про них мало слышал
Марат
Orkan,
Только неделя прошла, как я прекратил маяться такой проблемой.. В итоге купил смартфон нокиО Е-51. Но инфы обработал...проще мерить в гигабайтах..
Тебе и чтобы клава была, и тачскрин, или только с тачскрином?
Duche
НТС посмотри
Aleks27
Плохишей не советую. Погугли отзывы.
olg2004
у виндовых есть одна заморочка
Duche
А вообще лучше отдельно телефон, отдельно КПК, а гибрид он и как КПК - г@$но и как телефон неудобно. supercool
Шилов
а н...й они нужны?
133
Duche писал(а):

а гибрид он и как КПК - г@$но и как телефон неудобно


ты пользовался что так говоришь? supercool я пользуюсь-и КПК не г@$но(хоть и устаревшая модель) и телефон отличный supercool
Alexander99
Брал недавно Асус р526 Всё норммльно,но только хай-вай нету,а так и ГПС есть нормальный,и клавиатура,что очень удобно. р525 тоже ничё аппарат,даже процессор пошустрее,но там GPS нема,но wi fi есть,а мене очень хотелось,чтоба был. Смотри сам.
Duche
133 писал(а):

Duche писал(а):

а гибрид он и как КПК - г@$но и как телефон неудобно


ты пользовался что так говоришь? supercool я пользуюсь-и КПК не г@$но(хоть и устаревшая модель) и телефон отличный supercool


Да, пользовался НТС Р3700.
133
Duche
значит не повезло Wink ,три года пользуюсь Кутеком-гуд,вот только поистрепался из-за частого использования(по работе пользуюсь) и устарел...присматриваюсь к новому коммуникатору...предпочтения пока никикакому не отдал-"Васька слушает да ест". Smile
Duche
133 писал(а):

значит не повезло


Да не в этом дело. У меня КПК еще есть Асус 639 с ГПС и телефон Самсунг U-100. Особых претензий к НТС не было, но экран маленький чтоб как КПК использовать, а как телефон - клавиш нет, в машине показалось неудобным. Отдал его коллеге.
rover
Пользую Митак Мио Делюкс А702, из програмья - игры, офис, навигация (ЖПС). Вай-фай есть и ЖПРС, но сам не пользуюсь, отзывы по ВФ и ЖПРС нехорошие. На моем это все не подключено, поэтому значок Е вверху живет максимум сутки после перезагрузки, потом вышибает и иногда выскакивают сообщения о невозможности подключения к ЖПРС.
Лечится угрозой продать девайс, можно схлестнуться с ним и напомнить, как вис, когда установил сразу 50 программ за один день.
Процессор слабоватый, но для задач моих справляется. Видео подтормаживает, приходится подконверчивать на упрощенное, обычно или АВИ для КПК, или DVD/

Для оформления и расположения програмья - куча ПО в сети, с ним можно делать все, что захочешь (по этому поводу Smile )

Не представляю, как бы обходился без жесткой клавиатуры, звоню часто. Батарейка живет максимум день, при звонках 40-60 за день +Х игрушки часа два.
luchsergey
GSMART MW702 супер и цена не хтсовская(13т)
Orkan
клава не принципиальна. не охота, чтоб был как сотовый, маленький и неудобный. надо полноценный большой комуникатор.
133
luch писал(а):

GSMART MW702 супер и цена не хтсовская(13т)


проц у него классный...посмотрел вроде ничего так.. Smile
Orkan
как ваще Asus P320?
rover
Orkan писал(а):

как ваще Asus P320?


На форумах жалуются, 50% нормального ПО не принимает ни в какую.
NWorker93
Eten GloFish X800... 15тыр. полет нормальный VGA (640х480)...
WiFi, 3G, GPRS/EDGE, GPS, BlueTooth....
Короче я доволен, все пашет как нужно...
Orkan
Про GSmart и глофиш, там чота пишут про софт для жпс. его докупать надо или он в комплекте? или можно чонить скачать для жпс и поставить?
NWorker93
Orkan писал(а):

Про GSmart и глофиш, там чота пишут про софт для жпс. его докупать надо или он в комплекте? или можно чонить скачать для жпс и поставить?


Софт? Покупать?! Это фантастика.
Юзаю Навител - вся Москва до дома, вся Россия и ближнее зарубежье до улиц...
Марат
Orkan писал(а):

не охота, чтоб был как сотовый, маленький и неудобный. надо полноценный большой комуникатор.


Посмотри Асус 527. Там и клава отличается по размерам от стандартной телефонной, и ГПС имеется, и в базовой комплектации до фига всякого. И подставка в машине, и зарядник для машины, и Навител 3.2.
Я его не купил, поскольку все же посчитал, что:
Duche писал(а):

лучше отдельно телефон, отдельно КПК


Да и в той же нокиО есть интересные приложения с картами. Практически ГПС, с тем же голосовым сопровождением и указанием расстояний до поворота.
P.S. А еще меня напрягает огромное кол-во отзывов в инете о нестабильной работе таких универсальных приборов.
NWorker93
Марат писал(а):


Посмотри Асус 527.


Сразу два минуса:
Экран 320 х 240
Процессор - 200 Mhz
Марат
NWorker93, если не ошибаюсь, то автор располагает бюджетом до 15 тыс. В такую сумму более бойкий проц у Асуса стоит дороже.
NWorker93
Марат писал(а):

Да и в той же нокиО есть интересные приложения с картами. Практически ГПС, с тем же голосовым сопровождением и указанием расстояний до поворота.


Скажу одно - НАВИТЕЛ. Самая рульная вещь по навигации на данный момент, как по возможностям, так и по картам. Атлас XXL.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы