Страница 1 из 3
Kirill111
Незаметно пролетело 10 лет.. Собсна вопрос - где купить медсправку, почем и проканает ли в ГАИ? Всякие инвитры и т.п. проканают?

Желательно опыт из Бутовского мототрэр..

Спасибо!

З.Ы. Тратить несколько дней в диспансерах и поликлиниках в очередях с пенсионерами не предлагать facepalm
dorinspector
Kirill111 писал(а):

З.Ы. Тратить несколько дней в диспансерах и поликлиниках в очередях с пенсионерами не предлагать



в диспансерах придется бо нужна справка псих и нарка

а насчет справки -сложнее стало сейчас -она другая, с водяными знаками и протчим
Kirill111
dorinspector писал(а):

Kirill111 писал(а):

З.Ы. Тратить несколько дней в диспансерах и поликлиниках в очередях с пенсионерами не предлагать



в диспансерах придется бо нужна справка псих и нарка

а насчет справки -сложнее стало сейчас -она другая, с водяными знаками и протчим

А если псих и нарко проставят в платной клинике, не проканает? facepalm
Санёг
яндекс, справка НО я делал на добрынинской в том году штуцер с копьями. все психи и нарки на месте.
Chud
Kirill111 писал(а):

А если псих и нарко проставят в платной клинике, не проканает?


В 2005 проканало, щас не знаю. pst
dorinspector
alex83i писал(а):

яндекс, справка НО я дулал на добрынинской в том году штуцер с копьями. все психи и нарки на месте.



а как так все психи и нарки на месте, когда ты по прописке в диспансер идешь и берешь там справку что на учете не стоишь?
Kirill111
dorinspector писал(а):

alex83i писал(а):

яндекс, справка НО я дулал на добрынинской в том году штуцер с копьями. все психи и нарки на месте.



а как так все психи и нарки на месте, когда ты по прописке в диспансер идешь и берешь там справку что на учете не стоишь?

Чем запрещено пройти платного нарка и психа и не ходить в диспансеры эти вонючие? Вот я потому тему и создал. facepalm
dorinspector
Kirill111 писал(а):

Чем запрещено пройти платного нарка и психа и не ходить в диспансеры эти вонючие



ты по месту регистрации прикреплен к диспансеру -там и надо справку взять. А то мож ты платного прошел все заедрись ,а в диспансере родном на учете стоишь
Санёг
Kirill111 писал(а):

Чем запрещено пройти платного нарка и психа и не ходить в диспансеры эти вонючие? Вот я потому тему и создал. facepalm

не слушай теории, я в том году открывал категорию А, и справку отдал описанную выше.
dorinspector
справка та не о том что ты не псих и не наркоман, а о том -что НА УЧЕТЕ НЕ СТОИШЬ -эт оразные вещи то
dorinspector
alex83i писал(а):

не слушай теории, я в том году открывал категорию А, и справку отдал описанную выше.



как нарка и психа прошел?
Санёг
dorinspector писал(а):

справка та не о том что ты не псих и не наркоман, а о том -что НА УЧЕТЕ НЕ СТОИШЬ -эт оразные вещи то

гаи не военкомат, и бегать по лепрозориям никчему.
Тоха Купчинский
тоже в апреле права менять, 10 лет сцуко
dorinspector
alex83i писал(а):

гаи не военкомат



они запрашивают сейчас ,говорят.
Санёг
dorinspector писал(а):


как нарка и психа прошел?

ты что ниразу платных комиссий не проходил ? ROFL
Санёг
dorinspector писал(а):


они запрашивают сейчас ,говорят.

говорят, что кур доят ROFL
dorinspector
alex83i писал(а):

ты что ниразу платных комиссий не проходил ?



да проходил -я спрашиваю как тебе справку дали именно из тех диспансеров, где ты прописан. Потому как если не из них, то справка твоя -липа и за зад могут взять
Тимыч
в ноябре сделал в платной, ставить психа и нарка отказались, мол нет лицензии.
в психе за 5 мин, а в нарке пришлось посидеть со стадом вонючих чурок, делающих разрешения на работу..а да.. еще в сбере 40 минутн а оплату госпошлины в нарк...жесть...
если бы знал что где то можно без этого мозгоиопства поехал бы туда
Санёг
dorinspector писал(а):


да проходил -я спрашиваю как тебе справку дали именно из тех диспансеров, где ты прописан. Потому как если не из них, то справка твоя -липа и за зад могут взять

я непойму важен результат ? или поговорить по лепрозориям побегать..
кого за зад то ? за что ? ROFL
dorinspector
alex83i писал(а):

я непойму важен результат



ну если порядок-то хорошо конечно. Кстати, а где там на Добрынке-то?

alex83i писал(а):

кого за зад то



тебя

alex83i писал(а):

за что



за подделку документов
Kirill111
Кароч надо искать клинику где могут нарка и психа проставить, да?
Kirill111
dorinspector писал(а):


alex83i писал(а):

кого за зад то



тебя

alex83i писал(а):

за что



за подделку документов

Ты чо ересь какую-то понес facepalm
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):


в диспансерах придется



Не придётся, потому что надо в нормальном месте медкомиссию шоферскую проходить, где выдаётся справка навого образца (083/у-10), вместо справки старого образца (083/у). Smile
Санёг
ахинея какаято ROFL
а комиссия жта помоему http://www.spravkigai.ru/sec2.php?s_uid=197
dorinspector
Kirill111 писал(а):

Ты чо ересь какую-то понес



спутал ,не о том думаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы