Страница 1 из 4
SamDen
Зная что здесь тусуются одни олигархи, то может они подскажут во что сейчас вкладывать деньги?
Абстрактно 500тыс.р., лимон или несколько лимонов.
недвижимость не предлагать уже выше крыши хоть соли,
в авто и акции тоже не вижу смысла, что тогда Евро, фунты, золото, что надежней????
rover
SamDen
Цитата:

Абстрактно 500тыс.р., лимон или несколько лимонов.


Сам же себе и ответил 63
Я в том смысле, что или пару битых от хачей лимонов, или один новый лимон с салона, с надписью "Опен" на крышечке под магнитолой hehe
Ковбой Джо
цель вложения?
В принципе сейчас не так уж сложно открыть счёт в некоторых западных банках, на Кипре за открытие счёта только 500 евро нужно и кое-какие формальности. И не обязательно туда ехать чтобы открывать, можно и в Москве открыть счёт
Перец
SamDen писал(а):

Зная что здесь тусуются одни олигархи, то может они подскажут во что сейчас вкладывать деньги?
Абстрактно 500тыс.р., лимон или несколько лимонов.
недвижимость не предлагать уже выше крыши хоть соли,
в авто и акции тоже не вижу смысла, что тогда Евро, фунты, золото, что надежней????



Купи нормальную машину, а не то, что в подписи, съезди посмотри мир в сопровождении симпатичной блондинки, получи еще какое н-ть образование дополнительное, придумай хобби, на которое будет приятно тратиться и т.д. надо жить, а не бабки по карманам рассовывать, на то их и зарабатываем.
пробухай! Отличное вложение - будет потом чо вспомнить! hehe
Vlad B
SamDen писал(а):

Зная что здесь тусуются одни олигархи, то может они подскажут во что сейчас вкладывать деньги?
Абстрактно 500тыс.р., лимон или несколько лимонов.
недвижимость не предлагать уже выше крыши хоть соли,
в авто и акции тоже не вижу смысла, что тогда Евро, фунты, золото, что надежней????



Лицензию купи, на продажу алкогольной продукции.
Пить будут всегда. supercool
PachaG
в бизнес идею мля
Axel_Foley
Vlad B писал(а):

Лицензию купи, на продажу алкогольной продукции.
Пить будут всегда.


SamDen
Открой интим-салон. Трахаться будут всегда hehe
Ковбой Джо
потратив всего пару тысяч рублей, можно открыть счёт на основного заявителя в Royal Bank Of Canada. Единственно в посольство надо будет съездить
Vlad B
Axel_Foley писал(а):

Открой интим-салон. Трахаться будут всегда



Не, бабу надо идти там кадрить вином поить, а тут чекушку взял и вумат! 63
rover
Могу еще посоветовать вложить эти деньги в инновационные исследования новейших технологий и продвиженя револьционных идей и методов современных изысканий.
Это перевожу на русский - открыть офис, нанять секретутку и несколько лодырей, и отмывать бабло, делая фальшивые контракты под обналичивание денег. На раскрутку как раз 500 хватит, при скромной жизни.
Через год будет уже 500 тыс долларов, если не посадят раньше.
Заодно будешь секретарше вдувать хоть каждый день Smile
SamDen
Перец писал(а):

SamDen писал(а):

Зная что здесь тусуются одни олигархи, то может они подскажут во что сейчас вкладывать деньги?
Абстрактно 500тыс.р., лимон или несколько лимонов.
недвижимость не предлагать уже выше крыши хоть соли,
в авто и акции тоже не вижу смысла, что тогда Евро, фунты, золото, что надежней????



Купи нормальную машину, а не то, что в подписи, съезди посмотри мир в сопровождении симпатичной блондинки, получи еще какое н-ть образование дополнительное, придумай хобби, на которое будет приятно тратиться и т.д. надо жить, а не бабки по карманам рассовывать, на то их и зарабатываем.


Машины устраивают на все сто, отдыхать езжу два раза в год, но с женой и детьми. Содержание блондинок деньги на ветер, проще два раза в месяц вызвать в баню русалок по 2рубля.
SamDen
Свали в пиндостан. Там за полляма гринов вложенных в экономику США гражданство получаешь автоматически
Ковбой Джо
Зyбиловод писал(а):

Там за полляма гринов вложенных в экономику США гражданство получаешь автоматически


нет такого, это в Канаде
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

потратив всего пару тысяч рублей, можно открыть счёт на основного заявителя в Royal Bank Of Canada. Единственно в посольство надо будет съездить



И? 63 Дать денег жидомассонам в беспроцентное пользование? pst
rover писал(а):

Могу еще посоветовать вложить эти деньги в инновационные исследования новейших технологий и продвиженя револьционных идей и методов современных изысканий.
Это перевожу на русский - открыть офис, нанять секретутку и несколько лодырей, и отмывать бабло, делая фальшивые контракты под обналичивание денег. На раскрутку как раз 500 хватит, при скромной жизни.
Через год будет уже 500 тыс долларов, если не посадят раньше.
Заодно будешь секретарше вдувать хоть каждый день Smile

pst hehe 63
Ковбой Джо писал(а):

нет такого


Да? cry
SamDen
PachaG писал(а):

в бизнес идею мля


Не я не бизнесмен, мне брата бизнесмена достаточно

потратив всего пару тысяч рублей, можно открыть счёт на основного заявителя в Royal Bank Of Canada. Единственно в посольство надо будет съездить

Я не Кудрин, чтоб держать свои деньги у дальнего знакомого.
Skiff
Вкладывать в евры, евры на депозит. Делать бизнес в России это еще тот риск. А если еще и родители из простых, то нечего и соваться.

При определенном количестве накопленного бабла исчезат смысл работать и появляется возможность хорошо прожить жизнь без будильников.
F1
SamDen писал(а):

во что сейчас вкладывать деньги?

Абстрактно 500тыс.р., лимон или несколько лимонов.

недвижимость не предлагать уже выше крыши хоть соли,


Стань меценатом, отправляй мне на счет Good
rover
SamDen
Положи деньги на депозит тогда и стриги ежегодно проценты. 10-20% раз в год, выходит неслабо. Только банк надо понадежнее. А завещание составь так - если мол со мной что случится, то это все детям на обучение, или хату, или жизнь, при условии, что они будут нравственны и с умом распорядятся наследством.

Последний раз редактировалось: rover (17 Июня 2011 13:36), всего редактировалось 1 раз
FHR
1. Деньги любят тишину, купишь крутую тачку -будут завидовать, могут украсть или похуже -гоп/стоп lol1 .
2. В бизнес -тоже не просто, нужны талант, да и щипать с тебя очередь выстроится чиновников и прочих педрил lol1 .
3. Вложить в недвигу, скучно, нечего будет вспомнить, что внукам будешь рассказывать? какой ты удалец: купил виллу за 1000000 потом продал через 10 лет за 1000025 nea
4. Дать деньги мне, я всем расскажу какой ты классный хлопец, весь Лол будет информирован о твоей заебатости, этот пиар ход будет самой удачной сделкой в твоей и моей жизни
SamDen
F1 писал(а):


Стань меценатом, отправляй мне на счет Good


Ну у меня дети есть и до мецената мне далеко.
Axel_Foley
Skiff писал(а):

Вкладывать в евры


Прогнозируемый дефолт в Греции (через год-два) может нанести существенный удар по еврикам Smile Если тока Греция не выйдет раньше из зоны Евро Smile
Кароче, делаем вывод: Деньги в России это ЗЛО!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы