Страница 1 из 2
Imaginary
Щас читаю сайты с работой, к примеру требуется водитель со своей машиной, развоз документации или не больших грузов. Зп от 25 до 90 т.р.( больше чем у глав. буха?). Вот и назрел вопрос, может кто нибудь работал так? интересует зарплата, условия труда, а может это вообще одно большое кидалово?
olg2004
скорее разводняк, ибо работа сделка а платят как зп
Guzh
Развод это натуральный или фирмы конкурентов отлавливают, 25 тыс. еще куда не шло , а 90 это вообще для тупожадных дебилов - вдруг поведутся?
V1T
Imaginary
если в нормальной конторе, все оформлено официально, то кидалово маловероятно....А если фирма рога и копыта, дается испытательный срок 3 месяца и с з/п все мутно...то могут и кинуть...как то так Smile supercool
TJ
я работал, но не так. Был мерчом в одной крупной алкогольной компании, на окладе, плюс амортизация, плюх 200 литров бенза в месяц. Потом стал таргашом дали служебную четырку.
Guzh
Работать надо всегда на служебном авто, а о существовании своего даже не заикаться - да есть... у жены, на нее записано, она водит, мне руль не доверяет... Smile Меньше потом вопросов будет. supercool
TJ
Guzh
Ну там условие приема было наличие личного авто. Так как на этой начальной должности не положено служебного.
Imaginary
Guzh писал(а):

Работать надо всегда на служебном авто, а о существовании своего даже не заикаться - да есть... у жены, на нее записано, она водит, мне руль не доверяет... Smile Меньше потом вопросов будет. supercool



Просто вот думаю, может попробовать... Конечно объявления, где предлагают запредельную зарплату стоит обходить стороной. Guzh - это понятно, но я никогда не работал водителем по ТК, а везде нужен стаж по трудовой, хотя у меня опыт вождения большой на своей машине и езжу аккуратно, но работодателю все равно. Так же вот интересно, машина ведь железка, вдруг сломается и тогда прощай работа...
Аццкей Ездун
Самый интересный вопрос, ЧТО надо будет возить и КУДА за 90 тысяч рублей... 63 Явно большие деньги, чем за нормальную аналогичную работу, платят только за криминал... cry

Бухгалтерам некоторым тоже платят много больше, чем обычному среднему бухгалтеру... Но совсем не просто так... Просто он будет первым, кто пойдет в тюрьму за "свои" бухгалтерские новшества... hehe

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (09 Апреля 2009 11:51), всего редактировалось 1 раз
Guzh
Знаешь что при оформлении на работу в таком случае ты должен заключить с работодателем дополнительный договор, это раз ,а во вторых если мне изменяет память (тут могу наврать возможно это касается КАСКО) необходимо будет оформление нового ОСАГО с другими тарифными коэффициентами, так как автомобиль из разряда личного переъходит в служебный. Вообщем все давно подсчитано и проверено на практике, знакомый развозя газеты и почту за полтора года угробил напрочь пятилетний москвич. Заработал на еду, а прос..л (извините) авто. Pardon
V1T
Guzh писал(а):

,а во вторых если мне изменяет память (тут могу наврать возможно это касается КАСКО) необходимо будет оформление нового ОСАГО с другими тарифными коэффициентами, так как автомобиль из разряда личного переъходит в служебный


фигня...если авто оформлен на тебя, а не на контору, никто не будет знать куда ты ехал - по своим делам или фирменным...

Guzh писал(а):

Заработал на еду, а прос..л (извините) авто.


вот это капец... supercool лучше другую работы подыскать
Imaginary
Guzh писал(а):

Вообщем все давно подсчитано и проверено на практике, знакомый развозя газеты и почту за полтора года угробил напрочь пятилетний москвич. Заработал на еду, а прос..л (извините) авто. Pardon



У меня когда то был москвич и я могу сказать, он ломается даже когда стоит на стоянке, с утра приходишь, то одно, то второе 63 частично это правда) Хотелось бы конечно побольше ответов, кто действительно работал, а пока только один человек написал...
Proektant
С такой з\п скорее всего это не документация и грузы, а ездить на своем авто и впаривать моющие пылесосы Kirby))) По питеру много таких объяв. По телефону никакой конкретики не добьешся, я даже на собеседованеи один раз приехал...
MexaniK-77-86
Тоже смотрел объявы....имхо кидалово....тк персональным платят 40-50....и график у них НЕ нормированный...а тут предлагают 8-9 часовой рабочий день и з/п высокую и бенз и мобилу....имхо развод....

Другой варинат....если окллад...например 25000р...+ что то еще(типа процентов)+ бенз.....НО возникает вопрос, отчего беруться проценты??? wwow Смахивает на Кирби....
Айдар M
Сам работал на личном авто. Мерчендайзером. Супервайзером. Итог отработав пол года примерно, я хорошо износил свое авто. зарплата уходила на бензин(который я тратил на работу), покушать и на ремонт, остальное на всякие мелочи. запрлата была 15. Больше работать не буду. перечислю.
Городская езда.
Пробки.
вероятность попасть в ДТП(даже не по своей причине)(не ты так тебя)
Нервы.
Положение сидя весь день ведет к геморрою=) завтра и обед проходит в авто с чебуреком странного происхождения =) (самое отвратительное) домой заезжать не успеешь так как время работы ограничено.
ИДПС!
Наши хорошие дороги. (однажды спеша не заметил хорошую яму, итог на СТО отвалил 2 рубля)
Еще одно. после такой работы ты н...й будешь посылать всех кто попросит тебя довезти его куда нибудь=) например на дачу, в магазин и т.п.
Лично для себя я понял что это кал=) ИМХО.
Гробить свой единственный автомобиль не стоит, ну или хотя бы за такую жалкую зарплату как у меня.
EAT
У меня хороший знакомый работал на свом авто. ЗП 20-22 + как то ещё 10ку в месяц подрезал (толи с бенза толи ещё с чего) . Работал на своей машине 2110 и на женовской 2112. За 3 года убил обе машины в хлам. Работа была такая - есть сервис - там пригоняют что-то на починку - он едет за деталями.
Аццкей Ездун
EAT писал(а):

За 3 года убил обе машины в хлам.



Ну а что вы хотите... 63 Работа такая, деньги зарабатывать, за счет других людей.... 63 Нашел дурака, который за счет собственных основных средств будет приносить тебе прибыль... И фсе шоколадно... 63
V1T
Ваще - работать на своем авто, как и бомбить на постоянку - это либо ты вообще нигде не учился и абсолютно ниче не умеешь...Либо работы в городе ваааще нет....Но это опять же см. пункт 1..... supercool
rover
Я работаю на своем личном авто.
Примерно все, как у Айдара, з\п чуть выше.
Платят только за бензин, примерно 600-700 в неделю. Город маленький, в принципе хватает.
Единственно что - свободного времени очень много, примерно половина рабочего дня свободен, если конечно не командировка, или аврал.
Командировки в область - только бензин и похряпать 250р в день, если с ночевкой, то + гостиница, но обычно до такого не доходило за шесть лет, управлялись в день и назад.
По з\ч если что-то серьезное, то к директору, процентов на 20, что разрешит выписать счет, остальное встречается мычанием, или угуканьем.
В последнее время перевели на проценты по работе, по деньгам выходит то же, времени вообще стало много свободного, хотим с напарником поговорить насчет компенсации авто, либо процентно к рабочей з\п, либо по чекам. Кули - бугалтерия старается выжать лишние деньги в свою пользу, начинает с самых низких, когда нехватка на балансах в кризис.
Guzh
Imaginary
Ну видишь , в принципе как я изначально и сказал - работая на своем авто только его угробишь, опять же пробки, нервы, ремонт - нет, имхо только на служебном. да и то подумать надо. Если допусти город-область, то нормально, если все время в городе тусоваться и развозить (а особенно в крупных городах) то ну и на фиг.
Imaginary
Спасибо всем за ответы.
Виктор-Вишня
дайте в тему влезу-халтура на служебном авто-ща реально такое найти-или везде своих водил девать некуда?
Например, такси в 2 раза дешевле стало, там вообще ловить нечего...
Dmitriyy
в январе ходил в контору - грузоперевозки, по компьютерным делам,
пришел а там человек 10 - все к ним - оказалось курьером со своим авто.
Я немного слышал собеседованье - по москве -22к, по области 28к + бензин 92 - 10л на 100км

и еще им позвонили - спрашивают есть опыт работы курьером? говорят нет - без опыта мы не берем
так что вот..
да все было в москве в январе - феврале
а по объявам то это кирби и подобное
в этой конторе все ясно четко говорили - что куда сколько.
Айдар M
=) только тему почитал и тут звонят=) предлагают завтра смататься в поселок (50км от города) поработать мерчендайзером. бензин оплачивают. я подсчитал. На бензин туда обратно 100км=8 литров=8х16.30=130...=округлим=200 =) и за каждый час работы по 100 рублей. работать часов 8. Грубо 1000. Ну можно покушать там. и натянуть еще часа 2-3 =) Работа немного пыльной будет. что думаете? стоит ехать?
Виктор-Вишня
Айдар M писал(а):

=) только тему почитал и тут звонят=) предлагают завтра смататься в поселок (50км от города) поработать мерчендайзером. бензин оплачивают. я подсчитал. На бензин туда обратно 100км=8 литров=8х16.30=130...=округлим=200 =) и за каждый час работы по 100 рублей. работать часов 8. Грубо 1000. Ну можно покушать там. и натянуть еще часа 2-3 =) Работа немного пыльной будет. что думаете? стоит ехать?



Хз как это для омска-я бы не поехал...
считай грубо 4 рубля/км-столько твой таз будет денег жрать!
50км-и обратно=100умножить на 4 =400-там рожна какого-нить поесть-еще рублей 150минимум-итого за полный рабочий день 450рублей-это рожно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы