Страница 1 из 3
[Fred]
классический - больше жидкости: рассольчик, супики.
апохмеляться категорически неприемлю.
bboyan
FilmFilmFilm
чаёк лимончик кипяток supercool
Виктор-Вишня
Пиво рулит!
sharabu
Класический-продолжить drrink
Язычник
Самодельная лапша на курином бульоне.
ZaSKaR
Виктор-Вишня
Язычник писал(а):

Самодельная лапша на курином бульоне.



это ты такой весь трясущийся, когда в груди где-то там воробышек трепыхается и думаешь как бы не сдохнуть-собрался лапшу самодельную делать с куриным бульоном?
Белый Медведь
bboyan bboyan bboyan
томатный сок и бульон
rover
Врачи при таком случае рекомендуют пить больше жидкости, например минеральную, несоленую воду.
По опыту знаю, что помогает.
Плюс что-то кислое, например томатный, выжатый лимон с водой и чуть-чуть сахара.
И одна-две таблетки аспирина.
Хотя х.з. что такое похмелье, пю мало как бы, наутро разве что пить охота и муторно.
А чтобы попить пива - ну не знаю, раз попробовал, еще хуже стало, так что у каждого рецепт свой Smile
Zibnow
Sdesi
Лучше всего рассол от квашеной капусты и минералка.
Peltik
Гомеопатия рулит! gpn
Тимыч
всем разное помогает.
Меня избавляет от похмелья пол литра выпитой жидкости (без спирта) перед сном))
Zibnow
Тимыч писал(а):

Меня избавляет от похмелья пол литра выпитой жидкости (без спирта) перед сном))


Везёт тебе! Smile supercool
Lednik
bboyan
была вроде тема уже
Язычник
Виктор-Вишня писал(а):

это ты такой весь трясущийся, когда в груди где-то там воробышек трепыхается и думаешь как бы не сдохнуть-собрался лапшу самодельную делать с куриным бульоном?


Заранее надо позиции готовить. Но это реальное средство.
Вообще, при похмелье организму нужны углеводы, жиры и много жидкости. Лапша в этом плане рулит. У меня жена её просто превосходно готовит.
miha
По ящику мозголомы экстремент ставили: толпу напоили с вечера. Утром толпу разделили на три части. Одной части дали похмелиться, вторую часть напоили таблетками от похмелья, третью заставили плотно поесть. Через два часа лучше всех себя чувствовали те, кто плотно поел, хуже всех те, кто похмелился.

Сам лично предпочитаю заставить себя поесть. Лучше всего щей или другого чего жидкого.
Zibnow
miha писал(а):

Сам лично предпочитаю заставить себя поесть.


ЗАСТАВИТЬ?
У меня с бодунища аппетит ваще не децкий просыпается, почемуто.
Язычник
С будуна люблю салат оливье холодный. Я и в трезвом виде его обожаю, а с похмела он вообще на ура идёт.
miha
Человек 1 писал(а):

miha писал(а):

Сам лично предпочитаю заставить себя поесть.


ЗАСТАВИТЬ?
У меня с бодунища аппетит ваще не децкий просыпается, почемуто.


С хорошего бодуна, часто тянет поблевать. А тут еще поесть...
V1T
Когда перебухаю, то на утро ниче не помогает...ни жидкости..ни супчики...ни прочее....просто тупо отлеживаешся с мыслями - и нахрена это надо было... lol1
Zibnow
V1T писал(а):

просто тупо отлеживаешся с мыслями - и нахрена это надо было...


Мляя, с этим не поспоришь, так и есть! hehe
[Fred]
V1T писал(а):

просто тупо отлеживаешся с мыслями - и нахрена это надо было... lol1


к****с, с..а!
вот пришлось супервайзером устраиваться на колбасу. ну не люблю я людей узурпировать, не моё это. а денежка-то нужна..
вот и бухнул с другом с грусти.
Anhel
V1T писал(а):

Когда перебухаю, то на утро ниче не помогает...ни жидкости..ни супчики...ни прочее....просто тупо отлеживаешся с мыслями - и нахрена это надо было... lol1


pst дада

кста еще от настроения многое зависит
V1T
Последний раз помню, когда мне было ну очень хреново - это 1 января lol1
С утра и до ночи, почти один, выпил 0,7 рома темного...За раз пару рюмок с перерывами...закуской.....и почему то ни в одном глазу не было....таак слегка....А наутро проснулся - капец, как будто мне за время сна еще внутривенно стока же влили hehe
Вот действительно правда - лучше всего, на долго, запоминаются плохие моменты жизни supercool hehe
Теперь как в магазе вижу темный - сразу херово становится, а ведь был любимый напиток lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы