Страница 1 из 35
NWorker93
Короче часа два-три назад жена вернулась домой, говорит, что когда парковала машину рядом с домом слышала в переходе подземном около десятка выстрелов, затем из перехода вышла компания молодых людей и еще один чуть позже с пистолетом на перевес пробежал во дворы. Я сразу оделся пошел вниз, благо переход сразу напротив дома.
В общем уже стояла скорая, которую те, кто был в переходе поймали прямо с дороги. Внутри - жуть. Постреляли троих. У одного вместо лица месиво... глаза заплывшие, пара дырок на тыльных сторонах запястий, у второго раздроблен подбородок, его можно сказать нет, кожа лоскутами висит... третьему повезло - три дыры в спине. Он в сознании. Весь переход в крови... Подошли девчонки, которые были в переходе в момент события и все видели. Оказывается трое работяг из ближнего зарубежья начали танцевать лезгинку... проходила компашка человек 6-7... вроде уже прошла, но один типа развернулся, пошел к этим троим и можно сказать в упор расстрелял их, выпустив весь магазин...
Со слов свидетелей ни то что конфликта даже контакта никакого между ними не было...

Вобщем вот...плазменный привет Анатоличу, как ярому стороннику идеи, что оружие в массы будет только во благо...
=(
Zibnow
[quote="NWorker93"]Я сразу оделся пошел вниз, quote]
Зачем?
AMAROCK
Да уж. Дожили. Уже и потанцевать в переходе нельзя.
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Вобщем вот...плазменный привет Анатоличу, как ярому стороннику идеи, что оружие в массы будет только во благо...
=(



в данном случае оружие оказалось в правильных руках
как бы в переходах не принято танцевать лезгинку
резать баранов
и ипать ослов.
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

трое работяг из ближнего зарубежья начали танцевать лезгинку...



В подземном переходе? Работяги? Танцевать? 63

"Не верю!" (с)
*Kostik*
NWorker93 писал(а):

Короче часа два-три назад жена вернулась домой, говорит, что когда парковала машину рядом с домом слышала в переходе подземном около десятка выстрелов, затем из перехода вышла компания молодых людей и еще один чуть позже с пистолетом на перевес пробежал во дворы. Я сразу оделся пошел вниз, благо переход сразу напротив дома.
В общем уже стояла скорая, которую те, кто был в переходе поймали прямо с дороги. Внутри - жуть. Постреляли троих. У одного вместо лица месиво... глаза заплывшие, пара дырок на тыльных сторонах запястий, у второго раздроблен подбородок, его можно сказать нет, кожа лоскутами висит... третьему повезло - три дыры в спине. Он в сознании. Весь переход в крови... Подошли девчонки, которые были в переходе в момент события и все видели. Оказывается трое работяг из ближнего зарубежья начали танцевать лезгинку... проходила компашка человек 6-7... вроде уже прошла, но один типа развернулся, пошел к этим троим и можно сказать в упор расстрелял их, выпустив весь магазин...
Со слов свидетелей ни то что конфликта даже контакта никакого между ними не было...

Вобщем вот...плазменный привет Анатоличу, как ярому стороннику идеи, что оружие в массы будет только во благо...
=(



Вспомнился скандальный ролик в метро, где они танцевали лезгинку,видать отомстили
NWorker93
Человек 1 писал(а):

Зачем?


Скорую вызвать... и так было ясно что там произошло.
Exclusive
сейчас по всей мацкве такие работяги с уайт-спиритом графити оттирают, запахан в преходе ацкий, но их походу торкает.. facepalm
NWorker93
Tony999io писал(а):

в данном случае оружие оказалось в правильных руках
как бы в переходах не принято танцевать лезгинку
резать баранов
и и#@ть ослов.


И еще собак не принято без намордников выгуливать... или принято? Вобщем ты понял, что если каждый будет убивать и калечить другого только за то, что "не принято", то ничего хорошего из этого не получится. Давайте еще и гитаристов отстреливать, что в переходах играют... фигли... =(
брат шумы
даже не знаю:сожалеть или радоваться Pardon .хотя я всегда говорил,что русские быстро учатся supercool
Zibnow
Яков_Лещ писал(а):

"Не верю!" (с)


Верю.
У нас в местном жеке одни узбеки трудяца, живут рядом в общаге, их человек 30 навено наберёца.
Так вот, в новогоднюю ночь всё это стадо попёрлось на прогулку, в скверик, у нас там йолко было наряжено и тоже изъявляли желание плясать свою лизгинку, все попытки были присечены на корню, мгновенно!
Darth
NWorker93 писал(а):

Оказывается трое работяг из ближнего зарубежья начали танцевать лезгинку... проходила компашка человек 6-7... вроде уже прошла, но один типа развернулся, пошел к этим троим и можно сказать в упор расстрелял их,



Мдя.. ну танцевали бы и танцевали... Надо же как-то расслабляться..
Алексей 123
NWorker93 писал(а):

Оказывается трое работяг из ближнего зарубежья начали танцевать лезгинку...


Так то не работяги и не из зарубежья...
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Вобщем ты понял, что если каждый будет убивать и калечить другого только за то, что "не принято", то ничего хорошего из этого не получится.



если кого то не устраивает
то чемодан вокзал аул
на историческую родину
Darth
Tony999io писал(а):

в данном случае оружие оказалось в правильных руках

как бы в переходах не принято танцевать лезгинку



а что принято? бухать пиво-воды? тут, как бэ юридически ситуация кристально ясная, если все так было...
*Kostik*
Вот почему мне не приходит в голову танцевать на улице, а тем более в переходе?
Алексей 123
NWorker93 писал(а):

И еще собак не принято без намордников выгуливать... или принято?


То же не принято. Травфматчикам работы много.
Яков_Лещ
Человек 1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

"Не верю!" (с)


Верю.
У нас в местном жеке одни узбеки трудяца



Мало, значит, трудяца, если силы на танцы остаюца.

У меня в деревне работают узбеки, какая, накер, лезгинка? В субботу - баня, водка и баиньки, потому что работы очень много... facepalm
Tony999io
Darth писал(а):

а что принято? бухать пиво-воды? тут, как бэ юридически ситуация кристально ясная, если все так было...


естественно. если их начать массово пизд*ть
то каждый рафик вспомнит что он в гостях
*Kostik*
Tony999io писал(а):

Darth писал(а):

а что принято? бухать пиво-воды? тут, как бэ юридически ситуация кристально ясная, если все так было...


естественно. если их начать массово пизд*ть
то каждый рафик вспомнит что он в гостях



+1
Zibnow
Яков_Лещ писал(а):

Мало, значит, трудяца, если силы на танцы остаюца.


Ну как бы в новогоднюю ночь дело было, они тогда не трудились. Smile
Darth
Tony999io писал(а):

естественно. если их начать массово пизд*ть

то каждый рафик вспомнит что он в гостях



Антонио, нихера они не вспомнят... Их память - это джунгли плять.. и Обезьяна с АКМ..

*Kostik* писал(а):

Вот почему мне не приходит в голову танцевать на улице, а тем более в переходе?



Потому что ты жену по фитнесам возишь в это время pst
*Kostik*
Darth писал(а):

Tony999io писал(а):

естественно. если их начать массово пизд*ть

то каждый рафик вспомнит что он в гостях



Антонио, нихрена они не вспомнят... Их память - это джунгли плять.. и Обезьяна с АКМ..

*Kostik* писал(а):

Вот почему мне не приходит в голову танцевать на улице, а тем более в переходе?



Потому что ты жену по фитнесам возишь в это время pst



Она сама чаще меня rlzz Просто зае...ли своей простотой.
Виктор-Вишня
как бы если все так и было,то оружие оказалось в нужное время в нужном месте,надеюсь после такого эти гордые горцы соберут свою 3,14здобратию и близжайшим рейсом в свой аул.
*Kostik*
Виктор-Вишня ты лучше скажи, я когда в питере был, вообще их не видал, а нет, вру, было парочку, нагло вели себя в аквапарке. А сейчас слышу что их много у вас развелось? так как в реале?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы