Страница 1 из 5
Grozz
Ребят как вариант хочу брать а4... Audi A4 1998 1.6 бензин
> механика
> передний 283 (пробег) 271 000 руб. вот это... Как считаете стоит ли брать за такую сумму такую машину? Состояние хорошее... Пробега много как то.. Или для ауди норм?
poliman
у четверки тех лет подвеска алюминиевая если не ошибаюсь.
1.6 не едет нифига. сидел в А6 98 года - нискока не впечатлило.
за 200к еще можно подумать..
за 270к такая помойка не нужна.
maxred
Дорого, лучше купи свежайший акцент - динамика будет лучше и ломаться не будет.
viper31
Grozz нафига тебе Ауди в армейке? wwow
rg-45
денежное довольствие получил?машинкой решил себя побаловать 63
МАГА
лучше а6 с двигом 2,8 цены на них одинаковы зато комфорта больше
Bubble
ИМХО, меньше чем за 400 брать немца нет смысла, тем более, что насколько я понимаю, желание дополнительно вложить в эту машину сотню другую отсутствует.
Да и в А4 вообще нет ничего особенного, чтобы стоило маяться.
Mihalych78
Bubble писал(а):

ИМХО, меньше чем за 400 брать немца нет смысла, тем более, что насколько я понимаю, желание дополнительно вложить в эту машину сотню другую отсутствует.
Да и в А4 вообще нет ничего особенного, чтобы стоило маяться.



мерзавец
ты всех предал 63

прули 1,6 до 1995 года выпуска - круть!!!! hehe
Bubble
Да кстати, если нет фобии правых рулей, можно вообще крутой аппарат подобрать за эти деньги)) Они конечно страшные, но забавные.
Darth
Bubble писал(а):

можно вообще крутой аппарат подобрать за эти деньги))



рамный марк 2 например )
Колян90
Darth писал(а):

Bubble писал(а):

можно вообще крутой аппарат подобрать за эти деньги))



рамный марк 2 например )


или чайзера сотку Good
Andrey163
viper31 писал(а):

Grozz нафига тебе Ауди в армейке?


+1 lol1
pupus
я бы не стал брать, А4 тех годов неудачная модель
$@#Y@
Меняю лист А4 на ауди той же модели. Smile
shubin81
Grozz писал(а):

283 (пробег)
Пробега много как то.. Или для ауди норм?



а как ты хотел ?? щас что на 7 летние что на 11летние что на 20летние пробег 200-300 пишут а на самом деле там он по второму кругу уже 63 в тоже время на 3-5 летних новых автах пробег 50-100 тык реальный заявляют. и кто песдит как ты думаешь ?
nnik
У меня друг 1995 года а4 продал, с пробегом где-то 280 тыс, за 230 тыс.руб - и это с новыми стойками и тормозами по кругу.
Движек тоже 1,6 был - тянул будь здоров, мою влегкую обходил)))
Andrey163
nnik
там движки простые, и перебираются на коленке в гараже gpn hehe
Mihalych78
Цитата:

Движек тоже 1,6 был - тянул будь здоров, мою влегкую обходил)))



ее в легкую не только ауди 1,6 обойдет 63
Тимыч
меня отговорили от А4 1.8Т по причине описанной Полиманом. Подвеску раз в год - раз в два года нужно трясти. А это тебе не шаровые на класегу купить.
r_i_m
Тимыч писал(а):

меня отговорили от А4 1.8Т по причине описанной Полиманом. Подвеску раз в год - раз в два года нужно трясти. А это тебе не шаровые на класегу купить.


ROFL фобии ваши... и что, то что там алюминий? Снашиваются шаровые, а не алюминий. Ходят они по 100-200 ткм по Москве и ближайшему замкадью. В подвеске 10 рычагов считая рулевые, комплект 20к, да и меняется обычно постепенно, а не по идиотски, все разом из-за одного наконечника. 1,6 - слабоват, 1,8т в самый раз. На автомате брать не стоит.
У меня знакомый тоже побоялся, говорит 17 рычагов ой ой ROFL , взял бэху трешку, сейчас рейка застучала, не подтянется - привет на 50к.
Это как недавно джету обсуждали, кто вроде полимана написал, что сзади 15 рычагов, что брать не стоит, оказалось там всего лишь подрамник и по 2 или 3 рычага на колесо, причем без шаровых. Ощем слышу звон не знаю где он.
poliman
r_i_m писал(а):

взял бэху трешку, сейчас рейка застучала, не подтянется - привет на 50к.


кна какую трешку рейка 50к стоит?
r_i_m писал(а):

Это как недавно джету обсуждали, кто вроде полимана написал, что сзади 15 рычагов, что брать не стоит, оказалось там всего лишь подрамник и по 2 или 3 рычага на колесо, причем без шаровых. Ощем слышу звон не знаю где он.


не надо п****ь уважаемый.
r_i_m
poliman писал(а):

кна какую трешку рейка 50к стоит?



на 46-ю
Цитата:

32 13 6 753 438 Рейка рулевая 42 150,13р.



http://www.exist.ru/price.aspx?pid=01302048&sr=70

poliman писал(а):

не надо п****ь уважаемый.


я имел ввиду что писал не ты, а кто-то вроде, с теме же аргументами.
А если по поводу, что 15 рычагов, кури эльзу:

Тимыч
r_i_m писал(а):

ROFL фобии ваши.


ладно бы на автоладе трындели, так мне не один человек сказал об этом.
r_i_m
Тимыч писал(а):

ладно бы на автоладе трындели, так мне не один человек сказал об этом.


Угу, из тех кто ни когда не ездил на авто. Это стойкий миф, я даже не знаю от куда пошел. Я когда интересовался, мне тоже люди всякие говорили... только они за рулем вага ни сидели даже, знатоки... Если, конечно, ставить кЕтай по 300р за рычаг, или кушать лапшу с ушей, когда из-за одного рычага тебе на сервисе меняют всю подвеску. Опыт эксплуатации показывает обратное, перед глазами есть две а6 с такой же абсолютно подвеской, суперб по сути та же а4 и личный опыт предпоследнего пассата, который, тоже по сути а4. Все авто на этой платформе выпускались с 96 по 05 год, но говорят только про а4 "того времени". Одна а6 с 160ткм до сих пор на родных. У себя менял только 1 рычаг, и то из-за того, что с пыльником рваным покатался, а так до сих пор с завода комплект, ттт.
Да и даже логически: что может сломаться в куске алюминия? Ломаются там шаровые, они стальные так же как и на остальных машинах, просто шаровые являются частью рычага, как и на многих других авто.
Тимыч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы