Страница 1 из 19
Ковбой Джо
Кстати..а вот всё Европа, АфрЕка, США...А вот всякие там Канады и Австралии особнячком стоят..Видимо сказывается удалённость. Был кто в Канаде? Smile Про Австралию у меня есть у кого спросить)

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (14 Июня 2009 14:11), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
пока в Москве rolle
Мегалодон
Good-Person писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Был кто в Канаде?



Сам откуда будешь? Smile


да стопудово с москвы он.. supercool
Мегалодон
Ковбой Джо писал(а):

пока в Москве rolle


надолго?
Ковбой Джо
о, даже стопудова))) о как)
Ковбой Джо
Таурин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

пока в Москве rolle


надолго?


отнюдь))))
Мегалодон
Ковбой Джо писал(а):

о, даже стопудова))) о как)


еще как... Wink
Мегалодон
Ковбой Джо писал(а):

Таурин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

пока в Москве rolle


надолго?


отнюдь))))


Лондон никак? Wink
Ковбой Джо
Таурин писал(а):

Лондон никак?


ну как сказать, Лондон конечно ещё как, но варианты все надо рассматривать. У Канады плюсов много перед Лондоном если откровенно говорить
Мегалодон
Ковбой Джо писал(а):

Таурин писал(а):

Лондон никак?


ну как сказать, Лондон конечно ещё как, но варианты все надо рассматривать. У Канады плюсов много перед Лондоном если откровенно говорить


климат не дождливый?
Skiff
Если и сваливать, то туда где тепло круглый год и можно купаться...
Остальные варианты фтопку
tihohod
Я не был, но, говорят, там зимой очень много снега. И олени на дорогах - реальная проблема.
в123вв
tihohod писал(а):

Я не был, но, говорят, там зимой очень много снега. И олени на дорогах - реальная проблема.


Аккурат проблемы один в один Laughing
Боцман (ex-Botsman)
tihohod писал(а):

И олени на дорогах - реальная проблема.


Прям как у нас ROFL
Vlad B
Джо все метается куда свой зад пристроить, т.к. с английской мечтой не получилось, кризис там однако. hehe pst
Косолапый
Цитата:

Если и сваливать, то туда где тепло круглый год и можно купаться...


Там отдыхать хорошо, а не жить. Работать в +30 мягко говоря не очень хочется, даже если есть кондиционер ROFL
olg2004
ковбойка едь в узбекистан Good будешь тама королем hehe
poliman
кавбойку видать не берут в гарвард hehe
rattle
Ну далось зализать зад чопорным англичанам, своих лизунов много)) Решил канадцам зализать, ну давай)) Дерзай)) Вроде иногда умные мысли автор говорит, а иногда как дешовая продажная женщина мечется, прям как в анкдоте про обезьяну, ну не могу же я разорваться))
Лежандр
А что Канада? ( Сам не был, жена к родне ездила. ) Территория как у нас, народу всего 33 миллиона, природа красивая и её очень берегут. Товары как у нас - сплошь китайские да и самих китайцев много. Пробок на дорогах поменее, хотя бывают. Русские, хохлы и евреи живут одной своей кучей и местные относятся к ним примерно как мы к таджикам. По сравнению с нашими реалиями там благодать. Но чтоб нормально жить, работать и там надо. cry . Причем до уровня "своих" и принятия местным населением в лучшем случае дети доживут, а то и внуки.
olg2004
Лежандр писал(а):

По сравнению с нашими реалиями там благодать.




в чужих руках буй толше

чем лучше то?
Anhel
Vlad B писал(а):

Джо все метается куда свой зад пристроить, т.к. с английской мечтой не получилось, кризис там однако.


не все так просто.
у коллеги сын, МГУ. его уже не выпустили в Англию. недавно а5 не выпустили - как раз в Канаду, а туда даже проще , у них там крестный.
ибо считается невозвращенец.
удалось накрыть только 2 месяца в Сан-франциско supercool
Мегалодон
olg2004 писал(а):

чем лучше то?


наверное жизнью.Была б возможность-свалил бы сразу. supercool
Косолапый
Цитата:

у коллеги сын, МГУ. его уже не выпустили в Англию. недавно а5 не выпустили - как раз в Канаду, а туда даже проще , у них там крестный.
ибо считается невозвращенец.


А я наивно полагал, что это осталось в совке cry
Косолапый
Цитата:

наверное жизнью.Была б возможность-свалил бы сразу.


У матери знакомая вышла замуж за немца и уже 20 лет живет в Германии, но каждое лето с семьей приезжает на отпуск в Россию. Сейчас заморочилась вобще сюда переехать(это после 20 лет), хотя там есть все для жизни, но не уютно, почему объяснить трудно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы