Страница 1 из 2
Вовка-М
У кого сеть возможность помочь с оформлением загранпаспорта в Москве. Нужно примерно за 20 раб. дней.
Тимыч
30 официально Smile
Москва, какой район?!)
maxred
хм, через ОВИР будет на неделю-две дольше.
Вовка-М
30-ка это дорого. Район Южное Медведково.
Вот через ОВИР неделю-две ждать не хочу. А сейчас с наступлением весны народ уже потянулся оформлять паспорта.
Vlad B
Вовка-М писал(а):

Вот через ОВИР неделю-две ждать не хочу. А сейчас с наступлением весны народ уже потянулся оформлять паспорта.



Слушай, там делов-то на 2 дня, 1-го сдаешь фотки и анкету, 30 забираешь паспорт.
Нафиг барыгам платить еще что-то?
DAI
Срок зависит от многих ваших социальных факторов. В частности от места рождения, прежнего жительства и места работы за все время. В другие регионы посылаются запросы. Если трудились в фирме в которая хоть каким-то боком имеет отношение к информации составляющей г.с тайну, то задолбетесь ждать.
V1T
Ща заполняю анкету на загран...Делаю все по инструкции с сайта какого то...И у меня вопрос-если все таки в анкете что то не так - заворачивают перепечатывать, или там на месте можно как то подправить?
в частности вот один момент - когда таблицу с работой заполняешь, в графе месяц и год увольнения оставлять пустым, если здесь ща работаешь?
Bom-rus
V1T писал(а):

Ща заполняю анкету на загран...Делаю все по инструкции с сайта какого то...И у меня вопрос-если все таки в анкете что то не так - заворачивают перепечатывать, или там на месте можно как то подправить?
в частности вот один момент - когда таблицу с работой заполняешь, в графе месяц и год увольнения оставлять пустым, если здесь ща работаешь?


http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport.php
Тут на сайте прога есть, все сама прульно заполняет.
- "По настоя-щее время" пиши в графе.
Alexxxa
V1T писал(а):

в графе месяц и год увольнения оставлять пустым, если здесь ща работаешь?


надо писать "по настоящее время"
Заполнять все БЕЗ помарок!
Vlad B
V1T писал(а):

Ща заполняю анкету на загран...Делаю все по инструкции с сайта какого то...И у меня вопрос-если все таки в анкете что то не так - заворачивают перепечатывать, или там на месте можно как то подправить?



Вот форма для заполнения.

http://rapidshare.com/files/219566590/form_fill_20080701.exe.html
Bom-rus
Alexxxa
Bom-rus
Drinks or Beer ну дык! Тоже недавно обновила паЧпорт!!! gpn
Duche
DAI писал(а):

Срок зависит от многих ваших социальных факторов. В частности от места рождения, прежнего жительства и места работы за все время. В другие регионы посылаются запросы. Если трудились в фирме в которая хоть каким-то боком имеет отношение к информации составляющей г.с тайну, то задолбетесь ждать.


По поводу секретной информации - если прошло больше 5 лет, то все делается быстро.
V1T
Alexxxa писал(а):

надо писать "по настоящее время"


Нифига не умещается...Влазиет только По н.в. Smile пойдет?
Alexxxa
V1T писал(а):

Нифига не умещается...Влазиет только По н.в.


ну вообще сокращения не приветствуются, даже всякие ОАО, ООО надо писать полностью!
ТО что не помещается должно же на другую строчку переноситься!
Bom-rus
V1T писал(а):

Alexxxa писал(а):

надо писать "по настоящее время"


Нифига не умещается...Влазиет только По н.в. Smile пойдет?


По настоя
щее время
у меня так
Bom-rus
Alexxxa
Опять хором ROFL
V1T
бланк в pdf.... Ниче не переносится...Даже ооо нельзя писать? wwow Это же вроде как бы законное сокращение....

Последний раз редактировалось: V1T (10 Апреля 2009 11:48), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Bom-rus писал(а):

По настоя
щее время


у меня тоже как то так!
Bom-rus
V1T писал(а):

бланк в pdf.... Ниче не переносится...

Тады в заграницу не пустют. Very Happy
Duche
V1T писал(а):

бланк в pdf.... Ниче не переносится...


На любом почти овировском сайте в ворде бланки есть
Bom-rus
V1T
Если хошь кинь мыло в личку, я тебе прогу скину для анкеты нового образца
Alexxxa
V1T писал(а):

бланк в pdf.... Ниче не переносится...


тоже так было! Пришли сисадмины, покопались, и все стало нормально писАться! hehe
Bom-rus
ты уже написал? hehe
Bom-rus
V1T
Ладно, придется ща тоже покопаться... Smile

Bom-rus писал(а):

Если хошь кинь мыло в личку, я тебе прогу скину для анкеты нового образца


ок, дома заполню тогда...

Последний раз редактировалось: V1T (10 Апреля 2009 11:58), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы