Страница 1 из 4
Johann Halter
.. сижу рабираюсь чо к чему - вывод - сие изделие придлумали какието гомосеки... более ебпанутой системы я не встречал еще... чтоб записать музыыку надо какието проги устанавливать, чето синхронизировать плей листы какието.. плять накуй все этонадо если можно просто как на флешу закинуть? накой болт городить огород было? ты кать пальцами удобно - привел в порядок "контакты" наконец.
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сие изделие придлумали какието гомосеки


Иван_aka_Gaiver писал(а):

более ебпанутой системы я не встречал еще


Иван_aka_Gaiver писал(а):

плять накуй все этонадо


Иван_aka_Gaiver писал(а):

накой болт городить


3G или какой? Продай мне за десятку, у подруги мобила на последнем издыхании. Smile

hehe
мехокро
Иван_aka_Gaiver
Эт фигня. Айфон за авторские пава hehe Смори. Синхронизируешь его со своим компом прогой. Кидаешь туда музыку, видео. К другану пришел, залить у него музычки. Синхронизируешь. И то что у тебя было в айфоне - удаляеться hehe
Johann Halter
3г... зазырил гугль мэп. прикольно. а скоко кстатив билайне этот самый 3г трафег стоит? продавать не буду тк сие уебанство планируется как часть мультимедии для бумера.

http://www.bavariansoundwerks.com/product/515/282/BMW-E39-iPod-Kit-by-DICE/
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Эт фигня. Айфон за авторские пава hehe Смори. Синхронизируешь его со своим компом прогой. Кидаешь туда музыку, видео. К другану пришел, залить у него музычки. Синхронизируешь. И то что у тебя было в айфоне - удаляеться hehe

авторские права звучит как ругательство. пошли оне нах.
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

продавать не буду тк сие уебанство планируется как часть мультимедии для бумера.


а вот и зря - наварил бы десятку. Smile

мультимедиа идет нах - я с MP3 уже перешел на CD - доволен, навигация вообще не нужна по Мск и МО.

Dmitry82 писал(а):

К другану пришел, залить у него музычки. Синхронизируешь. И то что у тебя было в айфоне - удаляетьс


wwow wwow
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

продавать не буду тк сие уебанство планируется как часть мультимедии для бумера.


MP3? Как в бумере нэма? =)
Dimorik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

уебанство планируется как часть мультимедии для бумера


а бумер кроме CD и FM не понимает ниче? чет нифкурил зачем ему ифон...
Vasa
как на флеш-плеер музыку закидывать нельзя. только через iTunes.
Dimorik
MEPHI_Aahz писал(а):

я с MP3 уже перешел на CD


регресс pst
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

продавать не буду тк сие уебанство планируется как часть мультимедии для бумера.


MP3? Как в бумере нэма? =)

с 2006 года тока мр3.

Цитата:

а бумер кроме CD и FM не понимает ниче? чет нифкурил зачем ему ифон...

не понимает. зачем айфон смотри по ссылке.
http://www.bavariansoundwerks.com/product/515/282/BMW-E39-iPod-Kit-by-DICE/
Johann Halter
Vasa писал(а):

как на флеш-плеер музыку закидывать нельзя. только через iTunes.

идиотизм какойто ей богу... можно его ка нить прошить что б как флешка работал?
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

а вот и зря - наварил бы десятку.


подарками банчить западло..
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

подарками банчить западло..


Было написано "подогнали", а не подарили.
мехокро
MEPHI_Aahz писал(а):


Dmitry82 писал(а):

К другану пришел, залить у него музычки. Синхронизируешь. И то что у тебя было в айфоне - удаляетьс


wwow wwow


Аха, ваще обосцака... Эт я так сказал что к другану. У меня этой херни нет. Но сперементы с ним ставил. В общем, чего нет в проге на компе в плей-листе а в айфоне есть. То это с айфона удаляеться hehe hehe hehe
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

идиотизм какойто ей богу... можно его ка нить прошить что б как флешка работал?


как флешку его использовать-то скорее всего можно. но тогда записанная так музыка воспроизводиться им не будет.

Т.е. либо музыка через и-тюнз, либо файлы как на флешке - но без возм-ти воспроизведения.

перешить, что бы работал как самый обычный флеш-плеер думаю не получится.
Johann Halter
как сделать так что б "медиатека" видела всю музыку а не только часть того что на винте?
Johann Halter
Vasa писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

идиотизм какойто ей богу... можно его ка нить прошить что б как флешка работал?


как флешку его использовать-то скорее всего можно. но тогда записанная так музыка воспроизводиться им не будет.

Т.е. либо музыка через и-тюнз, либо файлы как на флешке - но без возм-ти воспроизведения.

перешить, что бы работал как самый обычный флеш-плеер думаю не получится.

точно гомосеки... cry
Acquirer
Причем есть ещё фишка, попал он ко мне как-то в руки. Он определяется как флешка, но если музыку туда зальеш он её не видит. Только через программу синхронизации. Так что если ты его воткнешь как накопитель, магнитола у тебя играть будет залитое на него. А через его интерфейс проиграть не сможешь залитое.
Поправьте если я неправ.

Последний раз редактировалось: Acquirer (07 Апреля 2010 11:10), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

подарками банчить западло..


Было написано "подогнали", а не подарили.

ну так это одно и тоже. покупать сие изделия за 25к я точно бы не стал никогда.
denis_ka
почём подогнали то?
мехокро
Acquirer писал(а):

Поправьте если я неправ.


Да его хер разберешь. Очередное УГ.
NWorker93
Иван_aka_Gaiver
Вань, купи нормальный MP3 Соньку какую нибудь в пределах 100-150 баксов с картой памяти и не парься...
Mitiok
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не понимает. зачем айфон смотри по ссылке.


Куйню ты задумал. Неудобно ниразу. Сел в машину, воткнул яМобилку, выходишь - нужно не забыть. Так и скачеш как пингвин в цирке. Через блютуз нужно гаджет искать. Ничего из кармана доставать даже не нужно.
Vasa
Dmitry82 писал(а):

К другану пришел, залить у него музычки. Синхронизируешь. И то что у тебя было в айфоне - удаляеться hehe


В настройках Айтюнза нужно убрать галочку "синхронизировать при подключении".
Dmitry82 писал(а):

В общем, чего нет в проге на компе в плей-листе а в айфоне есть. То это с айфона удаляеться hehe hehe hehe


Аналогично. Пользуйтесь настройками Айтюнза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы