Страница 1 из 2
Кот Чеширский
Положение пассажиров круизного лайнера Carnival Triumph, который лег на дрейф в Мексиканском заливе несколько дней назад, ухудшается с каждым часом. Люди на корабле страдают от нехватки продовольствия, они выстраиваются в многочасовые очереди за едой.

При этом пассажиры лайнера фактически превращаются в дикарей, устраивая драки за пищу, пишет Daily Mail. Корабельное меню разнообразием не балует: питаться в основном приходится бутербродами с сырым луком и огурцами.

Кроме того, на лайнере наблюдается нехватка работающих туалетов: на борту Carnival Triumph осталось всего пять функционирующих кабинок для 4,2 тыс. пассажиров и членов экипажа. Не все из них находят силы отстоять длинную очередь, и большинство использует неработающие душевые кабины и пакеты.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/13/02/2013/844965.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top3
КАРАСЬ
нада срочно устроить трансляцию, сбросить оружие всякое и дурь - знатное рубилово получицца за стабильность
Косолапый
КАРАСЬ писал(а):

нада срочно устроить трансляцию, сбросить оружие всякое и дурь - знатное рубилово получицца за стабильность



gpn
КАРАСЬ
Цитата:

я вас, блядей, на этот пароход 3 года собирал!

Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

большинство использует неработающие душевые кабины



Узнаю весёлых и находчивых россиян! 63
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

большинство использует неработающие душевые кабины



Узнаю весёлых и находчивых россиян! 63


я так всегда делаю независимо от работоспособности сартира, доринспектор ваще в госте в ванну нассать ходит gpn
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

большинство использует неработающие душевые кабины



Узнаю весёлых и находчивых россиян! 63



да не знаю если бы лол бы все бы срали сразу за борт и возмущались по поводу остутствия прямой трансляции на лол.

Яша хорошо что ты появился это случайно не твой пароход?
Косолапый
Только баба и покойник не мочились в рукомойник (с)
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

доринспектор ваще в госте в ванну нассать ходит



ссылку в студию -иначе лол не верит Pardon
rover
Еще недельку и канибаллизм появится rlzz
Косолапый
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=324170&start=25
dorinspector писал(а):



FHR писал(а):

и это они еще не знают что он им в ванну нассал



нассал пока мылся, а чо такого? смыл же

shubin81
а не проще с борта в залив поссать ?
rover
shubin81 писал(а):

а не проще с борта в залив поссать ?



Это все очень сложно. Представь быдло, оставленное без современных удобств и условий, сразу дикари
КАРАСЬ
нашы бы потопили карабль штобы компенсацыю не платить или в сомали отбуксировали
mr1
Чё там ? Демократы без полицаев превращаются в дикарей ? Опять им Путин в штаны насрал ?
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):


Яша хорошо что ты появился это случайно не твой пароход?



Не, у меня только судно есть, которое называется "Утка", оно маломерное. 63
Чапай
февраль как и август, ноябрь - самые опасные месяцы, революции, терракты, самые страшные катастрофы - все в эти месяцы
Alexsa91
бредятина
стоят часами за бутербродами
продовольствия не хватает, но отстояв несколько часов, продовольствие появляется
про огурцы и туалеты тоже все странно
дмитрийй
Кот Чеширский писал(а):

питаться в основном приходится бутербродами с сырым луком и огурцами.


Ну варёный лук наверно вкуснее... beee
PachaG
во как, а я фоткал это судно dns4

Последний раз редактировалось: PachaG (13 Февраля 2013 20:17), всего редактировалось 1 раз
ГМП
Я в таких круизах не бывал.
А они хавчика, что - на 1-2 дня берут?
Я понимаю, что они тарятся в портах захода.
НО ведь должен же быть каккой-то вменяемый запас продуктов окромя хлеба, лука и огурцов.. facepalm
Шо то здесь не то.
Жратва, мне кажется, есть, но это дополнительные затраты агенства и владельцев этого корыта. А они им не нужны. supercool
PachaG
ГМП
ну у них круиз-то в острова какие-нить карибские, едут на 5 дней, вот и хавки на 5 дней берут, нафига им больше-то?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

оказывается вообще на 4
ГМП
PachaG писал(а):

ну у них круиз-то в острова какие-нить карибские, едут на 5 дней, вот и хавки на 5 дней берут, нафига им больше-то?


Ну, не знаю...
Тут на день едешь на вылазку - берешь на три.
(правда все сьедается и выпивается за один pst)
BPSNSK
интересно, если такая дура (эта или типа коста конкордии) налетит на асйсберг в точности как титаник, оно затонет или нет? Чё там инженеры учитывают опыты предыдущие-то?
Чё-то по Конкордии не видно facepalm
maxFZ20
а я бы в таком мероприятии поучаствовал gpn

а был бы такой корапь то и тур бы такой организовал
тока перед отплатием подпишите что претензий не имеете
экстрим куле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы