Страница 1 из 99
olegg_177
kazak1102
А почему прощайте...? ROFL
На форум ТОЙ-оты уходиш...? wwow
olegg_177
kazak1102
Уйду, но и тут буду появляться.
Berkut_Spb
Камри лучше ВАЗа несомненно, но ИМХО брать так новую supercool
kazak1102
Berkut_Spb писал(а):

Камри лучше ВАЗа несомненно, но ИМХО брать так новую supercool


Не-а... Наши ТАЗы - лучшие в мире ТАЗы... gpn gpn gpn ROFL
Darth
olegg_177 писал(а):

Уйду



К нам легче попасть, чем от нас уйти (с) pst
Sonauto99
Darth
Цитата:

К нам легче попасть, чем от нас уйти (с) pst


+мильен
Тимыч
почему тема прилеплена?
-=Worm=-
Тимыч писал(а):

почему тема прилеплена?


тоже интересно Smile кто прилепил.
могу отлепить, а с другой стороны, если много прощающихся, то пусть всё будет в одной теме....

! Предупреждение от модератора
Kirgudu:Моя прилипила. Таких тем полно, пусть в одной гадють. (по опыту классики - помогает
Тимыч
-=Worm=-
+1...прикольная идея....
для флудовых тем актуально
olegg_177
Надеюсь, что машина не подведёт. Беру у проверенного человека, да и обслуживалась она вовремя.
Sinrex
Я вот тоже собирался уйти. купил фольксваген . не понравилось. продал и купил себе ВАЗ 2108 !!!
Grigoriy
Sinrex писал(а):

Я вот тоже собирался уйти. купил фольксваген . не понравилось. продал и купил себе ВАЗ 2108 !!!


а чем фольц не устроил?
ScalpEL
Sinrex писал(а):

Я вот тоже собирался уйти. купил фольксваген . не понравилось. продал и купил себе ВАЗ 2108 !!!


А я продал восьмерку купил ниссан очень понравилось Good
Sinrex
Запчасти на фольц очень дорогие не по карману мне оказалась иномарка.
Kirgudu
Это факт, купив ино нужно быть готовым к не детским расценкам на расходку, и к очень не детским - если че ломается.

Колодки 100 бачей... На наши 700 рублей.
Dranik
Kirgudu
Kirgudu писал(а):

купив ино нужно быть готовым к не детским расценкам на расходку, и к очень не детским - если че ломается.


да это самый стрёмный факт cry cry cry
kazak1102
Даже если разбогатею (не дай бог... не был богатым, нехрен и пробовать), куплю иномарку, Самарку оставлю при себе... supercool
Дмитрий У.
kazak1102 писал(а):

Даже если разбогатею (не дай бог... не был богатым, нехрен и пробовать), куплю иномарку, Самарку оставлю при себе... supercool


Если разбогатею продам свои мафынки и пересяду на служебную с личным водителем hehe
Leshek
Хорошая тема Smile не знал где сказать прощайте (именно прощайте, а не досвидание hehe ).
В общем пересел на иномарку, чего и всем желаю Wink Теперь под попой Митсубиси Лансер gpn
Удачи и терпения всем!!!!
leon1180
я в воскресенье тоже продал свою 21093 99 г за 91 тыс... но ссайта не собираюсь уходить.. сейчас ищу себе вектру б, катаюсть пока на отцовской 2107.
SteRN89
Leshek писал(а):

В общем пересел на иномарку, чего и всем желаю Теперь под попой Митсубиси Лансер


Вот тоже жду свой Лансер )) На днях должен приехеть уже.. Прощаться пока както не решаюсь ))
veny
От сумы и от тюрмы и автоваза не зарекаися... pst
freex797
всякое в жизни и на дорогах бывает, прощатсо торопится никода не стоит Wink
Raptor
У меня у брата Кэмри-американка 2005 года. Великолепная машина. Да и ремонт, вроде, не такой дорогой, как можно ожидать.
Но скучная машина - 30 км/ч - абсолютно тихо и слишком мягко, 180 во "вкусном" повороте - так же тихо и так же мягко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 99
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы