Страница 1 из 3
Серго К.
Спасибо Sho Me 520 сегодня снова дважды спас от штрафа...

Радары на треногах в деревнях Ложки (около батальона ДПС) и Есипово засек четко метров за 800...

Вот такие.





Причем установлены хитро - в отбойники, на большой скорости - не заметишь...

Примерно так

arcad78
у меня вот нет антирадара, вроде как и не гоняю ведь особо, но интересная ситуация - за последние 2 месяца попадал под них довольно часто, начиная с Иссад - по дороге в город (Питер Smile ) такой радар одиноко ставят примерно за пару километров перед стационарным постом, где народ и принимают. Под Выборгом опять же - там подальше, километров за 5 до поста. Но интереснее и правильнее, как мне кажется, такие радары ставят в городе, у нас на участке от Жукова до Доблести по Петергофскому шоссе меньше 80-90 никто и не ездит, ну, пожалуй, кроме некоторых замороженных муниципальных автобасов. Дык принимают этих гонщиков при въезде в город патрульные машины на ватрушке Кронштадской и в конце (или начале?) Жукова, там где изгнибается на Зенитчиков. А вот письмо счастья мне пока ни одно не пришло. К счастью. Вот собственно и вопрос - это радары для фотографий? Или для "резервирования" дичи?
Серго К.
arcad78 писал(а):

Вот собственно и вопрос - это радары для фотографий?



Для фото.

Я получил один раз "письмо счастья" после чего купил бюджетный Sho Me- 520 за 1520 р.... Считаю, что он себя уже окупил...
arcad78
cry надо занглянуть в почтовый ящик... lol1
JENICH
arcad78 писал(а):

это радары для фотографий? Или для "резервирования" дичи?


подразумеваю что данные радары проходят тестирование.сам видел как на шоссе стоят радары и рядом гражданская авто.
maxFZ20
Серго К.
насколько хорошо железка (радар детектор)?
цена 2000р
сотит брать? новые радары видит?
Серго К.
maxFZ20 писал(а):

Серго К.
насколько хорошо железка (радар детектор)?
цена 2000р
сотит брать? новые радары видит?



Основное нарекание - ложные срабатывания на автоматические двери и радиоуправляемые светофоры...

В остальном - вполне... тем более за 1520 р.

Я доволен...

Последний раз редактировалось: Серго К. (18 Сентября 2010 21:44), всего редактировалось 1 раз
arcad78
гражданское авто - это што не сп....ли, не унесли, вобщем Pardon Ну мало ли - вдруг, забыл кто-нить ... а дома пригодится. "в добром хозяйстве и пулемёт сгодится" (с)
JENICH
Серго К. писал(а):

Я получил один раз "письмо счастья" после чего купил бюджетный Sho Me- 520 за 1520 р


а вот этот антирадар срабатывает на радары в патрульных машинах?
NWorker93
Серго К.
Ты радар выбирал или купил первое, что попалось? Если выбирал, то почему именно эта модель?
Серго К.
JENICH писал(а):

Серго К. писал(а):

Я получил один раз "письмо счастья" после чего купил бюджетный Sho Me- 520 за 1520 р


а вот этот антирадар срабатывает на радары в патрульных машинах?



Не только на радары срабатывает, но и на рации... Несколько раз начинал пищать на проселке - думаю с какого перепугу здесь на скорость могут стоять?

Подъезжаю, смотрю - стоят, без радара, но по рации активно пробивают документы..
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Ты радар выбирал или купил первое, что попалось? Если выбирал, то почему именно эта модель?



Выбирал... По тесту в журнале ЗР, а потом по отзывам почитал в инете...

У нас на работе уже у троих такой - все довольны... Ребята ездили в Крым и Сочи - 100% распознавание засад....
NWorker93
Серго К. писал(а):

Выбирал... По тесту в журнале ЗР, а потом по отзывам почитал в инете...


Понятно. Спасибо. Я так понимаю, что распознающий модуль у них у всех одинаковый, а изменены лишь корпус, индикация и всякие там "фенечки"?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Выбирал... По тесту в журнале ЗР, а потом по отзывам почитал в инете...


Понятно. Спасибо. Я так понимаю, что распознающий модуль у них у всех одинаковый, а изменены лишь корпус, индикация и всякие там "фенечки"?



А фиг его знает... говорят прошивки более современные у более поздних выпусков...
JENICH
Серго К. писал(а):

JENICH писал(а):

Серго К. писал(а):

Я получил один раз "письмо счастья" после чего купил бюджетный Sho Me- 520 за 1520 р


а вот этот антирадар срабатывает на радары в патрульных машинах?



Не только на радары срабатывает, но и на рации... Несколько раз начинал пищать на проселке - думаю с какого перепугу здесь на скорость могут стоять?

Подъезжаю, смотрю - стоят, без радара, но по рации активно пробивают документы..

понятно,спс.
Alex-vs-VAZ
Эти радары пипец уже и в огородах стоят, и днем и ночью пишут все на флэху даж без машин ДПС, хрен заметишь.
Killer Speed
Сейчас по всем трассам эти радары на треногах стоят, как их дальнобои называют "телевизоры". Падлюки низко стоят и дальность прострела у них маленькая - радар за километр максимум сечет. Со 180 до разрешенной сотки оттормаживаешься практически в пол.
aviatorrr
На фотке где на милениуме стоит. там ещё пугачь включают.
Антирадары пищат всегда и все, только проссать по делу или нет невозможно. Pardon
зимой в сугроб прячут ваще куй увидиш тока шумик пищит как ужаленный gpn
Серго К. писал(а):

Sho Me 520


Лучший за сваи деньги supercool
Цифра
У меня crunch 217B. Прикольная тема. Единственное в моей машине щас неудобно его использовать - гнездо зарядки под локтем правой руки + сама торпеда не располагает. Гайцы бывает эти радары так расположат, хрен заметишь, еще ветками закидают, беда... Но в любом случае на трассе помогает очень хорошо. Единственное - менять их надо каждые 3 года, ибо техника обновляется, диапазоны меняются, если старая модель, со временем ловить перестает.
vovan064
На ленинградке если ехать в сторону Москвы стоят в Пешках, напротив батальона, в начале Ложков и в конце Ложков, первые 2 на триногах. Бдите.
vovan064
Секут после 82км в ч.
Bossman
Они гады прячут радары еще в тонированные тачки!
Art_16R
у меня стингер 425. ловит криспы первой генерации. но сейчас новые ставят - они детекторами не определяются. в казани с ноября массово появятся. сейчас несколько на тестировании. успешно. cry
Otto Frija
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Выбирал... По тесту в журнале ЗР, а потом по отзывам почитал в инете...


Понятно. Спасибо. Я так понимаю, что распознающий модуль у них у всех одинаковый, а изменены лишь корпус, индикация и всякие там "фенечки"?


Ну разумеется нет. Гугль в помощь. Разные процы, софт, приемные элементы, схематехника на главной задаче, что дает совершенно разную чувствительности и помехозащищенность.
Баян канаццкий в масштабах интернета - на бубнение "А это то же самое, абсолютно, с того же конвеера, только без брэнда и за 33% цены" не раз бралась отвертка, проводилось вскрытие и шла просьба - найти что-то одинаковое. А нету. Цвет печатной платы одинаковый.
АНТИфриз
800 метров может быть уже поздно. Загляни в ящик почтовый через недельку Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы