Страница 1 из 61
poliman
не хотелось быть автором очередных соплей, но делать не знаю чего - запутался..
встречасюь с девочкой почти 10мес. ссорились раньше, бывало до расставний, но сходились.
а счас вообще чувствуется что конец пестеца.
она мне сказала что до сих пор любит бывшего, который ей сделал больно, и не может забыть его..про него отказываеца говорить вообще.

с одной стороны - надо добиваца своего всеми способами до последнего.
с другой - насильно не заставишь полюбить..

я ее люблю всей душей, она - скорее позволяет любить - ценит за качества, уважает, ей хорошо со мной, но наверно все таки не любовь.
в крайнем случае - я для нее все готов сделать, свои косяки исправлять, любые условия создам - кухню ей надо готовить - куплю. одежду мебель - да пох - все сделаю для нее!

она ко мне иначе относится..нетак
чо делать?

Последний раз редактировалось: poliman (24 Май 2011 22:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Тимыч
слать.
Но красиво.
Тогда сама прибежит к тебе. А там уж решишь
Extreme
Тимыч писал(а):

слать.


+100500
тем более ты терь с хатой и на иноведре
тёлок море будет
poliman
Extreme писал(а):

тем более ты терь с хатой и на иноведре


я полгода назад куда более счастливым был, на ведре с своей комнатой в 8м2..
Тимыч
ведро продашь, хату сдашь
Будешь счастлив как пол года назад, плюс на бабле)))
poliman
да вот никуйа..
назад не вернешь всего..
бабла мне хватает. не жалуюсь.

я вот тока одного понять не могу - неужели можно с одним спать, встречаться, выходить замуж - а любить другого..
maxred
poliman писал(а):

ценит за качества,


новая хата, мощный седан - ценные личные качества.
Тимыч
можно.
Есть с кем "удобно", а есть "для души".
Я через это проходил.
мол с тобой удобно, приятно, спокойно, а люблю бывшего....
бабы....
Chud
poliman писал(а):

я вот тока одного понять не могу - неужели можно с одним спать, встречаться, выходить замуж - а любить другого..


Можно поля, можно...это называется жизнь. Pardon
брат шумы
относись к ней покуистично.не надо её баловать и показывать,что ты в ней нуждаешся Wink .и жизнь всё сама расставит по своим местам Smile
poliman
maxred писал(а):

poliman писал(а): ценит за качества,

новая хата, мощный седан - ценные личные качества.


да не за ето..
месяц назад ей сделал предложение, она согласилась..
я тогда был гол как сокол.

а счас вот такая куйня вырисовывается - обидно просто пестец cry
Kender
Тимыч писал(а):

слать.
Но красиво.
Тогда сама прибежит к тебе. А там уж решишь


плюсмнога
Meffex
У меня одного дежа вю?
Еее!!! Щи энд торт айл би бэк!!! rlzz
Поля, ты же не первый год замужем на ЛОЛе. Что полагается при создании таких тем? Ну-ка... Ну...

По сабжу +1 к Тимычу и моему клону Extremу

poliman писал(а):

неужели можно с одним спать, встречаться, выходить замуж - а любить другого


Увы... Да

Последний раз редактировалось: Meffex (24 Май 2011 00:14), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
poliman писал(а):

месяц назад ей сделал предложение, она согласилась..


а теперь передумала чоль? ветреная бабенка получается, если так...
беги от неё, беги без оглядки Smile
poliman
Тимыч писал(а):

Я через это проходил.

мол с тобой удобно, приятно, спокойно, а люблю бывшего....

бабы....


и чо сделал?
и кстати красиво слать - опиши
Kender
poliman писал(а):

maxred писал(а):

poliman писал(а): ценит за качества,

новая хата, мощный седан - ценные личные качества.


да не за ето..
месяц назад ей сделал предложение, она согласилась..
я тогда был гол как сокол.

а счас вот такая куйня вырисовывается - обидно просто пестец cry


хорошо, что это выяснилось сейчас, а не тогда, когда бы вы прожили вместе какое-то время и детей бы завели...
Тимыч
Meffex
пока пихалыч не набежал, можно советов получить, а потом темку в помойку после клоунирования
Extreme
Meffex писал(а):

моему клону Extremу


63
брат шумы
Тимыч писал(а):

Я через это проходил.
мол с тобой удобно, приятно, спокойно, а люблю бывшего....
бабы....


такая же керня была Smile .тоже одна втирала мне,что меня не любит,а любит там какого-то другого.а я ей тем временем регулярно отверстия чистил hehe
JustBull
poliman писал(а):

она мне сказала что до сих пор любит бывшего, который ей сделал больно, и не может забыть его..про него отказываеца говорить вообще.


Если женщина говорит такое, то либо она совсем безмозглая курица, либо реально любит того перца. В любом случае, она не особо дорожит вашими отношениями имхо.

Есть еще вариант, что просто наплела, чтобы посмотреть на твою реакцию, и пробить тебя на подкаблучность.
Тимыч
poliman писал(а):


Тимыч писал(а):
Я через это проходил.

мол с тобой удобно, приятно, спокойно, а люблю бывшего....

бабы....

и чо сделал?
и кстати красиво слать - опиши


ниче хорошего....разходились, сходились 10 раз....я её любил,а она не могла определится чего она хочет...
дура)))
Красиво это без ругани, без истерик, тихо по англицки....мол любишь, прощай.....без слов......как мужчина короче.
Ну и не делать вид что скучаешь. Продолжать жить, как будто ничего не случилось\не изменилось. Она задумается....
maxred
poliman писал(а):

а счас вот такая куйня вырисовывается - обидно просто пестец cry


обидно будет, когда родит ребёнка и ты будешь отстегивать алименты, а она будет по куям прыгать.
kotmu
poliman
извини.. напишу резко...
poliman писал(а):

я ее люблю всей душей, она - скорее позволяет любить


ты не ее любишь, а свою жабу. девка права - легче позволять любить себя, чем любить кого-то...
сейчас у тебя трудное время, ты потерял ориентиры... через пол-года, через год... ты будешь думать - бог отвел.... поживешь летом один - будут другие девочки...
у меня такая хрень была... проходит время - бабы начинают звонить - я в тф вместо имени пишу "блядь, которая кинула " - и трубку не беру...

дело не в твоих косяках - только в твоей жабе - возьми за горло и наступи ногой.... спокойно разойдись... будешь себя уважать... не звони ей.. никаких праздников и дней рождения... ты не ботинок в магазине, что бы тебя брали на померять....
если это всплывет (а я думаю, что уже всплыло) между друзей и знакомых... а ты будешь продолжать таскаться за ней - уважение потеряешь... что бы тебе не говорили...

хотя я знал одного чела, который взял ресторанную плять... и когда ему друзья говорили, как она им сосала - он вопрос поставил на место... у меня теперь с ней семья и вы не лезете... чувак видать сильный духом...

в любом случае решения за тобой... но "в одну реку дважды не входят"... выставляй ее нахер... у меня такая шняга была несколько раз... а теперь внимание ! возвращались все !!! только у меня уже были другие приоритеты...

Не парься.... через 1-2 месяца ... вернется цветное зрение... а попадосы такие были у всех мужиков...

Мне одна рассказывала - "да он не мужик, а камень..." меня это очень щемило... а потом камень по пьяни у нее в ногах валялся... тешил ее сучью натуру.. фу пля...

Возьми себя в руки... поверь... все будет лучше 100%... надо пережить первый месяц .. и все Wink
poliman
брат шумы писал(а):

Тимыч писал(а): Я через это проходил.

мол с тобой удобно, приятно, спокойно, а люблю бывшего....

бабы....

такая же керня была .тоже одна втирала мне,что меня не любит,а любит там какого-то другого.а я ей тем временем регулярно отверстия чистил


отверстие чистить - не первоочередное.
хочется уже нормально спокойно дома семью завести.

тут катались на качелях, две малявки подошли покатаца на 4х местной качельке - 3-4 года.
таки клевые сорванцы, было с ними интересно и весело.
думаю про себя - пора тоже уже заводить, вроде и девочка у меня хорошая и условия - всё есть!

и тут на тебе..
брат шумы
maxred писал(а):

обидно будет, когда родит ребёнка и ты будешь отстегивать алименты, а она будет по куям прыгать.


в твоей хате hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 61
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы