Страница 1 из 3
gnom211
olg2004
система кадочникова
maxred
gnom211 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=4Cgby2pZotw


Имхо, просто реакция в два раза быстрее обычного человека.
Limon
gnom211
Программу сегодня по ТВ посмотрел и заинтересовался? Smile
Язычник
Некоторые моменты, мягко говоря, просто нереальны. Например воздействие с расстояния в несколько метров.
Айдар M
про физику это правда забыли.. а вот насчет расстояний и тп. НЕ ВЕРЮ(ИМХО). Ну пока на мне такое не покажут. Очень хочется увидеть как меня на расстоянии обезвредят, с битой в руках.
Artecom
olg2004 писал(а):

система кадочникова


она самая Smile
Artecom
Айдар M писал(а):

а вот насчет расстояний и тп. НЕ ВЕРЮ(ИМХО). Ну пока на мне такое не покажут. Очень хочется увидеть как меня на расстоянии обезвредят, с битой в руках.


Есть такое... Вот и хорошо, что не все верят, а главное не все ЗНАЮТ!
maxred
Artecom писал(а):

Айдар M писал(а):

а вот насчет расстояний и тп. НЕ ВЕРЮ(ИМХО). Ну пока на мне такое не покажут. Очень хочется увидеть как меня на расстоянии обезвредят, с битой в руках.


Есть такое... Вот и хорошо, что не все верят, а главное не все ЗНАЮТ!


ой нимагу 63
Вот если правда, то почему бы не захватить весь мир, ну или хотя бы Россию?
Atrox
maxred писал(а):


Вот если правда, то почему бы не захватить весь мир, ну или хотя бы Россию?



Дважды? А смысл? Россия захвачена уже давно и безвозвратно плотно.

.
maxred
Atrox писал(а):

maxred писал(а):


Вот если правда, то почему бы не захватить весь мир, ну или хотя бы Россию?



Дважды? А смысл? Россия захвачена уже давно и безвозвратно плотно.

.


Тогда очистить её от врагов.
Язычник
ИМХО, всё это клоунада. Одно дело в спорт зале работать, с предварительно обработанными, людьми, и совсем другое дело улица или тем более боевая обстановка. Особенно рассмешило то, как падает человек, когда оператор якобы воздействует на него с пяти метров находясь позади.
Johann Halter
Язычник
это не клоунада, у меня хороший знакомый занимается...
Язычник
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не клоунада, у меня хороший знакомый занимается..


И что, он тоже может завалить человека с пяти метров?
Johann Halter
с пяти не может... с близкого расстояния может... он дофига чего еще может.. унего бесконтакт только недавно стал получатся.. там прикольные вещи показывают... не видел сам неповерил бы.. занимаются они на борцовской арене в измайлово. около рынка
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не видел сам неповерил бы..


Вань, и на тебя тоже воздействовали бесконтактно или только видел?
Atrox
hehe Человека завалить... hehe Его сперва найти нужно! Wink

.
Johann Halter
на меня нет... яж не полезу с ними в спаринг... ну даже если это фигня они и руками могут много чего... это на себе испытал.. supercool хвать за палец и ты уже на полу корчишся... очень действенная штука..
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хвать за палец и ты уже на полу корчишся...


Ну так в этом нет вопроса.
Johann Halter
но думается мне что бесконтактное влияние- не лажа..
rover
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но думается мне что бесконтактное влияние- не лажа..


Даже я, когда занимался Тейквандо в 12-ти летнем возрасте, уже тогда существовало понятие бесконтактного воздействия на противника
1. Психически
2. Использование инертной силы противника против него же
3. Воздействие на расстоянии.

Кстати, техника ближнего боя тоже носит много элементов расстояния и обращения сил в твою пользу, так что не вранье.

Эту передачу показывали, как бы не соврать, лет пять назад еще.
olg2004
rover писал(а):

Эту передачу показывали, как бы не соврать, лет пять назад еще.



еще киношка была
Язычник
Как то на споре на похожую тему выиграл литр коньяка. Был у меня в институте хороший знакомый, повёрнутый на йоге и прочей восточной философии. Кстати достиг неплохих результатов в области доставания пятками кончика собственного носа.
Смотрели мы как-то по видику (в те годы это ещё преследовалось), китайский боевик. Там был эпизод, когда косоглазый пробегал по тонкому стеблю бамбука, проложенному через пропасть. Так вот мой товарищ стал убеждать, что это возможно. Просто человек регулирует свой вес. И что он сам, якобы, может делать похожие вещи.
Ну мы люди приземлённые, технари - что с нас взять? Поспорили на литр коньяка, что если он хоть на несколько грамм уменьшит свой вес, то я проставляюсь. Если нет, то он проставляется. Пошли в здравпункт. Он встал на весы, долго входил в какое-то там состояние. В течение получаса пытался облегчиться. Разумеется ничего не получилось.
Потом мы с большим удовольствием, всей честной компанией, наблюдавшей эти потуги, безжалостно уничтожили этот коньячок.
А он не пил.
Поэтому я с большими сомнениями отношусь ко всем проявлениям телекинеза. В этом плане мне очень нравится персонаж Л.Броневого в фильме "Формула любви".
Johann Halter
Язычник
да понятно, здорой скептицизм это хорошо..
rover
А у меня раз попался хороший знакомый, который пил в нашей компании, причем был он какой-то суперспецназовец и побывал во вьетнаме. Кстати, из наших офицеров, побывавших там, как бы сказать, очень мало людей адекватных и чистых рассудком.
Так вот когда он напился, мы ему стали наливать поменьше, а он, как убежденный вояка, затянул обычную песню про свои похождения. Кстати, послушать у него всегда было много чего, но не поймешь - правда, или нет.

Так вот с ничего начался спор, что он спрыгнет с третьего этажа, причем через минуту сам поднимется обратно. Мы его начали отговаривать, он разбушевался, поспорил на литр, ну, это как обычно.
А сам на ногах практически не стоит!

Разделся до майки и трико (осень глубокая, без снега)
Осмотрел место падения, и прыгнул. Прыгнул так - кончиками носков стоя на подоконнике, лицом в комнату, чуть отпрыгнул назад и вдоль стены лицом вниз, возле земли оттолкнулся и кубарем, отработаным приемом приземлился. Зашел через минуту в комнату и потребовал литр!

Все были в ауте.
Хотя это простая техника и точно заученное движение. Просто так такое не зделаешь, нужен опыт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы