Страница 1 из 5
psiha
Когда Вам указывают что делать, когда Вы за рулем? Меня например раздражает безумно. Мой свекор очень любит подсказывать, когда например везу его на дачу или машина буксует: " Осторожно, смотри вправо, ты здесь не развернешься, переключись на первую и тд". И хрен бы с ним, но весь цимес ситуации в том, что он МАШИНУ НИКОГДА НЕ ВОДИЛ!!! Как получил права на ЗИЛ больше 40 лет назад (ему сейчас 64 года) в военном училище, так больше за руль не сел, с его слов:боялся задавить ребенка. Я ему уже и в шутку говорила и в серьез и намекала-не понимает. У него есть такая болезнь, он больше всех понимает в любом деле, даже если им никогда не занимался и будет с умным видом тебя учить. Мужа он тоже учит, но то свой папанька, а у меня аж дым из ушей идет. Может быть есть мысли как от этих поучений избавится?
Радикальные меры не предлагать, отношения у нас в принципе хорошие Smile
Огневушка - Поскакушка
В аптеке продаюцца беруши - замечательная вещь.
And777
psiha писал(а):

Радикальные меры не предлагать, отношения у нас в принципе хорошие




Тогда выпей пива - успокойся... hehe
Lednik
лечится на раз -
после очередного совета оттормаживаешь резко, глушишь двигло кидаешь ключи в руки советчику, говоришь - нечего советовать, бери и действуй и выходишь из машины, садишься на сиденье пассажира и ждёшь Smile
кеды глухаря
psiha писал(а):

У него есть такая болезнь, он больше всех понимает в любом деле,





?
литсорука
Гаечка
Lednik писал(а):

лечится на раз -
после очередного совета оттормаживаешь резко, глушишь двигло кидаешь ключи в руки советчику, говоришь - нечего советовать, бери и действуй и выходишь из машины, садишься на сиденье пассажира и ждёшь Smile


+1 действует потрясающе hehe

Последний раз редактировалось: Гаечка (28 Июля 2011 19:44), всего редактировалось 1 раз
133
psiha писал(а):

. У него есть такая болезнь, он больше всех понимает в любом деле, даже если им никогда не занимался и будет с умным видом тебя учить.


кеды глухаря
плеать..тоже про Влада подумал pst
s-t-r-i-k-e-r
кеды глухаря, Bravo
psiha
Не, это про моего свекра pst
Александдр
Дааавно ничего не слышал ... Pardon
И нервы - как канаты! Smile
MINOGUS
В такие ситуации не попадал,но совет про ключи считаю неплохим
s-t-r-i-k-e-r
Прикиньте умник совсем отмороженный заведет и поедет
кеды глухаря
psiha писал(а):

переключись на первую и тд"


"павлег, переключись на первую" (с) к/ф спортлото-82 63
Lednik
х123ас
У меня пассажиры обычно молчат, чем больше едут, тем больше как рыбы ROFL
Lednik писал(а):


надеюсь не так учит
http://www.youtube.com/watch?v=qzZ1YhAF7iE


гаец который принимал экзамен у меня, очень на этого инструктора похож, если экзаменуемый тупил - то он слышал такую тираду 63 Перед мной тип сдавал (я на заднем сиденьи сидел), так гаец этот ему даже в ухо пару раз кулаком заехал 63 Надо сказать что экзаменуемый тупил страшно, как будто в первый раз машину увидел, самому его пнуть хотелось)))
Гаечка
psiha
главное,чтоб муж занимал твою позицию в этой ситуации Wink
х123ас
Гаечка писал(а):

psiha
главное,чтоб муж занимал твою позицию в этой ситуации


тут кагбэ такая ситуация, я помню пару лет назад тема от неё была, с возмущениями что муж тупит за рулём и не правильно ездит. Вооот. Подозреваю что она ему так же советы даёт hehe

133 писал(а):

psiha писал(а):
. У него есть такая болезнь, он больше всех понимает в любом деле, даже если им никогда не занимался и будет с умным видом тебя учить.

кеды глухаря
плеать..тоже про Влада подумал


мне кажется эта мысль промелькнула у каждого, кто хотя бы время от времени бывает в курилке pst
Гаврилыч
Жона аццки любит давать советы, особо кто кого должен пропускать,, кто как едет, чё мне делать при этом ни ездить, ни даже ПДД, она не знает.

Я для себя решил, либо в габажник в след. раз запихну, либо к ипиням высажу.
ful
х123ас
Гаврилыч писал(а):

Жона аццки любит давать советы, особо кто кого должен пропускать,, кто как едет, чё мне делать при этом ни ездить, ни даже ПДД, она не знает.

Я для себя решил, либо в габажник в след. раз запихну, либо к ипиням высажу.


у моей были такие порывы, в момент когда она только права получила - я это быстро пресёк, нефиг мне советы раздавать.
Чайница
Глупая тётка начнет скандалить, истерить, устраивать разборки со свекром, мужем и прочими родственниками вплоть до полного разрыва отношений.
Умная - выпьет валерьянки, проставит хорошую музыку и будет не обращать внимания.
Если бы он отлично ездил, то тебя бы всё равно его комментарии раздражали. Потому что раздражение оттого, что не любишь, когда тебя учат. А уж то, что он сам не водит, вроде бы делает твоё раздражение оправданным.
Дело в том, что если он так говорит, этим он как ни странно показывает к тебе хорошее своё отношение, так сказать, по родственному учит тебя чему-то хорошему, делится советом. Начнешь выяснять отношения - может и заткнется, но отношение к тебе испортится. Может даже и демонстративно перестать пользоваться твоей машиной. И мужу обязательно выскажет. Всё равно это ударит по твоим с мужем отношениям.
Оно тебе надо? Каждый день что ли возишь? По 10 часов подряд? Разве уж совсем нельзя терпеть?
По-моему, оно того не стоит. В крайнем случае можно просто молчать и рулить по-своему. А уж если будешь подчеркнуто слушать его советы, им следовать и еще и благодарить - это вообще высший пилотаж. Но это не всем дано.
У меня лично любимая музыка любое раздражение снимает.
S597SMRUS
psiha
А ты ему, когда он в очередной раз начнет тебя учить-предложи ему сесть за руль, а сама сядь на пассажирское.Думаю заткнется надолго.Сам не люблю , когда поучают lol1 lol1 lol1
SUNshineNT
psiha писал(а):

Может быть есть мысли как от этих поучений избавится?


забить нафиг
я мимо ушей пропускаю.
Раньше пассажиры пытались советовать - поняли, что их не слушают - замолчали.
Ща только иногда просят - "Помедленнее!"
Патрикевна
Батя мне так же советы давал и ручник дёргал . Высадила пару раз -- пешком топай . Хватало на какое то время. Как только начинает подсказы --намекаю что высажу и пойдет пешком. Мой то всю жизнь таксистом работал
Санёг
psiha писал(а):

Не, это про моего свекра pst

значит владегу уже 62, он по жизни пешеход 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы