Страница 1 из 2
McRae
спасайте.... перестало переключаwа рус\не рус ni через панель ни через кнопки. где рыть?
rg-45
а тупо откатить систему?
Токсик
McRae
О мля !!!!!!!!!!!!!!!
Такая же хрень !!!!!!
Неделю мучаюсь !!!!!!!!!!!
ХЕЕЕЕЕЕЕЕЛП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vlad B
Пуск - панель управления - язык и региональные стандарты - языки - подробнее - параметры клавиатуры. supercool
McRae
rg-45 писал(а):

а тупо откатить систему?


ламер я, боюсь

Vlad B
предлагаешь в пуск каждый раз лазить как надо переключиwа?
klerk
Punto Switcher 3.0



--------------------------------------------------------------------------------

Программа Punto Switcher предназначена для автоматического переключения раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться автоматически.


Punto Switcher делает много других полезных вещей, о которых вы узнаете после ознакомления со справкой.






ООО «Яндекс» 2008
McRae
подобная хрень была пару раз, nо после ребута вылечивалась.
McRae
klerk
punto ne variant. blia nu eto je pizdec... yandex otkazalsia bolshe perevodit mne transliteraciyu cry cry cry
klerk
У меня в сборке sambuild работает все на ура!!!
Vlad B
McRae писал(а):

предлагаешь в пуск каждый раз лазить как надо переключиwа?



А кнопку "применить" никак не нажать?
McRae
Vlad B писал(а):

McRae писал(а):

предлагаешь в пуск каждый раз лазить как надо переключиwа?



А кнопку "применить" никак не нажать?



да не применяеца нихрена в том то и дело. не держи всех вокруг за идиотов

блин, после третьего ребута стало работать. и че? винде потихоньку наступают кранты?
Otto Frija
McRae, Маздай - это отдельная история, но Убунта так себя вела, когда дровам Радеона кранты наступали.
McRae
Otto Frijaдык... ниче левого не ставил в последнеее время. вирусняков тоже нет (по версии аваста про край мере). я хз...
Токсик
Эта .... а что такое ребут ?
klerk
Токсик
это такая фигня посмотри на свой аватар hehe это ребут 63
klerk
McRae
скачай себе samlab sp3 новая вышла найдешь в инете и все будет в шоколаде... я себе за 2 мес переставил 5 штук остановился на этой. у меня тоже радеон глючил синий экран смерти постоянно.... но клава не глючила....
потом еще скажешь спасибо!!!
Токсик
klerk
На аватаре эцилоп (Гидеван Александрович) с планеты Плюк. Но это не проясняет ни разу значения слова РЕБУТ
klerk
Токсик
Гидеван в ребуте, это непереводимая игра слов местного диалекта.
Anhel
McRae писал(а):

блин, после третьего ребута стало работать. и че? винде потихоньку наступают кранты?


имхо клаве кранты
у меня еще хуже было
Цитата:

блин щам кламву слоьмамл пиоьэтоьму тртудноь ртамзгоьвамртивамть.

Александдр
моей винде тоже наступают кранты cry
RFT
Переставлю винду. Дорого. Good
McRae
я боюсь трогать винду еще потому-что она на ноуте лицензия и драйвера я не знаю.. где брать че делать...

RFT писал(а):

Переставлю винду. Дорого.


озвуч свою цену штоль
RFT
McRae
ты сурьезна? Ну тогда пусть будет 1 тыр (установка с не сильно глубокой настройкой). + по необходимости бэкап нужных файлов + остальное... договариваемся Wink Примерно в районе 150р/час. supercool
McRae
RFT писал(а):

150р/час


RFT писал(а):

пусть будет 1 тыр


винду ставить 6,5 часов???
Vodila
Punto Switcher 3.0 стоит,но иногда бесит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы