Страница 1 из 2
jaki
слабонервным и детям не смотреть.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fYQvkDlG1s8
русского описания не нашол,гуглоперевод.
Цитата:

В 2009.04.24. Молодой человек убит группой людей из-за угона автомобиля. Его два брата, чтобы возвратить тело, также известное как угон автомобиля с убитым. Был также  полицейский поблизости, который проигнорировал ситуацию и старика, который попытался вступить, кто также был избит (не в видео). Эти 2 брата умерли после избиения, которое продлилось почти 3 часа.


facepalm
суть примерно такая:
Трагедия произошла в городе Луфынь, провинции Гуандунь, на таком-то перекрестке, напротив чайного магазина.
Жители учинили самосуд над двумя пожилыми людьми, пришедшими забрать тело брата, убитого до того. Брат угонял автомобили.
Люди обознались и три часа убивали пришедших

Последний раз редактировалось: jaki (12 Май 2013 10:45), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
Mihalych78
у нас подростки страшнее дерутся
Надо по всему миру так же поступать с уродами падкими до чужого добра! Good
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Надо по всему миру так же поступать с уродами падкими до чужого добра! Good



ты че такой злой?
ктото в теплицу залез? ROFL
leon1180
Зато будут меньше воровать!
Виктор-Вишня
как-то они как педики дерутся...-даже кирпичем нормально уепать не могут Pardon
Яков_Лещ
Рашкинским гоям так слабО, факт. Сегодня ночью у соседа Хюндай Портер дёрнули, с утра милиция-куиция, на волгином капоте писали протоколы, пока и её не угнали... 63

А Колокольцев принимает ордена уже комплектами!! rlzz
Косолапый
Лучше воевать с сша против китая, чем быть с этими дикарями.
BPSNSK
а кто из здешних против того, чтобы подобным образом умертвили, например, Мазунка (или как его фамилия?), что учинил убийства в Белгороде недавно?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

вообще, лично думаю, что такой садизм не применим по отношению к воровству. Только за здоровье и жизнь!
Яков_Лещ
Косолапый, давно пора капитулировать Израилю! Евреи - наведут порядок!! Good
BPSNSK писал(а):

вообще, лично думаю, что такой садизм не применим по отношению к воровству


От любого негативного поступка людей сдерживает только угроза физического наказания! Так уж устроен человек Pardon
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

BPSNSK писал(а):

вообще, лично думаю, что такой садизм не применим по отношению к воровству


От любого негативного поступка людей сдерживает только угроза физического наказания! Так уж устроен человек Pardon


например забрать тело убитого брата pst
BPSNSK
мож убийцы решили, что тело убитого принадлежит им, и подумали, что браться решили его украсть.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Зyбиловод писал(а):

BPSNSK писал(а):

вообще, лично думаю, что такой садизм не применим по отношению к воровству


От любого негативного поступка людей сдерживает только угроза физического наказания! Так уж устроен человек Pardon


не, ну физическая расправа может быть что-то типа порки или ещё чего, но долбить валуном
Косолапый писал(а):

например забрать тело убитого брата


ну в данном случае мы многого не знаем да и никогда не узнаем что там на самом деле произошло Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

BPSNSK писал(а):

не, ну физическая расправа может быть что-то типа порки или ещё чего, но долбить валуном


Зyбиловод писал(а):

ну в данном случае мы многого не знаем да и никогда не узнаем что там на самом деле произошло

Косолапый
Цитата:

мож убийцы решили, что тело убитого принадлежит им, и подумали, что браться решили его украсть.


хотели угнать труп небось facepalm
Яков_Лещ
BPSNSK писал(а):

но долбить валуном



А украсть у бедного - это ещё и хуже, чем валуном. Вот по мощам и миро. Good
BPSNSK
в газенвагене более гуманно было бы
Косолапый
Напомнило творения Ли Вонг Яна
Цитата:


Мы с другом шли в сухой и прекрасный день. Голод сосал наши кишки и другие члены. Когда мы ивидили народные достижения то возрадовались и направили наши члены в столовую совецкую. Совецкая столовая всем мила и премудра!

Пишли в писанную столовую и забрали ложку вилку половник и другие инструменты и хлеб совецки тожы.
В столовой нас поимели хлеб, вода, сухарик и другой макарон. Блюда с совецокй пищей вкусно пахли и мы об них с другом насладились. В столовой велики повар угостил нас пищавыми продуктами. например сода, сахар, компот красеный (потомушто совецкий), прижорскики и пюру.
Добрый повар дал нам поднос с пищей и я взял его и упал. Ноя не упал духом а напротив возрадовался, ч то любованя пишща совецки моя. Сторож насиловал поклонился и попрыгал на одной ноге. а повар снова назал меня страшным словом и я возрадовался.
Брольше нимагу писать.



gpn
Яков_Лещ
BPSNSK, гуманизьм ничему не учит, а вот так - вполне себе наглядненько, всем сразу ясно и понятно, что воровать - нехорошо. Smile
Tony999io
полные пидора
куярить лежачего кирпичем
на месте правосудия я бы на столбах участников махача развесил
Tony999io
их 2 000 000 000 им можно supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Кстати этим убийцам тоже грозит смертная казнь.
Итого как минимум:

2 000 000 000 - 6 =1 999 999 994 Good

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

даже если каждый день будет происходить такое, то понадобится 5479452 года чтобы вымерли все китаезы facepalm hehe
Mihalych78
Tony999io писал(а):

полные пидора
куярить лежачего кирпичем
на месте правосудия я бы на столбах участников махача развесил



а это во второй части
[Fred]
ебаные абезьяны
чего ж убиваемые смыться не пытались?
[Fred]
Может им кто-то сначала профессионально ноги переломал, а эти просто добивали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы